В моём тихом омуте с тобой

NC-17
В процессе
13
автор
Булка_кВаСа соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 562 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

~Кукамака и Лолик~

Настройки
Примечания:
Посмотрев на Зонта,тот перевёл взгляд на тех обоих и сказал то что Вару пойдёт вместо него на следующий день так как будет занят в это время.Сказав это,отпустил тех и посмотрел на Зонтика. -Зонтик,а тебя я попрошу приехать ко мне в королевство,я хочу представить тебе новые технологии.-Закончив диалог серый отправил его к себе,а сам уехал к себе. ~На следующий день~ Проснувшись утром серый,быстро собравшись и уже дожидался своего любимого вальта.И через пару минут в его кабинет тихо постучались,Серик сказал войдите и как он и ожидал это прибыл ожидаемый король Зонтопии.Попросив того присесть на диван,как только тот сразу сел на диван,Куро начал говорить на счёт тех технологии. ~Ближе к вечеру~ Зонтик уже немного наскучило слушать про все эти машины и чертежи,но пытался не показывать вид что ему это уже мало интересует чем днём.Кура же поняв что на улице уже вечер и то что скорее всего Зонтику будет неудобно добираться сейчас до страны,тот предложил ему остаться у себя,а уже утром отправляться к себе в Зонтопию.Немного пораздумав Зозик согласился и мило улыбнулся своему королю.Серому нравилось улыбка своего вальта и ему хотелось смотреть как тот нежно улыбается ему.Он хотел обнять в такое время Зонта..Но понимал что он же весь серёзный и ему не позволено скорее всего проявлять хоть какую-то нежность..Переведя взгляд на часы,тот сказал что он может расположиться в какой-нибудь из комнат.Говоря эти слова тот старался не смотреть на Зонтика чтобы не покраснеть от его милого вида..А что происходило в Фелиции?
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник