~Мой любимый валет~
8 января 2023 г., 23:52
Примечания:
Автор: Зозик гей ХЗВХАЗХ
Соавтор:Вару гей!И это не обсуждается!
Автор: Да
Разорвав ссору между пятым и четвёртым,Куро сделав опять серьёзное лицо,начал наконец-то проводить собрание.В середине собрания тот задел тему с генераторами,и сразу же заметил что седьмой клон начал как то нервничать.Но не придав этому значения продолжил говорить о том что надо сохранять мир среди всех государств и т.д.
~Через час~
Закончив собрание,Куро попросил всех опять собраться через неделю чтобы все точно рассказали о делах государства
~Через 10-15 минут,в Курограде~
Куромаку всё так же вспоминал задумчивый и в то же время грустный вид Зонта,ему нравилось просто наблюдать и смотреть со стороны как этот валет даже и слова почти не может связть бывает.Серому просто хотелось опять видеть как Зонтик смотрит с растерянностью на него и пытается рассказать хоть что-то о том что твориться у него в государстве.Через неделю как и обещал Куромаку опять случилось собрание чтобы узнать что всё таки происходит в государствах,слушала речь голубого тот опять засмотрелся на него и слушал его хоть редко и запирающую,но всё же речь о его государстве.Закончив слушать его тот сразу же переключился на Феликса чтобы тот рассказал что у него происходит.Посмотрев на Феликса,тот сразу же сделался полностью серёзным..
Примечания:
Автор: я тоже гей
Соавтор:Я не гей🥰И вообще я стала рабом автора и работаю без зарплаты!😔
Автор: подтверждаю