Своя среди чужих

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 47 383 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 18 Отзывы 33 В сборник

Абсолютное непринятие

Настройки
Саито, конечно, пыталась готовить как можно тише, но утаить что-то от сильнейшего мага сложно, а от спящего Сатору почти невозможно, так что вскоре девушка почувствовала огромное количество бабочек в животе, когда он обнял ее сзади и зарылся носом в волосы. —Доброе утро...—вполголоса пробормотал Годжо, наблюдая за ее действиями—Если ты продолжишь держать так нож, то в конце концов, он упадет тебе на палец Девушка опомнилась и убрала столовый прибор из столь неудобного положения, взволнованно вздыхая. —Может не пойдем никуда?—грустно шепнул мужчина. —Я же вчера предлагала —Это слишком сложный способ. Напишем Масамичи, что...не знаю, тебя соседи затопили, а я заболел —Ага, а больничный тебе кто откроет? Дух Святой Марии? —Ой, да мне все равно сегодня делать там нечего, а ты...ну ты скажешь ему, что дома поработаешь Девушка задумалась и развернулась, желая видеть его растерянное лицо прямо сейчас. —Я не знаю. Давай мы поговорим о работе позже —Хочешь про Хинату тогда расскажу?—все насмехался Сатору. —Нахуй иди со своей Хинатой. Сейчас у тебя не завтрак будет, а жареный бобер —Я тебя тоже очень люблю Мужчина чмокнул ее в лоб и, украв с доски кусочек помидора, стал заваривать чай, неумолимо долго читая обо всех вкусах. И это еще полбеды, потом примерно столько же он решал, какой вкус ему лучше взять. И, вроде, все было хорошо, пока на телефон девушки не пришло сообщенре от Масамичи. "Приезжай, дело срочное". —Сука..—прошипела Саито, быстро собирая верхние пряди волос в пучок и спешно одеваясь. Вообще, рабочий день уже начался, и она в любом случае должна была быть на работе, но до пришедшего сообщения ее это не волновало. —Наоми...ты куда? —Я там срочно Масамичи понадобилась зачем-то —Ты серьезно сейчас просто оставишь меня одного? —Да. Я бы сидела с тобой до посинения, если бы у меня не было начальника, который может в любую минуту выдернуть меня из умиротворения. Напишу потом, не скучай—улыбнулась девушка и, хлопнув дверью, направилась к машине... Наоми чуть ли не за пять минут добралась до не очень уютного кабинета и постучалась. В ту же секунду дверь распахнули, от чего Саито было потеряла равновесие, но устояла. —И...что за срочное дело? —Во-первых, где ты была? Во-вторых, задание —Ты не мог сказать мне сразу? Я бы поехала к нужному месту, а не сюда! —А далеко ехать не нужно —Да дело даже не в этом, у меня с собой ничего кроме ножа нет! —Будто ты только оружием сражаться умеешь. Зайди—недовольно бормотал он. Девушка раздраженно выдохнула и послушалась, но не стала привычно садиться в кресло, недоумевающе выслушивая все его придирки. —Начнем с того, что это не безмозглые проклятья третьего ранга —Я даже знаю, кто это—усмехнулась Наоми—Махито, да? —Нет, но было близко. Дзего —А, ну тогда ничего интересн...—начала говорить девушка, пока не почувствовала неподалеку слишком уж много проклятой энергии—А что с лицом? Испугался?—усмехнулась она, заметив его реакцию—Ладненько, я пошла. Все притензии предъявлю, как вернусь А притензий было предостаточно. Начиная от того, какого хрена ей нужно кого-то рубить с самого утра, заканчивая тем, почему снова она? Будто на свете нет ни одного другого мага, который мог бы справиться с этим проклятьем. Обнаружить его труда не составило. Но вот вопрос...зачем он здесь? Место относительно безлюдное, а учитывая, что еще рано, то вообще ни души. Рядом нет ничего, что могло бы послужить для него целью...кроме самой Наоми. Девушка стала в голове перебирать все техники, которые знает и постепенно концентрировать энергию вокруг себя, дабы точно не попасться на глупый крючок, который если и был, то разработан точно не Дзего. А Сугуру знает ее слабости. Не зря же они столько дрались раньше. Хотя большинство из этих недочетов Саито уже устранила, не мало времени прошло, как никак. —Ты, видимо, ожидал видеть не меня—расстроенно выдала девушка, видя его "лицо". —Так даже лучше —Сочту за комплимент Наоми замолчала, ожидая его действий и теперь никуда не спеша. И кто бы сомневался, элементарная атака, которую девушка заблокировала энергией, не постаравшись. —Давай что-нибудь классное сразу, так мы будем до скончания моих лет драться Дзего затормозил от таких слов, но, как оказалось, это было сделано только для отвлечения внимания... Саито уже просто-напросто надоело, что он даже ударить ее не может. Ну как, ударить в целом смог, но вот то, насколько были эти удары сокрушительны—вопрос другой. И имеет простой ответ. —Ладно, давай заканчивать—вздохнула девушка, собираясь расправиться с ним. Но в этот раз он был быстрее. Наоми только и уловила "...территории", но даже так все было ясно. —Сука...—фыркнула она, напрягаясь. Внутри его маленького мирка все было...