Пофигист х Заговорщик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 512 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Через некоторое время мы прибежали на место начал второго экзамена. От всех 404 участников осталось от силы 100. Половину из них валялись с отдышкой, всего несколько людей стояли так будто даже не напрягались во время испытания (все наши знаемые). Место сбора всех оставшихся участников было возле огромной кирпичной стены, но сразу на глаза попадалась не она, а массивные ворота по кроям которых стояли две башенки, из того же кирпича что и стены. Я быстро прошерстила местность глазами в поисках Гон. После некоторого времени я наконец-то увидела черные торчащие волосы. Но заметила его только я. - Даже не вериться что ты добрался, я уж думал с тобой все кончено.- сказал Киллуа медленно подходя к Гону. В плотную так что бы он не видел меня и Ари. - Я просто учуял запах одеколонна Леорио. - с улыбкой сказал Гон, как будто все так могут с это само самой разумеющее. - Одеколон? Это ещё как? Ты и впрямь чудной. - с удивление спросил Киллуа, внимательно рассматривая Гона в поисках какого-то подвоха.  - Подожди, а Ада... Что случилось с твоей одеждой? - спросил Гон выглядывая из под плеча Киллуа, внимательно рассматривая мой внешний вид. - Ааа.. это.., у нас случился форс-мажор. - сказала я, чуть-чуть помявшись. После моих слов он под бежал ко мне и ещё больше закутал в накидку, и приобнял. Он просто молча стоял. - Ну как бы, все же хорошо, ведёшь на мне не царапинки. - решила я прервать молчание чуть-чуть помявшись и начала таять от смущения. В один момент зеленоголовый как-то вздрогнул и посмотрел в чью-то сторону. Оказалось, что это был Хисока.  Я от недоумения взяла Гона за плечи и отстранившись от него. С моих губ сразу сорвалось. - Гон, а ну давай! Живо рассказывай, что произошло у тебя с Хисокой! — Киллуа тоже с вопросом в глазах уставился на мальчишку. Гон отвёл взгляд в сторону и почесал левой рукой макушку, после чего рассказал обо всём. "Ну нихера себе. Теперь ясно почему Хисока такой довольный. Ох, бедный Гон, он ещё не знает, что его ждёт. Хисока от него теперь фиг отстанет, а это означает лишь то, что Гону придётся терпеть этого фокусника. И когда мой брат успел стать педофилом?"(мысли Ари) После долгих объяснений Гона о случившемся. Хисока заметил как все смотрят в нашу сторону, он решил присмотреться и понять что так привлекло внимание окружающих. И ему на глаза попало как его дорогая сестричка и её подруга стоят полу голые. Хисока ещё тот собственник, а тут прям на его глаза его сестру рассматривают куча похотливых мужчин. От этого его зрачки расшились, а кулаки сжались. Но он решил методично забрать Ари, без лишней суматохи. - Я у вас её не надолго украду. - после этих слов он взял Ари и повел за собой. Его даже не интересовала наше мнение. " Так зачем было спрашивать, если ты все ровно заберешь её?" Pov Ари ⁃ Я у вас её украду не надолго. - это я услышала пред тем как брат схватил меня за руку и отвёл в сторону. ⁃ Ну, и что это с твоей одеждой? - этот вопрос застал меня врасплох. ⁃ Понимаешь….., у нас случился ,small problem, ну и вот. - не сумев нормально объяснить, меня перебили. ⁃ Так…., ещё раз ничего не понятно. - сказал Хиса. ⁃ Уууух ладно, если кратко то мы бежали и на нас напали какие-то индивидуумы которые хотели меня и Аду на рынок сзадать, ДА ещё и изнасиловать намеревались. Ну мы за это им пожелали спокойной ночи, а два на пошли на мои исследования . - бурчала я не переставая, очень эмоционально жестикулировать руками. ⁃ Успокойся, я понял. Что ж, ты постоянно в неприятности вляпываешься, гору моё луковое! - с небольшим упрёком говорил он. На это я лишь потёрла затылок с тупой улыбкой. На самом деле сколько себя помню то я не таку ж и часто куда-то