***
Джисон был на месте вовремя. Ни рано, ни поздно. Только вот, Минхо хёна всё ещё не было. По словам коллег, он знал что старший почти всегда опаздывает из за куча дел, но настолько, он ещё не опаздывал. Конечно, тот забеспокоился, но не стал устраивать истерики, паниковать было ни к чему, будет ли смысл всего этого, если они общались всего два раза и Хан уже доверяет ему. Непонятно. Между ними явно какая то путаница, и оба в ней застряли. Погрузившись в свои мысли, он не заметил умирающего (не в буквальном смысле) Ли от нехватки воздуха. -Даже не поможешь своему хёну, Джисон?-с легкой насмешкой говорил Хо а после цокнул.-Ай ай ай, как тебе не стыдно? Хан понимал что тот делал в шутку, и лишь смеялся помогая снять пальто. Они.. сдружились? -Котов кормил? Собак?-спрашивал старший на что в ответ получал отрицательные мотания головой. -Понятно. Я покормлю котов, ты собак, потом ещё хомячков надо. -Так точно, капитан! Оба звонко посмеялись в унисон и сфокусировались над делом.***
Время прошло очень быстро, только начнешь, уже обед, а через час конец смены. Как раз таки сейчас у них время обеда. У Ли как всегда ничего не было, а Хан запихивал в себя еду и из за этого его щеки заполнялись едой, в таких моментах, младший похож на квокку или хомяка. Снова заметив коллегу сидящего без еды, он не мог не предложить сходить в круглосуточный. -Эй, мне как то неловко сидеть с тобой, у которого нет еды.-почесав затылок, Хан начал смотреть темноволосому прямо в глаза. -Видно. Но, поделать нечего, дел много, время не позволяет. -Ну так давай сходим в тот магазин, хоть снэки какие нибудь возьмем. -Только если заплатишь за меня.-в шутку сказал Ли. -Да без б. Хо не думал что парень и вправду за него заплатит, поэтому пытался переубедить его, и как всегда, темноволосый проиграл в этом. -Я не пойму, это я так слаб в этом, или вы упертые как бараны. -И то, и другое. Опять же посмеявшись с очередной шутки Хана которые не останавливались всю дорогу, парни дошли до магазина. Перед глазами было куча разных сладостей, и к счастью, не так много народу. Темноволосому было стыдно покупать что то за счёт парня, который младше его на 2 года, и как джентельмен, это Ли должен за него платить. Но Хан плевал на эти стереотипы, какая к чёрту разница? -Выбирай и пошли, скоро время обеда закончится. -Окей, тогда я возьму эти чипсы, не против? -Нет, идем скорее, хён. На кассе, перед ними стоял длинноволосый, стройный парень в очках, который судя по всему лез к младшему. Хан может за себя заступиться, но не всегда. Врезать тоже может, если бы не бросил тренировки. Ли заметив как Джисону некомфортно, он не мог быть равнодушным к этому. -Эй, скелетик, оплачивай еду и пиздуй отсюда.-шептав разговаривал Хо из за народа которые будут косится на двоих. Темноволосый выглядел лучше, красивее и выше того незнакомца, что в глубине души вселяло ужаса в парня. -А что, парень его?-с ухмылкой рассматривал незнакомец обоих. -Да. А теперь быстрее бери свои покупки и проваливай пока не врезал тебе.-такой Ли пугал. И даже очень. Злого Хо увидеть можно часто, но именно такого редко. Хану же было опять неловко из за слов старшего. В коем то веке, он узнает почему на вопросы «Ты его парень?» всегда прилетает «Да».***
Оплатив чипсы и газировку которую Хан успел подхватить по дороге, они вышли из магазина спеша на работу. -И всё же, когда я успел стать твои.. -Парнем? Я просто так заступаюсь, терпеть не могу таких ублюдков. -Значит Хёнджина тоже? -Он просто меня бесит, но я его обожаю как друга. Смешной чел.-Ли не смотрел на Джисона, а тот в свое время пялился на старшего. Теперь они.. лучшие друзья?