***
До вечера ещё оставалось не менее 4 часов, а время убить как-то надо было, поэтому Сия поднялась в свою комнату, ведь вспомнила, что у нее с собой есть телефон (действительно, забыть о телефоне, какая жиза)! Она упала на кровать и решила написать подруге. Вы Не поверишь, где я, и, что со мной произошло! 14:04 Ответ, как всегда пришёл в ту же секунду. Ника Удиви 14:04 Вы Короче, я вчера вечером гуляла по парку, а потом меня похитили и сейчас я в каком-то огромном особняке! 14:05 Ника Это ты мне сейчас сон свой рассказываешь? 14:05 Вы Нет, конченые сны — это по твоей части 14:05 Ника И тебя типо устраивает, что тебя украли? 14:06 Вы Ну, да, а в чем проблема? Дом шикарный, кормят круто и можно не работать! Кайф, а не жизнь 14:06 Ника Начинаю завидовать. А кто украл хоть? 14:06 Вы Какая-то девушка, на вид лет 25, красные волосы, зовут Ярина. Это все, что я пока знаю. Вечером она обещала все рассказать 14:07 Ника Тогда напиши вечером, что узнаешь. 14:08 Вы Окей, тогда до вечера 14:08 Ника Пока 14:08 Сия взяла наушники, включила любимые "Нервы" и подошла к окну. Начинался дождь. — Идеально, — подумала она. Посмотрев немного в окно, девушка вернулась обратно на кровать и заснула, видимо она решила наверстать все упущенные часы сна во время учёбы в школе и университете.***
Ее разбудил стук в дверь. Сняв наушники, девушка подошла и открыла ее. За ней стояла та же женщина, что и утром. — Вас ожидают в гостиной, — оповестила горничная. Сия спустилась на первый этаж, где ее и вправду ждала Яра вместе с ужином. Сев на диван, к ней подбежали собаки и девушка начала их гладить. — Итак, начнем. Меня зовут Ярина Сергеевна, для тебя просто Яра. Мне 27 лет, и да, это мой дом, — начала красноволосая. — У меня только два вопроса: зачем ты меня похитила и как ты заработала на все это? — продолжила блондинка — Но второй отвечу когда-нибудь позже, но не сегодня. А украла я тебя потому, что твои родители задолжали мне много денег, а выплатить их не смогли, поэтому отдали мне тебя в замен. — Что?! Но это же незаконно! И почему меня, а кого-то из моих братьев? — Во-первых, я решила, лучше взрослая девочка чем какой-то орущий ребенок в моем доме, а во-вторых, кому есть дело до закона, когда есть деньги? — Мда, логично...И что ты будешь со мной делать? — Изначально я хотела тебя сделать своей уборщицей но передумала, поэтому пока будешь просто здесь жить. — Офигенно! Девушки ещё немного пообщались, поужинали и отправились в свои комнаты: кто-то чтобы работать, а кто-то чтобы залипать в тиктоке до трёх утра.