Часть 2
19 января 2023 г., 19:06
Эмма забежала домой злая.
-что случилось? - испуганно спросила Мэри Маргарет
-ничего - ответила дочь
-нет, рассказывай!
*Эмма всё рассказала*
-какой ужас...
Мама обняла дочь.
-я пойду наверх - Эмма поднялась и легла на кровать.
Внутри неё был ком гнева, но также чувство страха и заботы о Реджине, ей хотелось увидеть Миллс и обнять её, прижаться к ней! - с этими мыслями Эмма и уснула.
На утро, Эмма проспала и быстро выпив кофе поехала на работу.
Когда девушка сидела за компьютером раздался звонок.
-алло?............. Уже еду!
-пап, мне надо отлучится!
-хорошо.
Эмма поехала в больницу.
-можете пройти - сказал врач
-Мадам Мэр, здравствуйте.
-здраствуйте, Эмма Свон. Мне сказали, что вы меня нашли в машине... Чтож.... Спасибо - с улыбкой ответила Реджина.
Вы сможете отвести меня домой?
-да конечно, вам помочь?
-справлюсь мисс Свон.
Позже Эмма вернулась домой, родители пили чай за столом.
Девид обнял дочь и после семейного ужина, все разошлись по комнатам.
Звонок по телефону.
Эмма посмотрела на часы 2:40
-кому не спится ночью? Алло
-мисс Свон, вы спите?
-а что мне ещё делать ночью? Мадам Мэр?
Эмма захропела.
-вы уснули?Эмма! -крикнула в трубку Реджина
-а, да?
-пожалуйста приедь, Эмма - Свон поняла, что что-то серьёзное ведь Миллс не называла Эмму по имени, очень редко.
-скоро буду.
Блондинка собралась и выехала к мэру.
Дверь оказалась открытой и Эмма зашла в дом.
Реджина сидела на кухне в гостиной с бакалом вина в руке.
-Эмма - привстала Реджина и тут же чуть не упала.
Эмма успела поймать девушку.
-вы пьяны? - удивилась Свон
-нет.. Я.. не.. пьяна - тихо и неуклюже сказала Реджина.
-так, если вы меня вызвали ради того чтоб я посмотрела на вас в вашем состоянии, то я поехала!
-нет! - схватила Реджина за руку Эмму.
У меня болит нога, я упала.... Поможешь донести меня на ручках на кровать? -улыбнулась брюнетка
-серьёзно? - если б Эмме было всё равно, она бы давно ушла, но чувство внутри горело пламенем.
Блондинка взяла Миллс на руки и понесла на второй этаж.