пьянка двух бомжей

R
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 555 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

спидран в школу

Настройки
Примечания:
ббять. угадайте кто собирался как черепаха, а потом у него осталось мало времени. ну ладно, похуй. опоздаю на минутку.. МОЖНО БЫЛО БЫ, НО БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ УРОК РУССКИЙ, А ЕСЛИ Я ОПОЗДАЮ НА НЕГО, ТО РУССИЧКА МНЕ ВЬЕБЁТ И ВЫЕБИТ СВОИМИ ПРАВИЛАМИ. я короче ещё сменку собирал, потому что СМЕНКА ВАЖНЕЕ ПОРТФЕЛЯ. ЕСЛИ Я НЕ ВОЗЬМУ СМЕНКУ, ТО КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА ВЫЕБЕТ МЕНЯ ПЕРВОЙ. я взял очень неудобные кроссовки, потому что у них шнурки не надёжные. вы бы могли спросить: а в чём проблема взять другие? а я вам отвечу: я тоже хотел поменять, но вспомнил, что в этих кроссовках специальная стелька, а ходить и дрочить это стельки в кеды я пипец как не хотел. всё таки я вышел наконец то с подъезда и половина пути шёл с фонариком как додик, потому что не хотел наступить на грязь, А ТАМ БЫЛО ТЕМНО КАК В ЖОПЕ У НЕГРА БЛЯТЬ. я начал писать этот фанфик на пути, где уже есть свет, но тут всё равно было много ошибок, которые исправил Т9. вот так началась моя 3 четверть. если честно я не слишком рад, потому что одноклассники сильно бесят (так что я выпил валерьянку), но с другой стороны мы с моим друганом будем устраивать пир с целым обедом и салатиками на большой перемене. (ну и я не против уроков истории) сегодня постараюсь сделать длинный финал.
Примечания:
18 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)