вляпывалась. Меня можно назвать достаточно неуклюжа, а в детстве это был кошмар, смотря ещё на условия жизни где всё в дерьме и бухих мужиков как грязи которым только в радость поиздеваться над ребёнком. Блин, ну, а что я всегда ему говорила что это мы с пацанам подралась из-за какой-то ерунды. Хисока всегда приходил поздно и уставший как чёрт, мне некогда не хотелось чтобы он считал меня обузой. Вот я и научилась, выкручиваться сама а мой милый старший брат и его друг, помогли мне в этом. ⁃ Эхх, нет ну ты мне скажи что мне с тобой делать? - сказав это он сел на карточки и посмотрел на меня наклонив голову в бок. ⁃ Любить, кормить, спонсировать, не убивать, тренировать, не обижать, защищать, помогать, не предавать, ухаживать и некогда не бросать. - с поднятой головой и некой гордостью потребовала я. ⁃ Сестрёнка, а тебе не жирно? - спросил он. ⁃ Нет. - сказала я с улыбкой. ⁃ Правда? - с ухмылкой задал вопрос брат. ⁃ Да. - точно таким же был мой ответ. ⁃ Ну, ладно. - пожав плечами он погладил меня по голове. ⁃ Только прикройся, а лучше одень длинную кофту. - сказал он уходя. Что ж я если честно думала что этот разговор будет куда хуже но такой расклад мне нравится куда больше. Не забив на слова Хисоки я всё таки достала из своей бесконечной сумки его худи которое я грамотно спиздила, оно было белого цвета с красными мастями на груди там где правая сиська черва, а где левая сиська буба. Худи было мне до колена ведь мой рост составлял 150 см это без большой подошвы и каблуков. После того как я одела его поверх порванной одежды и закатав рукава по локоть. Подойдя к Аде мы услышали слова…. Pov Ада - Второй этап испытания пройдет здесь в лесопарке Биска. На этом я с вами прощаюсь, удачи всем вам.- Сатоц объявил о втором этапе и удалился. Стоило ему отойти немного в лес, как ворота начали открываться. Показывая нам экзаменаторов, столы для готовки и большой особняк, что стоял за спинами мужчины и девушки. - Все ли прошедшие первый этап, желают войти? - сказала какая-то бирюзововолосая девушка, что сидела на красном диване, раскинув руки по обе стороны от себя на свининку дивана. - Добро пожаловать. Я Мэнчи - судья второго этапа. - представилась она. -А я Бухара, второй судья. — представился жирный чел, который сидел прямо за спиной Мэнчи.  После их представления все участники начали во все глаза пялиться на экзаменаторов, думая о том, какой будет следующий этап. Не успели они и слова сказать, как послышался странный звук, похожий на урчание живота. Участники начали перешептываться. - Похоже ты проголодался. - сказала Менчи, посмотрев из под лобия на Бухару. - Ага. Умираю с голоду. - ответил жалобно он. - Сейчас наешься. Второй этап.... кулинария. - Сказала экзаминаторша вставая с дивана. Все были просто в шоке. А какое-то индивидомы начали возмущаться. "Вот балбесы, и так ясно, что от их мнения ничего не зависит, а возмущаться и скверно словить об экзаменаторах - это билет в одну сторону." - На втором этапе вы должны приготовить блюдо, которое придётся нам по вкусу. — после слов Менчи. Участники стали возмущаться ещё больше, не понимая зачем им это вообще надо. "Так, ну готовить я умею, спасибо моему отцу. Так что думаю, проблем с этапом у меня не будет." И один мудозвон решил обратиться непосредственно к экзоцитозом. - А для чего нам вообще это делать? - спросил жирный блондин у экзаменаторов. - С того что мы, хантеры гурманы. — уверено произнесла Менчи, после её слов участники стали заливаться смехом. Были конечно и те, кто стоял молча, но таких оказалось очень мало. Курапика, Леорио, Хисока, Гон, Киллуа, Ари, Гиттаракур, да и ещё парочку человек, включая меня. Экзаминаторша на такое лишь разозлилась, хмуря брови. - Хантеры.... Менчи.. и - вдруг мне послышался чей-то голос и я решила прислушаться, это было