Школа мертвецов.

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 239 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      -А давайте вызовем дух Эвелины?! - радостно предложила девочка лет 15.       -Юи, что за глупости?... - поинтересовалась её подруга. - всё таки мы решили отметить окончание средней школы.       -Ну а что... Весело же. К тому же, для вызова нужно как раз 10 человек. - сказала Юи, уговаривая друзей. Сама Юи любила щекотать нервы различными страшилками. Перед вечеринкой, она искала различные развлечений, дабы круто провести время. Среди различных игр и подобного рода развлечений, она нашла вызов той самой Эвелина. Это был призрак девушки, которая умерла а школе и не может этого понять. После её смерти, призрак стал бродить по школе.       -Ладно. Думаю, можно попробовать. Всё равно не существует никаких призраков - выдал парень.       -Юки, ты серьёзно? - удивлённо спросила Широ. - ладно. Раз так хотите. Давайте. Подростки принялись к обряду. С ними была учительница, которая восприняла это как подростковые забавы, из-за чего не была против принять участие. -Дух Эвелины мы призываем, на возможные последствия внимания не обращаем - хором проговорили одноклассники и учительница.       -Да это даже звучит глупо. Не удивительно, что ничего не происходит! - сказала Широ. Все затихли в ожидании. Тишину прервал звук, который был похож на треск стекла. Пространство сложно раскололось, подобно стеклу. Ребята провалились в никуда.       -Что это? Где мы?! - нервно спросила Широ.       -Не знаю... В коридоре, по всей видимости. - ответила Юи - и где все?...       -Представления не имею! - грубо ответила Широ. В её голосе были слышны нотки истерики, хотя она и старался не показывать этого.       -Надо найти остальных! - сказал Юи. - Но в какую сторону идти?...       -Класс. Может ещё разделимся - предложила Широ.       -В принципе вариант не плохой... Как бы опасно не было, но так мы быстрее найдём остальных. - на полном серьёзе сказал Юи, осмотрев коридор.       -Не за что! Лучше уж медленно, но уверенно будем искать вместе! - возразила Широ.       -Ладно, тогда пойдём - указав направление, Юи двинулась вперёд по тёмному коридору. Пройдя несколько метров, девочки заметили в темноте силуэт. Он был не высокого роста. Мальчик. На вид класса из 5. В руках его что-то было. В темноте сложно было разглядеть. Мальчик развернулся, и сделав несколько шагов, остановился на против окна коридора, в которое падал лунный свет. Это был единственный источник света в коридоре. Окинув взглядом мальчика, девочки впали в ужас. Тело ребёнка было бледное, а в руках он держал приличных размеров нож. На лице 5-ти классика была улыбка, а одного глаза не было. На теле было множество ссадин. Через мгновение, мальчик бросился в сторону девочек. Хоть девочки стояли рядом, выбор его пал на Широ. Видя то, что мальчик просился в сторону Широ, она рефлекторно подставила ладонь, чтобы хоть как-то защититься. Удар ножом пришёлся прямо в центр ладони, пробив её на сквозь. Раздался крик. Мальчик повалил Широ на пол и, вытащив нож из ладони, нанёс ещё 3 ранения в живот девочки.       -Нет, Широ! - крикнула Юи, после чего сделал несколько шагов назад. Убийца поднял взгляд на Юи, после чего посмеялся и прямо на глазах девочки испарился.       -Юи, держись! Я позову на помощь! - подойдя к Широ, сказал Юи. Она не знала что делать. Кругом тьма. Никого рядом не было, а рядом лежала её одноклассница с 3 ножевыми ранениями в живот и один в руку. Всхлипывая, Широ посмотрела на Юи. Из её глаз шли слезы. Вдруг звуки стихли. Было ясно - Широ умерла.       -ЧЕРТ! ЗАЧЕМ Я ЗАДУМАЛА ЭТОТ ТУПОЙ ВЫЗОВ?! Я ВИНОВАТА В СМЕРТИ ШИРО! - Кричала Юи. У неё была истерика. Вдруг за спиной девочка услышала шаги. Выйдя из тьмы на лунный свет, показалось знакомое лицо. Это был одноклассник.       -Юки! - радостно крикнула Юи и побежала к парню. - ОН.. УБИЛ... ШИРО МЕРВА! - В истерике пыталась донести до Юки девочка.       -Кто мёртв? Ты о чем?... - удивлённо спросил одноклассник. Заглянув за спину Юи, он увидел лежащую на полу Широ.       -Чт... Кто это сделал? - поинтересовался парень.       -Не знаю! Какой-то мальчик. У него был нож, а после сделанного просто исчез... - рассказала Юи.       -Надо идти дальше и найти остальных! - решительно сказал Юки, после чего они направились дальше по коридору. Через несколько минут они вышли к перекрёстку.       -На право или на лево? - парень спросил совета у Юи. Из противоположной стороны послышались шаги.       -Уйди за спину! - скомандовал Юки. Через несколько секунд из тьмы проявился силуэт.       -Акайо? - крикнул Юки в сторону силуэта. Это был их одноклассник.       -Юки! Юи! Там они.. Он их... Они мертвы! - сказал Акайо стоящим рядом одноклассникам.       -Стойте тут. Пойду проверю. - сказал Юки, направившись в сторону, откуда пришёл Акайо.       -Вы не знаете где остальные? - спросил парень у девушки.       -Не знаем... Там Широ.. Она тоже мертва! - всё ещё не отойдя от истерики крикнула Юи.       -Ты видела кто это сделал? - поинтересовался Акайо.       -Какой-то мальчик. На вид класса 5... В его руках был нож!       -Да что за черт... - оборвались слова одноклассника. В его голову вонзили нож. Войдя с затылка, он пробил голову на сквозь, а на конце находился глаз. Вдруг кто-то,стоящий сзади Акайо, вытащил нож из его головы, после чего так же на сквозь пробил тело парня. Когда этот кто-то вытащил нож, тело Акайо безжизненно упало на пол. Позади парня стояла девочка. Маленькая девочка. На вид класса 4. В её руках так же был нож. Юи закричала и стала отходить назад. Юки шёл по коридору. В конце он увидел лестницу, а пройдя ещё пару метров его взгляду предстала очень не приятная картина: лежали 4 одноклассника: 3 парня и девушка. Всё они были жестоко убиты. У одного из парней были сломаны кости, а на шее красовалась красная линия. У второго было множество ножевых ранений. У третьего свёрнута шея и выколоты глаза. У девушки был вспорот живот так, что Внутринусти выглядывали наружу.       -Кто смог такое сделать?.. - в слух сказал парень. Вдруг раздался крик. Он узнал голос Юи. Парень рванул к однокласснице. Быстро преодолев коридор, он увидел Юи. Рядом лежал Акайо, а перед одноклассницей стояла девочка с окровавленным ножом.       - Бежим! - схватив за руку Юи, парень просился в сторону лестницы, которая была рядом с умершими одноклассниками. Добежав до лестницы, они решили подняться на второй этаж школы. Взгляду Юи попала та самая ужасная картина смерти одноклассников, которую изначально увидел Юки. Когда Юки и Юи поднялись на второй этаж, они принялись искать выживших. Они надеялись найти ещё кого-то. Через 20 минут блужданий по тёмным коридорам школы, они заметили класс, в котором горел свет. Подойдя к нему, они слушали происходящее там.       -Тихо! - сказал шёпотом Юки и показал жестом, после чего выглянул из-за стену, дабы увидеть что там происходит. В классе было абсолютно тихо, а спинкой к ним стояло кресло за учительским столом. Было видно, что на кресле кто-то сидит.       -Пойдём! Только тихо! - скомандовал парень, после чего они медленно направились к креслу. Повернув его, они увидели учительницу. Живот её был вспорот, а одного глаза не было. Из другого же глаза торчала ручка, которыми обычно пишут в школах. Из глаз Юи потекли слезы. Вдруг за спиной раздалось хихиканье. Обернувшись, ребята заметили в проходе 4 детей разных возрастов, а рядом стояла девочка. На вид ровесница. В руках её были ножницы.       -Какая же забавная игра. Прям прятки. - сказала старшая из призраков.       -Кто вы?! И зачем вы это делаете?! - психанув, спросила Юи.       -Меня зовут Эвелина. Что делаем? - широко улыбнувшись, спросила девочка. Другие дети-призраки стало медленно подходить в сторону ребят. Те же отошли в противоположную сторону класса, обходя парты.       -Пх - усмехнулась Эвелина - думаете вас это спасёт? Считайте вы уже мертвы - сказала девочка, громко засмеявшись, после чего направила руку в сторону Юки. Парень взлетел.       -Юки! - испугалась Юи. Эвелина перевела взгляд на одноклассницу Юки и громко засмеялась. Парень закричал. С хрустом прямо в воздухе от его тела отделилась рука, за ней вторая. После ноги. А затем и голова. Крик утих. Части тела парня безжизненно упали на пол. Эвелина перевела взгляд на Юи, после чего указала на неё. Дети-призраки Направились в её сторону. Раздался громкий крик. Через мгновение всё стихло.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник