Встреча с прошлым

NC-17
Завершён
243
автор
Размер:
41 страница, 19 345 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
243 Нравится 33 Отзывы 100 В сборник

1. "Этого" нет.

Настройки
Примечания:
Сегодня был последний день совместных тренировок для лисов перед уходом на летние каникулы. Вся команда была на поле и тренировалась в поте лица. Несмотря на всеобщее желание развлечься всем вместе напоследок, Кевин угрозами затащил всех на стадион. Чтобы смягчить месть Кевину, Дэн пообещала всем укороченную тренировку и "вселенскую попойку", как выразился Ники, за счёт Дэя. Сам виновник собрания вёл активную борьбу за мяч с Нилом. Поймав мяч во время паса, адресованного Мэтту, он начал возмущаться о неуклюжести команды, настаивая на дополнительных тренировках для всего состава. Спустя ещё час критики Кевина и споров между ребятами, Ваймак объявил о завершении тренировки. – Всё, инвалиды, собирайтесь и валите отсюда! Не забудте сказать мне кто куда собирается на лето. Я не собираюсь по всем участкам и колониям для несовершеннолетних бегать из-за вас! Поняли?! – Дааа – недружным хором протянули лисы. В раздевалке Нил как всегда сидел, ожидая освобождения душевых кабинок, чтобы переодеться. К нему подошел Джек, недавно вошедший в состав команды и не просвещённый в некоторые нюансы. – Чего сидим, вице-капитан? Боитесь, что если вы будете перед нами обнажаться, мы все в вас влюбимся? Или ваш дружок-педик не разрешает? – сказал он противно ухмыляясь. Нил краем глаза заметил отрешенное лицо Эндрю и был уверен, что Джеку сейчас не поздоровится. С тех пор как Ники при всех пошутил про их отношения, новичок стал издеваться над Джостеном. Видимо Миньярда он всё же боялся. – Нет, я просто боюсь тебя травмировать. Не дорос ещё до такого экшена. – ответил Нил, после комментария Ники: "Моё сердце итак принадлежит нашему вице-капитану". – Ты меня за ребёнка держишь? Или просто боишься показать нам отсутствие мышц? – Скорее первое. Это подтверждается тем, что я старше. А вообще, зачем тебе моё тело? Если ты чувствуешь ко мне симпатию, то сочувствую, я своему парню изменять не собираюсь, – увидев, что одна кабинка освободилась, Нил взял вещи и зашёл в неё. – Да иди ты нахер, пидорас ёбаный! – крикнул в догонку Джек. Когда Джостен сложил все вещи и вышел, он застал интересный разговор: – И что, тебе реально в кайф чувствовать чужой член у себя в заднице? Или ты у нас сверху? – Джек стоял скрестив руки напротив Эндрю и явно хотел умереть, ведь если бы Нил не подбежал к ним и не забрал нож у Миньярда, это вполне могло случиться. Оглянувшись он увидел, что все, кроме них уже расселись по машинам. – Дрю, спокойно, он не стоит срока на который тебя могут посадить за его убийство. А ты, – он повернулся к новичку, – не лезь куда не просят, это тебя вообще не касается. Если ты продолжишь доёбываться до нас, то я тебе обеспечу полный завал. Времени на всякую хрень хватать точно не будет. Быстро переместился в машину! – командным тоном прикрикнул Нил. – Я вроде говорил, что никакого "этого" между нами нет, – равнодушно произнёс Эндрю, забирая своё оружие обратно. – Ты сильно себя обманываешь. Я тебя ненавижу, забыл? – Смотрите-ка! Да ты у нас теперь брошенный, педик! – радуясь сообщил Джостену Джек, будто бы тот не стоял рядом и не слышал всё. Нил не обратил внимания на его слова. В голове крутилась фраза Эндрю. Нет, не то чтобы он ожидал, что Миньярд сразу примет его. Их прошлое не располагало к быстрому установлению связи, но за столько времени, он долже был признать что они больше