довольно проблематично из-за доносящегося вокруг шума. - Бухара такой выбор судей может добавить сложности. - " Ооо, расслышала. Это же Сатоц" у меня с детства слух не хуже, чем нюх у моего брата Гона. Поэтому я смогла расслышать голос Сатоц который находился недалеко от нас. - Человек 50..., Нет в зависимости от задания испытание может пройти меньше 10 человек. - рассуждал Сатоц в слух. В реальность вернул меня голос Бухары. - Главный ингредиент свинина. — проговорил он, вставая со своего места. Кандидаты недоуменно начали повторять за мужчиной, задавая глупые вопросы. "Может можно убить кого-то, чтобы участники наконец образумились?"  - Сойдёт мясо любой свиньи из леса Биска. Чтобы приготовить блюдо, воспользуетесь своими навыками готовки, вы пройдёте только если мы оба признаем ваше блюдо вкусным. - продолжил он, не обращая внимание на разговоры участников. - Если вопросов нету. Второй этап испытания начался. - сказал второй экзаменатор после минуты ожидания. Раздался глухой громкий звук и все как бешеные понеслись в лес на поиски нужного зверя. Напоследок я услышала, обсуждения Менчи и Бухары, о выборе ингредиентов, а так же что в лису водиться только один вид свини.

***

После начала этапа я решила предложить Ари забраться на дерево и понаблюдать за свиньями. Мы стала ждать, пока свиньи сами не придут к нам. "Не хватало мне бегать за ними. Эх, жалко животных, лучше бы сказали приготовить блюдо из человечины. Ну, да ладно, раз экзаменаторы так сказали, значит ничего не поделать." Через пару секунд я увидела как по очереди друг за другом с горы скатились Гон, Киллуа и Курапика с Леорио. "Вот дурни, нет чтобы как мы, сразу спрыгнуть с обрыва на дерево, так они решили скатиться." Я решила показать эту картину Ари. - Смотри. Паровозик тр-тр-тр авто биль тринадцать дыр.- сказала я, вспомнила я слова и песни. - ХАХАХА - рассмеялась Ари так что на нас обратили внимания мальчики. - Чего вы там на дереве забыли?- спросил Киллуа смотря на нас снизу в верх, вставая из этой нелепой позы. - Отдыхаем. А что нельзя?- с злой ухмылкой ответила я. - Делайте что хотите только потом не плачьте что не прошли экзамен. Проигнорирав это я оглядела сначала парней, а потом свиней, я начала вспоминать, что это за вид и как их убить. Так… Плотоядные и большие… Вроде в книжке было написано, что их можно убить, ударив в лоб, да? - Если я не ошибаюсь то у них лоб это слабое место если хорошенько по нему ударить...- сказала я Ари после того как она успокоилась. - Давай на счет три прыгаем, проверим твою догадку. Ты на ту, а я на эту- ответила положительно на моё предложения Ари. - Раз... Два... Три... - После заветного слова 'Три' мы спрыгнула с дерева, Ари достала при этом кинжал, и ударила свинью рукоятью в лоб. А я просто согнула руку и локтем врезала по слабому месту. Немного подождав, животное свалилось на землю, прекращая как-либо подавать признаки жизни. Оглядев участников, я заметила, что Гон тоже догадался об этом, а остальные просто последовали его примеру.  - Вам помощь не нужна? — спросил Курапика, смотря на то, как мы слезаем со своей добычи. На его вопрос я лишь хмыкнула и подняла одной рукой тушку свиньи. Ари взяла свинью за копыто и потащила так будто тащит не 400 кг свинью, а постельное белее после стирки. Спокойно возвращаясь к месту проведения этапа. Блондин на это широко открыл глаза, но промолчал, поднимая свою добычу. Когда все вернулись на свои места, экзаменаторы объявили о том, что мы можем начинать готовить. Многие, как последние идиоты, стали целиком крутить свинью на вертеле, даже не убрав кости. "Вот балбесы". Немного подумав, я решила приготовить 'Свинина в имбирной глазури с брюссельской капустой'. Это одно из моих любимых блюд поэтому готовить я его умею на ура. " Экзаменаторы пальчики облежат". Ари