ну слегка горячо. Сейчас задача была лишь в том, чтобы с размаху пиздануть Дзего и самой использовать расширение или необъятную бездну, дабы побыстрее вернуться к Годжо... Ну чтож, загробной жизнью это проклятье дорожило больше, чем победой над Саито. И, собственно, удрало. Девушка уже, вроде, добила его, но снова упустила важный момент. В общем, местность она обезопасила, но проклятье не убила, что было очень даже досадно. И огрочена была не только Наоми, но и Масамичи тоже. Но, как бы то ни было, она скоро вернулась домой... —Так что было-то?—спросил Годжо, как только Саито зашла—Что на шее? Наоми нахмурилась и дотронулась до указанного места, не понимая, о чем речь. На подушечках осталась кровь, а девушка стала прокручивать события, в которых могла пораниться. —Солнце, что случилось?—уже более обеспокоенно пробормотал мужчина. —Не знаю, но вряд ли это сделал Дзего. Может сама себя случайно...а то я там этим ножиком вертела во все стороны. Ладно, не знаю, все нормально, я даже не чувствую. Почти Годжо укоризненно глянул ей а глаза, взяв за руку, привел на кухню и посадил на стул. Он достал перекись, бинты...и что-то еще... —Сатору, ну чего ты как с маленькой? Все нормально, это не смертельно и даже не больно, успокойся—немного грубо выпалила девушка, перехватывая его руки и опуская их. —Но...я переживаю —Не нужно этого делать. Это вообще простой порез —Это не просто порез...Ты разве не чувствуешь..?—как-то грустно пробормотал мужчина. —Что я должна чувствовать? Боли почти нет, значит все хорошо —Я не об этом. В тебе...не твоя энергия, понимаешь? Она... какая-то несвойственная тебе. Что-то определенно не так. Как вообще можно было допустить ранение от Дзего? —Да не знаю я! Давно не тренировалась, вот и результат. Все, прекрати эту чушь Годжо растерянно глянул ей в глаза, в которых, казалось сейчас была целая война, а губы содрогались в беспричинной злости. —Наоми...ты чего? —Что опять?—недовольно плюнула, словно ядом, девушка. Он даже не знал, что спросить, но и не понимал, почему она так обостренно реагирует на него...на Сатору, с которым почти всегда убирает свое привычное поведение жестокого профессионала со вспышками эмоций. С ним она всегда настоящая Саито, которая может разрыдаться из-за какой-то херни, сразу решая настоящие проблемы, Саито которая может в голос смеяться с ребенка, что просто упал и, в конце концов, Саито, что всегда окажется рядом, если ей дорог человек, и неважно, бились они на смерть вчера или гуляли, разговаривая обо всем. Девушка глубоко вздохнула и убрала все то, что достал Годжо с целью помочь. —Наоми, все хорошо?—с опаской пробормотал мужчина, надеясь, что она ответит, а не разозлится сильнее. —Да. Слушай, чего ты приебался ко мне? Все же нормально было, и вот началось! Сатору явно хотел буркнуть что-то пылкое, однако сдержался, понимая, что если он повысит тон и градус разговора, то все это кончится сильным конфликтом, в лучшем случае. —Солнце, я правда волнуюсь за тебя. Ты убежала в неизвестность с хорошим настроением, пришла с порезом и какой-то агрессией, а теперь кричишь на меня. Я не пытаюсь довести тебя или достать...я хочу понять, что такого случилось, раз ты... —Ничего не случилось—четко выделяя каждое слово, проговорила Саито сквозь зубы. Годжо отвел взгляд, переводя дух, и вдруг поднялся, быстро выходя из квартиры. Девушка нахмурилась, но не придала этому особого значения, зная, что он вернется... Однако к ночи никто так и не объявился, а телефон был вне зоны доступа. Наоми прождала его часов до трех, работая и судорожно глядя на время каждые десять минут, однако ничего уже не поделаешь, да и спать хочется так, что текст плывет перед глазами... Вокруг кромешная тьма. Руки невыносимо болят, словно Саито тренировалась шесть часов, и такое тоже бывало. Сердце бешено колотится, а напряжение только растет. Но напряжение от чего? Рядом нет абсолютно ничего. А может...тревога именно от отсутствия ориентира и пространства? —Как тебе? Напугалась?—послышалось сзади. Наоми обернулась и...конечно, кого еще можно было увидеть там, где ей ничего не известно? —Битва с Дзего была славной. Ты бы, скорее всего, победила, если бы вы бились по-настоящему, но, к сожалению, его задачей было не убийство. Как чувствуешь себя?—усмехался Гето, вытирая с ее шеи кровь. —Что...происходит?—только и выдавила девушка, но больше ее не волновало ничего, кроме этого вопроса. —А-а...я забыл тебе пояснить. Придумал я кое-что и, кажется, теперь могу заглядывать к тебе по ночам. Знаешь, мне просто так хочется снова сразиться с тобой в настоящем мире, а не этой жалкой иллюзии. Хочешь шутку? Надо было слушаться Сатору. Он дело говорил про эту ранку. Хотя, ранка это даже оскорбительно для этого плана. Если говорить короче, то я нашел способ связать нас с тобой хотя бы на ментальном уровне. Правда, похоже есть побочка в виде твоего эмоционального состояния. Да и моего. Но это неважно. Главное, что совсем скоро ты встанешь на мою сторону. Возможно, не полностью, но зато ты сделаешь это добровольно. Ладно, наверное, слишком сложно для первого раза. Объясню попутно. Мы свидимся еще не раз, обещаю. Удачи—улыбнулся Сугуру... Краткий вдох, надрывный выдох. Свет на кухне, запах его парфюма. Страх в груди и абсолютное непринятие...
Примечания:
92 Нравится 18 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)