Пусть что будет

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
10 страниц, 1 516 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ИГРА

Настройки
Примечания:
Шла не долго. Это был какой мини сити, если его можно так назвать. 'Как только я зашла я почувствовала что все смотрят на меня. И просто шла вперёд, перед до мной был стол а там надпись: Один на каждого' Я взяла телефон и включила: ПОДОЖДИТЕ ДО НАЧАЛО ИГРЫ ИДЕТ СКОНИРОВАНИЯ ЛИЦА: "Что это значит? Это какой розыгрыш? Почему все так спокойно ждут чего то?!" Эта мысль засела в голове... Тут ко мне приходит девушка чуть старше меня. И говорит: -ты новенькая, или нет? -Да вроде бы. Не подскажите что делать? Что тут происходит? -Мы называем это место пограничьем -Пограничьем? Это же Токио -здесь чтобы выжить надо играть в игры. Нам нужно играть здесь не место слабым. -Вы хотите сказать что если хочешь жить нам нужно играть в игры, верно? Но видимо игры не так просты? -Верно. В играх каждый умирает, либо не игра нас убьёт, то лазеры сверху. Она показала наверх потом на проход. -Там что лазеры? Если мы пройдём то умрём?! -Правильно! Есть масти это тип игры. Давай я объясню тебе. Тут я начала вникать и понимать что назад пути уже нет. Выбора теперь-то нет -все достаточно просто-продолжила девушка. Хочешь жить-выиграй. Цифры на картах-это сложность, масть-тип игры. Бубны-игры на логику, трефы-командные игры, пики-игры требующие физической подготовки и самое главное это-черви. Игры на предательство, игры с чувствами и сердцами людей. -Выжить это как просто играй продливай свою жизнь и всё? -Выжить это прямом смысле выжить. Боже, тебе даёт масть-цифры на нём, это твои визы. Виза продлевают тебе жизнь по истечению визы ты должна играть либо... Тебя убьют лазеры, поняла? -Да поняла, спасибо. Ты слегка поклонилась. Она улыбнулась Через минут 3 пришли ещё участники. Их было 4 всего теперь нас 13. "Я знаю свою цель: выжить любой ценной. Если придётся убивать, пусть так и будет" УЧАСТНИК: НОАКИ КАМИКО КОУ *** ИГРА: КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ СЛОЖНОСТЬ: 4 БУБЕН ПРАВЕЛО: ВАША ЗАДАЧА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ И ПОЛУЧАТЬ БАЛЫ. ВСЕГО УРОВНЕЙ 5, СКАЖДЫМ УРОВНЕМ ВЫШЕ СЛОЖНОСТЬ. ВРЕМЯ ВСЕГО 60 МИНУТ. ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМИНИ УЧАСТНИКОВ У КОГО МАЛО БАЛЛОВ БУДУТ АННУЛИРОВАННЫ ИГРА НИЧИНАЕТЬСЯ: Голос с телефона: пожалуйста зайдите в кабинки. "Нас убьют?!? Ну ладно, начнём?" Я зашла в кабинку. Тут тесновато. Рядом был телефон, один лист бумаги и ручка. ? Твоя кабинка под новюмером 5. Так себе число но пока я думала все уже успели зайти в свои и между 4 и 5 я лучше выберу 5 1 УЧАСТНИК ВОПРОС: КАКИХ КАМНЕЙ НЕ БЫВАЕТ В РЕЧКЕ? ВРЕМЯ ДЛЯ ОТВЕТА: 1 МИНУТА Это был мужчина показался тебе умным. Походу так и есть. Он был широким, высоким, страшным взглядом. На нем