заняла столик по соседству и начала готовить 'Пряная свинина с грибами и сметаной'. - Готовишь любимое блюда Хисоки? - спросила я у Ари наблюдая за её действиями. - Да. - сказала она не отводя внимание от приготовления. Приготовив все ингредиенты, которые к счастью были на столе, я принялась готовить. К сожалению времени было маловато но я все успела приготовить, оказалось что у хантеров очень продвинутые технологии. Так что с помощью них я примерно за часа два приготовила запланированное блюдо. Ари тоже справилась с блюдом которое так и манило меня запахом. - А пахне як! - сказала вспомнив один мемный ролик. - Руки прочь. - сказала Ари. - Я чувствую себя отвергнутой. - наигранно надула губы и отвернулась от неё с обиженной физиономией. - Ну не злись, я дам тебе попробовать если что-то останется. Когда все участники были готовы, началось оценивание. И если Бухара ставил всем «отлично», то Мэнчи наоборот отвергала все предоставленные блюда. "Хотя, я бы на её месте поступила также. Просто повертеть тушку на огне? С этим даже ребенок справится. Она же ужасна на вкус, даже смотреть противно." Ари была под номером '45' поэтому она была передо мной. Менчи попробовала её блюдо, я очень волновалась за Ари но вдруг показалась заветная табличка 'положительно'. Ари светилась от радости, она подбежала ко мне и дала 'пять'. А я продолжила ждать своей очереди. Все потихоньку выбывали и вот пришла моя очередь, я аккуратно поставила тарелку на стол, чтобы блюдо не упало на землю. Менчи открыла свои глаза и оглядела блюдо. Бухара незамедлительно поставил оценку «отлично», а Менчи всё-таки взяла вилку в руки, дабы попробовать мою стряпню. Я була уверено в своей готовки, но у меня все ровно замерло дыхание я просто стояла как вкопанная ожидая что скажет Менчи. Она откусила кусочек и вдруг. - Ммм, это шедевр. В отличие от других участников ты приготовила настолько вкусно, а не просто покрутила свинью на огне. — проговорила она, смотря на меня.  - Проходишь. — сказала девушка, на что я весело улыбнулась и вернулась к ребятам. Все начали шептаться и возмущаться. - Итак пора огласить итоги! Не прошел некто кроме номера '45' и '402'. - сказала Менчи. Участники с удивлением и завистью посмотрели на нас, а потом на экзаменаторшу. Некоторые участники тут же устроили скандал по этому поводу. Да и я немного была удивленна, когда бирюзововолосая сказал о том, что прошла только мы. "Что серьёзно? Нет, правда серьёзно? Только два человека? А как мне прикажете остальные этапы проходить? Это же скукотища!" - На этом все! - прокричала Менчи и все начали устраивать спор. И вдруг я опять услышала Сатоца - Я ожидал что она вспомнит свои скверные привычки... - после того как я прислушалась, услышала это, а потом гудки телефона. 

***

Звук дирижабля отвлек меня от Сатоца. После того как он оказался в моем поле зрения от туда спрыгнул какой-то старик, приземляясь на замелю и поднимая пыль.  - Председатель экзаменационной комиссии, председатель Нетро. - представила нам эго Менчи.  - Ну обычно я не показываю только, принимаю меры если этого требует ситуация, прям как сейчас. Ну Менчи, ты завалила почти всех участников. Ты понимаешь что это не допустимо? - медленно и спокойно говорил Нетро. - ДА. Я не достойна быть экзаменатором, больше я не экзаменатор. Прошу, проведите этап снова. - каясь ответила Менчи, чуть наклонив голову. - Ну за столь короткое время я не найду нового экзаменатора. Хм, как тебе такое. Ты остаешься экзаменатором, но придумаешь новое задание. - предложил Нетро, у Менчи загорелись глаза. - Тогда новое задание варено яйца! Председатель не подбросите нас до расколотой горы?-  Попросила старика девушка, указывая на дирижабль. Председатель, не особо думая, дал своё согласие.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник