Лагерь сводящий судьбы♡

G
Завершён
45
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 483 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро теплый зимний свет пробивал сквозь веки к Ване, с приоткрытой форточки дул не сильный ветерок играя с русыми пушистыми волосами. Парень уже проснулся , но тело молило и изнывало полежать еще 5 минуток, пусть через боль и муки , но Ваня открыл глаза , привстал и огляделся. Бессмертных сразу заметил , что Сергея нет рядом и похоже вообще в домике. Это настораживало. Звонкий голос будто музыка 97-ых , раздался по комнате и не сразу , но все же дошел до него. -. С добрым утром , ты как? Выглядишь очень устало.- голос Николая от него весело серьёзном и забавой одновременно, по крайней мере для Вани. - утречка, думаю все нормально .- ответил Ваня , неуверенный сам в своем же ответе. - ты не знаешь где Серёжа?- одновременно . нет почти синхронно спросили парни надеяясь на ответ. - мг.-не довольный звук донёсся от коли. - я встал его уже не было.- Сказал сказал полубелый .- кстати отдых сократили на неделю в субботу сьебываем домой. //Что?..// Донеслось в голове Вани получается ему осталось провести с Сергеем всего 2 дня.. Или же 48 часов?.. Или 2880 минут?.. Пусть звучит много , но Ваня хотел провести с ним вечность. Его раздумья прервал Пешков который вошел во внутрь домика. Кажется он бубнил маты себе под нос . - слышь жожа ты где был? - с явным недовольством и наездом спросил Николай. - в пизде у важатой капался ,искал ответ на то какого на больше чем одну неделю сократили отдых .- Пешков так же был не доволен , но увидев грустный взгляд чуханчика направился к нему... 2 дня пролетели не заметно . самые запоминающиеся моменты для Вани были когда: Ваня смог добыть кровью потом и спермой кофе у кухарки. Она никогда не давала его отдыхающим. Но Ваня смог заполучит ь свое счастье , никто кроме его и кухарки не знает как , но это даже к лучшему. Парень сидел и пил свой кофе как вдруг сзади Ваню приобнял крепкие руки. Он вздрогнул . И не успев все обдумать на кровать прям перед носом вани пролетает пачка чипсов и несколько шоколадок. - привет солнышко)).- Сергей говоря это садился рядом забирая у Вани ноут и начиная , что то вбивать в поисковике . - ты чего пугаешь так!?- реакция вани была оправдана , но он был рад подобной еде особенно с кофем. Жожо нашел фильм. Ваня не помнит названия и сюжет .. Сюжет фильма , но он хорошо помнил сюжет из просмотра фильма .. Как Сергей дразня Ваню брал в рот конец чипсинки и подобным образом пытался заполучить поцелуй Вани. То как он отпивал чужой кофе не осознанно поглаживая младшего по коленке иногда переходя на ляшки. То как они обнимались, сидели под одним пледом , говорили о том , что делать когда они уедут. Да все было не так сложно Сергею ехать до вани всего полчаса , но все они были готовы говорить с друг другом на любые темы лишь бы не терять зрительный контакт . то как Ваня одел чужую футболку под предлогом я перепутал , конечно нет, просто чужие вещи было насить приятнее особенно когда они Сережины . И вот собранные вещи , тот же старый не большой автобус , последние седения заняты 3 парнями, правда двоя обнимались,Ваня пытался не показывать своей грусти , ведь теперь во снове все общение будет по интернету. Сережа и Коля говорили на общую тему , но Ваня просто слушал замечая чуть расстроенного пешкого. Вот остановка Сергея он обнимает и целует парня в лоб , Коля громко и звонко производит : - Пока! - голос раздался на весь автобус , но посвящалось это только Ване. И тот махал рукой и тихо бормотал : - пока..)- с фальшивой улыбкой на лице и кристалликами слез на глазах . Кон.... Хуй вам слишком грустно сейчас... Утро. Яркое утро. Грустный парень с розовыми кудрявыми волосами шел по улице в куртке и с плохим настроением. Пусть на улице все ярко , но прохожие тусклые и не бросались в глаза . Сергей направлялся в магазин как вдруг из всего этого не взрачного мира появляется пятно. Яркое с доброй улыбкой в наушниках и ... В розовом оверсайз свитере. Жожо сразу узнал свитер , а потом и парня идущего на него. Солнечный свет играл в русых волосах ,светлая куртка сияла прямо как ее обладатель , голубые глаза смотрели в даль , кеды на высокой подошве походили все ближе к Серёже. Как вдруг остановились. Между парней перенеслась искра . Взгляды соприкоснулись . Самый главный вопрос для этих двоих "кто вы друг для друга?" друзья? Нет точно нет это большее. Близкие друзья? Для которых посасать это норма , нет нет нет нет поцелуй и ебля на кровати в детском лагере в 16 лет , это не дружба даже не очень близкая , ведь парни получали от этого кайф будто от колбы 5-ти единиц. Тогда любовь?.. Может быть , но это любовь далеко не как у всех .. Желания сбросится вместе с крыши, или кидануть нар...вместе , они готовы на все вместе . это больше чем любовь это , что то за гранью , вроде шутка , а вроде Сергей уже обнимает младшего и затягивает в яркий разноцветный поцелуй на пусть не очень людной , но все же на улице. Это желание сидеть около без людного магазина , такого серого и мрачно , но превращая всеми этими объятьями , смехом, поцелуями , засосами на друг друге в самый яркий нью- Йорк, и нет они не говорят по английски , но прекрасно знают язык теплой , нежной, комфортной любви.<3 Вот теперь конец, пожалуйста, если не сложно, в отзывах оставьте идею для следующего фанфика , а так же можете написать фандом и пейринг о котом вы хотели бы , что бы я написал фф. ^^ спасибо за прочтение удачки солнышки , я вас очень сильно люблю>>
Примечания:
45 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)