Охота
28 января 2023 г., 03:32
Примечания:
А вот и новая глава! 💗
Открыв глаза, сильная головная боль напомнила про удар, который девушка получила той же телескопкой, после чего потеряла сознание.
-Кха.... какого черта!? куда мы едем?
спрашивала девушка, лежа на заднем сидении автомобиля.
- О, ты уже очнулась, принцесса!
Услышав знакомый голос, она привстала и в отражении зеркала увидела две пары мерцающих фиалковых глаз.
- Я спрашиваю, куда мы едем!? Живо отвечайте.
- Хах, Ран, да она видимо совсем страх потеряла, раз решила, что может разговаривать с нами в таком тоне.....Малыш, не забывай, что теперь, мы твои хозяева, и ты пренадлежишь нам. И неужели у кого-то прорезались зубки? Только недавно и двух слов не могла связать, а сейчас что?
Юки, ничего не ответив, опустила голову вниз.
- Эй, чего замолчала? Я с тобой разговариваю, если задал вопрос, то должна отвечать! Поняла?
- Д-да...
- Умничка! Будешь себя так же хорошо вести, проблем не будет, принцесса.
С каждым мгновением, проведенным с ними так близко, она ощущала, как поводок, который ловко застегнулся на ее нежной шее, затягивался все крепче и крепче, перекрывая доступ к свежим глоткам воздуха.
Остаток дороги был в полной тишине, ехали ещё минут пятнадцать. Машина плавно остановилась.
- Ну все, куколка, мы приехали.
- Цха... видимо и у младшего тоже есть эта привычка.... давать тупые прозвища.
Задняя дверь, у которой сидела Юки открылась. Девушка дернулась, а у братьев появилась лишь ухмылка на лице.
- Ещё долго ждать?
Все с той же ухмылкой спросил младший.
Старший же в этот момент снимал с себя кофту, оставаясь в одной футболке. Держа ее в руках, потянулся к девушке, а ту лишь начало трясти ещё больше.
- Ну чего ты нас так боишься? Мы же уже сказали тебе, что если будешь вести себя хорошо, то мы тебе ничего не сделаем! Слышишь?
Она мотала головой вверх вниз, что означало согласие.
Он кинул ей на колени кофту.
- Вот, прикройся.
Девушка сидела почти обнаженная, рубашка на ее теле была уже похожа на какой-то кусок ткани. Она быстро надела на себя кофту, которая была ей как платье и вышла из машины.
Оказавшись на улице, она огляделась. Пусто. Никого вокруг нет, ещё слишком рано. Солнце только только начало выглядывать из-за крыш домов.
Мы направлялись к высокому зданию. Рядом со мной шел Риндо, а слева от него шел Ран, младший лишь слегка придерживал меня за плечи.
- Если мы зайдем в помещение, то шансов на спасение у меня нет, нужно попробовать сделать что-то.....
Сейчас!
Юки резко одернула руку младшего и побежала со всех ног, она не знала где она, не знала где искать помощь, она просто бежала, бежала со всех сил.
- Блять! Вот же сука!!! Ран, я не ожидал этого!
- Хаха, а девчонка то, с характером.... любит поиграть!
Его улыбка стала более устрашающей...
Они сели в машину и поехали за ней. У Юки уже не было сил, но она продолжала бежать. Петляя по неизвестным дворам, ей казалось, что она путает сама себя все больше и больше...
- Черт!! Тупик!
В этот момент напротив единственного выхода из этой ловушки, останавливается машина, та самая, на которой ее сюда привезли.
Юки попыталась спрятаться вооружившись какой-то доской, встав за угол дома.
- А ты у нас шустрая, любишь побегать?
- Зря ты это сделала, мы же предупреждали, будь паинькой, но нет, делаешь всё наоборот! Прости, милая, но нам придется немного попортить твое личико....
Два огромных голодных волка загнали маленького зайчика в угол, бежать некуда.
Ее сердце бешено колотится, было такое чувство, что его стук был слышен по всей улице.
- Где же ты? Выходииии......
Их голос был все ближе и ближе...
И вот, когда они были совсем близко, она вылетила из поворота и со всей силы ударила одного из них по голове этой доской.
- Блять! Ты совсем ахуела!?
После этого, ей прилетел удар в живот, она не смогла стоять, крича от резкой боли, она упала. Новые удары по ее крохотному телу прилетали все с большей и большей силой, она перестала сопротивляться, захлебываясь в своих слезах, уже не могла пошевелиться. Она даже думала о том, что бы они ее убили, и она не чувствовала всей этой невыносимой боли, но вскоре, ее страданиям пришел конец, резкое спокойствие накрыло ее тело, боль стихла, темно, уже ничего не было видно....
Примечания:
Как вам такой поворот событий? жду комментарии!