Часть 9
23 января 2023 г., 18:32
Прошёл день и родители Эммы вернулись и после разговора Эммы с Реджиной по телефону у родителей возникли вопросы.
-вы что встречаетесь? - грозно спросила Мэри Маргарет
- а............... - пыталась что-то сказать Эмма
-рассказывай- строго сказал Девид
Девушке пришлось рассказать
-Эмма! Чем ты думала! - кричала Мэри Маргарет
-тише милая, вспомни себя как ты меня полюбила - пытался что-то сделать Девид
-это здесь ни при чем! Эмма, *выдохнула она*ты её любишь?
-да
Девид обнял жену
-тогда хорошо
-ладно, если вы любите друг друга, то хорошо
Эмма обняла родителей, но для остальных осталось также в тайне, что они встречаются.
Прошло время и девушки собрались на ночёвку.
-мам, пап можно к Реджине на ночь?
-не думала, что моя дочь будет отпрашиваться у меня на ночёвку - усмехнулась Мэри Маргарет.
-ну так можно?
-да иди - ответили они
-только без глупостей! - сказала мама
Вечером Эмма ушла к Реджине.
Когда время было уже поздно девушки решили посмотреть фильм на ночь.
Они взяли попкорн, газировку и включили фильм.
В середине фильма Реджина засопела.
-Реджина? Ты спишь!- нежно сказала Эмма
-ой, нет я не сплю.
-ладно, давай выключим и будем спать.
Девушки легли и уснули в обнимку.
Ночью Эмма проснулась от слез Реджины.
-эй, Реджина! Просыпайся, что такое? - гладя по лицу её спросила Эмма
Реджина открыла глаза, она была мокрая и из её глаз текли слезы.
-кошмар.... Там был кошмар.... - прошептала брюнетка
-это сон, успокойся, а что там было?
-лошадь.. Она была в лесу, болотного цвета и... иии глаза... кроваво-красные....
-какой ужас - Эмма обяняла Реджину и поцеловала в лоб.
-ложись, это кошмар.
Эмма прижаласт к девушке и они уснули.
Позже Эмма опять проснулась, но только от шума.
Реджина встав с кровати пошла вниз на первый этаж.
-Реджина, ты куда? Реджина! - Эмма побежала за ней.
Увидев, что девушка выходит на улицу Свон загородила ей проход, но Реджина спала она не понимала, что делает.
Девушка поняла, что бессмысленно останавливать её и просто пойдёт за ней, но когда они стали подходить к лесу Эмму затрясло.
-стой! Нет! В лес мы точно не пойдём.
Но Реджина её не слышала, она спала и поэтому спокойно пошла в глубину тёмного леса.
Эмма аккуратно шла за ней, пока они не пришли к болоту.