была военная форма (штаны) и сверху чёрная майка. -Мой ответ: В речке вы никогда не найдёте сухих камней. ОТВЕТ:ВЕРНЫЙ. УЧАСТНИКУ НОМЕР 1 ДОСТАЕТЬСЯ 1 БАЛЛ УЧАСТНИК НОМЕР 2: ЧТО МОЖЕТ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ СТОЯТЬ И ХОДИТЬ, ВИСЕТЬ И СТОЯТЬ, ХОДИТЬ И ЛЕЖАТЬ? "Тут все легко это:Часы. Не думала что все так легко." -Ответ будет:Часы ОТВЕТ: ВЕРНЫЙ. УЧАСТНИКУ НОМЕР 2 ДОСТАЕТЬСЯ 1 БАЛЛ 'Всё было нормально, и вот дошло и до меня. Сказать честно люди долго думали' УЧАСТНИК НОМЕР 5: ПОЛЗУТ 3 ЧЕРЕПАХИ. 1-Я ЧЕРЕПАХА ГОВОРИТ: ЗА МНОЙ ПОЛЗУТ ДВЕ ЧЕРЕПАХИ. 2-Я ЧЕРЕПАХА ГОВОРИТ: ЗА МНОЙ ПОЛЗЁТ ОДНА ЧЕРЕХПАХА И ПЕРЕДО МНОЙ ПОЛЗЁТ ОДНА ЧЕРЕХПАХА. 3-Я ЧЕРЕПАХА ГОВОРИТ: ПЕРЕДО МНОЙ ПОЛЗУТ ДВЕ ЧЕРЕПАХИ, И ЗА МНОЙ ПОЛЗЁТОДНА ЧЕРЕХПАХА. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? "И так скорее всего они ПОЛЗУТ по кругом потому что 3-я черепаха сказала что за ней ещё одна. Или не то?!?! Так рискну" Ответ: Черепахи ползут по кругу ОТВЕТ:ВЕРНЫЙ УЧАСТНИКУ НОМЕР 5 ДОСТАЕТЬСЯ 1 БАЛЛ "а мне почему сложный?" 'Когда круг закончился начался 2 этапа. Все спокойно начали проходить пока не дошла очередь участнику номер 3': Вопрос прозвучал довольно легко: между небом и землёй растянул для просушки сети на южном ветре "Это скорее паук чем его паутина. Но может я ошибаюсь. И так чтобы сказал Арису на моем месте?!?! Думай!" -я. Я я не знаю что уже воздух!? ОТВЕТ: НЕ ВЕРНЫЙ! УЧАСТНИК НОМЕР 3 ПРОИГРАЛ. Тут все началось... её удалил током. Потом из её кабинки начали лить воду. Она не вода а кислота. Я была в ужасе. Все начали паниковать 'НЕ заметила как очередь дошла и до меня' УЧАСТНИК НОМЕР 5: БОЛЬШИЕ ЗАРОСЛИ, МАЛЫЕ ЗАРОСЛИ, СВЕТЯЩИЕСЯ ОКНА, ПЧЕЛИННЫЙ УЛЕЙ, БОЛЬШОЙ ПРУД, МАЛЕНЬКИЕ КАМЕШКИ. "Я же не тупая, думай быстрее. Точно мне эту загадку Чота рассказывал ночью." *** Пол года назад: Я тогда не могла уснуть мы переписывались с Чота она решил меня взбодрить. Он рассказал что происходит на работе как дела у её матери. И часто рассказал шутки так они всегда ночью говорили о бо всём. Даже если Чота приходил уставшим, зная что Ноаки не могла нормально уснуть, находился время для неё *** "Вспомнила! Точно Спасибо бога ради Чота ты мой спаситель!" Ответ будет: волосы на голове, брови, глаза, нос, рот и зубы "Ну пожалуйста пожалуйста я не хочу умерать как эта женщина. Я должа жить ради отца ради Чота Арису и Карубэ. Они все что у меня есть" ОТВЕТ:ВЕРНЫЙ УЧАСТНИКУ НОМЕР 5 ДОСТАЕТЬСЯ ЕЩЕ ОДИН БАЛЛ * * * ВРЕМЯ ДЛЯ ПОСЛЕДНЕГО 5 РАУНДА "Боже я вся на нервах. Не могу больше че за эти загадки. Они тупые не понятные. Единственное что меня сейчас спасает это Чота и Арису с их знанием я пока жива." Из всех й3 участников осталось 4 я Тот боевик и женщина средних лет. Девушка которая мне помогла была убита ещё в 3 раунде Эти крики, кровь, проклятие
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)