***
— Мистер Старк, можно с вами сфоткаться? Сидя на заднем сидение военного внедорожника, солдат обратился к Тони Старку. — Хм, конечно, давай! Взяв телефон из рук солдата, он быстро сделал с ним селфи и вернул ему. — Спасибо. — Мистер Старк, а как вы. Пока это происходило, над их головами летела небольшая ракета с изображением Старк индастриз и название — «Иерихон».***
Несколько часов я наблюдал за видом с высоты птичьего полёта, пока наконец мы не прибыли. Пролетая над бескрайним морем, вдали показался одинокий остров. Это одна из множеств баз «Когтя». Этот остров принадлежит Мойре… По документам. В его горах находиться возможно самая лучшая лаборатория в мире, в которой и проводятся большинство экспериментов доктора. При этом сам остров полностью безопасен. Никаких подозрений насчёт него нет, спутники благодаря одной участнице организации показывают просто обычный остров, а посещение полностью исключено и это к тому, что сам он принадлежит участнице блэквотч, что даёт ей какие-никакие преимущества со стороны правительства и самой овервотч. Обнаружить здесь базу… Почти невозможно.***
Вертолёт приземлился на вертолётную площадку на одной из гор, скрытой за более высокими сёстрами. Снизу нас уже ждал один человек… Точнее омник. Максимильен… Вроде так его звали? Он занимается деньгами организации и всё, что с ними связано. Очень важный человек в компании… Омник, всё не могу запомнить факт их существования. Возможно это будет оскорблением для них, если я назову их человеком. В отличие от людей, омники не такие лицемерные и жадные, у них есть человеческие пороки, но они либо не так сильны, либо их меньше. Но этот исключение, тот ещё жадюга, считает каждую копейку, но работает хорошо… Даже очень. Когда вертолёт перестал так шуметь, он заговорил. — Я здесь чтобы обсудить твою будущую миссию… Она будет через пару дней. — Стоические проговорил он. — Что делать-то надо? — Для начала зайти внутрь. Он повернулся в сторону умной двери в скале, которая сейчас была открыта. — Ну пошли. Когда мы пересекли дверь, она шумно закрылась. — Достать информацию — это твоя цель. — Просто сказал он, не прекращая свой гордый шаг. — Кого-то загипнотизировать? — Возможно, это уже твоя проблема… Цель и остальное будет завтра, а пока с тобой будет Мойра. Остановившись перед развилкой, он указал мне на дверь рукой, а самой с гордо поднятой головой, пошагал в другую сторону. — До встречи.