чем друзья. На фоне постоянных подколов и оскорблений Джека, загруженного учебного дня, постоянных недовольных криков Кевина и прочих обязанностей пришедших к нему с должностью, эти слова прозвучали вдвойне больнее. Он просто повернулся и ушёл, кинув непонятно кому: – Да иди ты. Явно довольный результатом Джек сел в машину к другим новичкам. Эндрю наконец оторвал взгляд от удаляющегося Джостена и сел к монстрам. Проигнорировав вопрос "почему Нил ушёл?", он завёл машину и двинулся в Колумбию, как они и планировали. Его совсем не волновало задели ли его слова кролика, ему было плевать куда тот пошёл и придёт ли он на пьянку. ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁРАВНО. *** Придя домой к Эбби (они с монстрами планировали остаться на лето у неё и уже перевезли все вещи), Нил понял, что зря так разозлился, эта была стандартная реакция Миньярда. Всегда когда Нил упоминал об отношениях, тот отнекивался, говоря что это просто выгодная обоим сторонам сделка, но обида всё же оставалась и дабы выветрить её, он переоделся и пошёл на пробежку. У выхода он встретил Ваймака и Эбби. Коротко кивнув, парень надел наушники и побежал. Предательски заиграла французская песня " Est-ce que tu m`aimes?". Нил злобно выдохнул и переключил трек. Мелькавшие по сторонам дома, машины и люди вкупе с успокаивающими песнями успокаивали и очищали голову от ненужных мыслей. Потеряв чувство времени он пробегал целых два с половиной часа. За это время он получил кучу сообщений от Ники, по всей видимости уже нажравшегося в хлам, т.к. его сообщения перешли от "божечки с тобой всё в порядке?!😨😨🥺 Ты меня бросил😭" до "зачем тебе этот хмурый Эндрю, когда есть такой красивый, добрый и весёлый я! \(@~@)/", вопросы "где ты?", " с тобой всё в порядке?" и прочие стандартные вопросы от других лисов. Даже Ааррон поинтересовался, не сбежал ли он опять к мафии, но Джостен ждал сообщения от другого Миньярда. Не получив его, он пробежал ещё пару метров и сел на ближайшую лавочку. Открыв чат Нил хотел уже написать первым, но чувство обиды взяло верх и он вышел, вместо этого написав Рене, что всё в порядке. В ответ он получил недоверчивое: "всё в порядке или всё в порядке, но я скоро умру?". Нил усмехнулся и напечатал: "всё в порядке, первый вариант". Парень собирался бежать обратно, но у него резко заболела голова, а в слудующую минуту он уже лежал без сознания. *** Уже порядком выпившие лисы рассредоточились по всему клубу. Кевин что-то доказывал Аарону, который казался вовсе не заинтересованным, лишь изредка вставляя свои стандартные фразочки "мне плевать", "иди нахуй" и т.д. Ники, Мэтт, Дэн и некоторые новички побежали на танцпол, из-за огромного количества людей их не было видно, но было очевидно, что энергичный и бухой в стельку Хэммик уже подцепил кого-то. Эллисон и Рене мило беседовали, потягивая виски и газировку соответственно. Джек пытался докопаться до Ники, но получив по мозгам от Дэн, угомонился и сидел в телефоне, по его ехидному выражению лица можно было предположить что он опять пишет всякие гадости своему "любимому" вице-капитану. Эндрю принёс очередную порцию алкоголя, кинул в Рене банку газировки. Попутно с раздачей выпивки, он мысленно возмущался: "Тупой наркоман. Организовал эту хрень, а сам свалил.". Иронично было то, что, из-за алкоголя, зависимым в большей степени являлся он сам, а организовала всё это Дэн, тихо возмущавшаяся из-за пыли. Сам того не заметив "главный монстр" отключился.
Примечания:
243 Нравится 33 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (5)