Подумайте..стоит ли ему стучать...
9 января 2023 г., 00:01
К одному красивому пусть и обычному дому подъехала машина
Из неё вышли двое взрослых и одна девочка лет 12
Она сразу побежала осматривать весь дом
Собирая найти самую красивую и большую комнату и нашла
Комната была похожа на небольшую свалку
Давно там не кто не убирал
Через некоторое время пришли родители девочки и стали убирать во всём доме
К вечеру дом был чист и родители отдыхали в своей новой спальне покамись девочка расставляли свои мягкие игрушки на комоде который стоял впритык к кровати и на него с лёгкостью можно было что то положить
Ложась уже спать мелкая зацепила ногой какой то странный предмет
Опустив глаза она увидела какую то тетрадь
Она не была старой но новой тоже не выглядела
Подняв её на руки Алёна присела на кровать
Открыла её и стала читать
23 ноября 2022 год
Сон снова не идёт ко мне
2:34
Кошмаров нет но всё же что то не даёт мне уснуть
Я услышала стуки где то в стене возможно вода по трубам гуляет
Ладно,попробую уснуть
30 ноября
Общалась с подругой и снова стуки
Они снова
Каждую ночь с того 23 ноября они началось
Пытаюсь не обращать внимания
13 декабря
Сегодня ходили в гости к моему новорожденному троюродному второму брату
Он милый
Снова они...стуки...
Неделю назад я сила если сравнившись спиной к стене что бы удобнее держать лист и рисовать
Всё бы нечего не стук произошёл прямо возле моего уха...а раньше он была в углу за комодом...
Как мне спать...
17 декабря
Рассказала родителям про стук
Они не поверили и посоветовали мне сидеть меньше за компьютером
Но это не моё воображение...я точно знаю...
26 декабря
Стуки усилились
Если раньше был и стук и пауза то теперь стук и стук и стук а потом всё прекращается
Рассказала друзьям
Они сказали может домой
Но я во всё это не верю и отмахнулась от этого
2:34
Снова стуки...стук..стук...стук..
3 января 2023 год
Сегодня ночью я ударила в стену в ответ на это стуки ногой...
Но в ответ мне постучали сильными ударами в стену
Который напугали меня что даже тело онимело от ужаса...
8 января...2:34...
Эти стуки снова идут...но теперь я пишу это с дрожащим телом а не руками...
Что то три минуты назад положило мне на плечи холодные скользкие пальцы
От этого воняло гнилью
Всё что освещает мою комнату так это лунный свет с окна
И мне страшно представить что будет если я повернусь или закричу
Кричать уже не получится...это тварь закрыла мне рот рукой и сжала моё горло...собираясь задушить...
Стук....стук..стук...
Может оно уже и к тебе пожаловало....
Маленькая Алёна почувствовала запах гнили и острые когти на своих плечах
Комната была во мраке и только лунный свет озарял комнату
Всё что смогла сделать девочка так это взять ручку которая была на тетради и написать
2:34
Не читай это...и не покупайте этот дом себе...мало ли что можете вы услышать ночью сейчас....
Стук...стук...стук...
Последний слова дописала мёртвая тварь которая уже затащила малышку в свою стену
Всё было бы замечательно если бы два рабочих не решили залить бетоном своего товарища и забрать его долю за работу
Обиженный за предательством парень сгнил и теперь всегда стучит
Чтобы питаться человеческим мясом
И дожидаться новой жертвы...
А может и вы сейчас его новая еда...
Прислушайтесь в 2:34...может у вас что то стучит...