Часть 4. День первый
20 января 2023 г., 00:05
Примечания:
Надеюсь вышло норм. Жду читателей.
Утро.7:42
Вару вышел на кухню. Там сидели Курилка, Тряпка и Биполярка.
Плов Вару
Я нашел на кухню. Тряпка посмотрел на меня с испугом. Я насторожило то что никто мне ничего не сказал. Лишь Тряпочка испуганно-виноватым всглядом смотрел на меня. Куро положил руку на плечо Зонти.
К: Зонтик, приятного аппетита
З: Спасибо, Куромак-ку - благодарно промямлил валет треф.
Я открыл холодильник и дочтал колбасу, хлеб и сыр. Сделав бутерброд я сел за стол. Странно. Даже Биполярка не пожелал мне доброго утра, как он обычно делал. Подозрительно все были притихшие или даже немного подавленные. Я решил спросить:
В:Ребят, какие планы на сегодня?
Никто мне не ответил. Зонтик виновато потупился. Я вошёл в нашу с Пиком комнату. Пика тут не было. Я стал заливать в телефоне.
18:30
В дверь постучали. Я встал и открыл ее. На пороге стоял Куро
К:Вару, чем занят?
В:В тт шарю,а что?
К:Пика до сих пор нет
В:И?
К:Ты его будешь ждать
В:Я вообще то спать хочу
К:Подождёшь. Это твой король.
Куро пошел к комнатам. Я сел на диван в прихожей и стал ждать Пикушу.
19:37
Тихонько скрипнула дверь но и это не скрылось от меня. Я открыл глаза и посмотрел на подкрадывающегося Пика.
В:Хули так поздно?
П:Че? Ты не спишь?
В: Спасибо Куро пошел спать сказав мне ждать тебя..
П:Понятно. Я спать. Пошли?
В:Ну пошли
Вару лег на кровать и уснул. Пик поступил точно также.
Примечания:
Фууух. А на часах0:03😂 а я пишу фанфик. Ща буду искать вдохновение