Часть 2
10 января 2023 г., 18:41
Примечания:
🤔 хм, новая глава?
С каждой минутой, запах затуманивал разум все сильнее и сильнее. Не в силах стоять на ногах, Энид присела на стул к какому-то парню.
— Энид? С тобой все хорошо? — конечно же этим парнем оказался Аякс, который к удивлению переживал за состояние Энид
С трудом подняв голову, девушка лишь слабо улыбнувшись кивнула — да, все хорошо...просто из за растения немного тяжело
— а, точно, ты ведь оборотень. Видимо учитель правду сказала, что вы сильнее чувствуете запахи — с интересом стал рассматривать Аякс девушку — я вот например тоже чувствую легкий запах...мм, сладкая вата что ли? С лесными ягодами...
" Боже, Аякс, мне не интересно что ты там чувствуешь и т.д. просто оставь меня, горгон обкуренный "
— знаешь, этот запах мне больше тебя напоминает... — рука парня оказалась рядом с рукой Энид — расскажешь, что ты чувствуешь? — глаза парня загорелись ожиданием, тот в свою очередь нежно взял руку девушки, ожидая ответ
Глаза блондинки расширились от удивления, она медленно переводила глаза с рук на парня — понимаешь, это не то о чем ты подумал...я — не успев закончить говорить, Энид перебила Йоко
— так, голубки, давайте расходимся. Энид, твоя очередь вообще-то — схватив блондинку за локоть, она быстрым шагом повела подругу подальше от горгоны, в след посмотрев на парня, Йоко оголила свои клыки, шепотом сказав — смотри к кому подкатываешь
В это время, Уэнсдей скучающе смотрела на студентов, которые перешептывались между собой с красными лицами
" Какое убожество...лучше бы сегодня вообще этот урок пропустила "
Медленно переведя взгляд на растение, брюнетка слегка прикусила губу, слегка нахмурив брови
" Хотя больше всего раздражает этот запах. Сладкая вата, ягоды, боже, самое ужасное мучение "
Пыталась девушка убедить себя, что ей не нравится этот запах, хотя если присмотреться, то можно заметить как бледные щеки давно еще покрылись легким румянцем
— Йоко, стой, подожди — пыталась девушка хоть на минуту остановить вампиршу, цепляясь за столы — знаешь, я передумала! Мне что-то не хорошо, я пожалуй правда откажусь
— нет уж, так не пойдет. Я с Дивиной поспорила вообще-то — применяя уже силу, Йоко все же смогла дойти до несчастного растения
— что? В смысле поспорила? — в недоумении спрашивала Энид, смотря на подругу.
Тяжело вздохнув, Йоко приблизившись тихо прошептала — думаешь мы не видим, что между тобой и Уэнсдей? Так что давай, не подведи меня. Я поставила на тебя все свое сбережения, либо ты сделаешь первый шаг, либо Уэнсдей
Покраснев еще больше, Энид на минуту перестала дышать, медленно переводя взгляд на Уэнсдей.
Встретившись взглядами с брюнеткой, ноги блондинки немного подкосились и не надолго стали ватными, немного схватившись за плече Йоки, Энид умоляюще посмотрела на нее — прошу, я правда не могу. Я от одного запах с ума схожу, я сделаю первый шаг, ладно, но давай потом
Покачав голов, Йоко улыбнувшись, взяла руку Энид и повернулась к учителю
— Энид готова, так ведь? — устрашающе улыбнулась Йоко Энид — внутренний зверь поджав хвост медленно отошел в угол — д-да, готова — неумеренно улыбнулась Энид
— Энид? Ты правда готова? Я пойму если не захочешь — медленно поднимая стеклянный купол, учительница отошла в сторону
Оказавшись близко к растению, Энид только сильнее стала чувствовать уже полюбившийся до мозга костей запах. Прикусив сильно губу, девушка протянула руку и кончиком пальца дотронулась до листочка растения.
Немного отойдя в сторону, голова Энид стала настолько тяжелой, что казалось сейчас упадет с тонкой шеи, прикрыв немного свой нос, она споткнувшись об чью-то сумку упала на пол, потеряв сознание.
Уэнсдей все это время наблюдая за девушкой, быстро подбежала уже к потерявшей сознание Энид
— эй, щеночек, ты чего? — аккуратно ударяя по щекам, Уэнсдей пыталась привести в чувства девушку — подняв голову, она злым взглядом посмотрела на всех — что стоим как вкопанные? Зовите на помощь!
Первой за помощью побежала Дивина, зовя учительницу, которая на минуту ушла в лабораторию. Остальные, включая Йоку и Аякса помогли донести Энид к медпункт, пока другие стояли в стороне переговаривались
Открыв глаза, Энид очнулась в своей кровате, по лучам солнца, которые просвечивались сквозь больше окно, стало ясно что было только утро. С трудом приняв сидячее положение, Энид немного схватилась за голову, слегка зажмурившись
" Такое чувство, что я всю ночь пила без остановки "
Услышав до боли знакомый голос, Энид медленно приоткрыв глаза, сразу же застыла, не в силах сказать и слова. Перед ней стояла Уэнсдей в своей ночной черной широкой рубашке, которая немного оголяла одно плече. Опустив медленно глаза вниз, она заметила что брюнетка была в своих коротких таких же черных шортах
— Энид...Энид! Мать твою, оглохла что-ли?! — Уэнсдей щелкала перед глаза девушки пальцами. Немного раз поморгав, Энид наконец удосужилась ответить уже взбешённой Уэнсдей
— п-плече.... — подняв обратно голову, Энид сверлила взглядом оголеную часть тела, такого обожаемого обьекта
— чего? — поправив рубашку, которая теперь оголяла немного декольте, брюнетка немного закатила глаза — щенок, с каких пор ты стала такой озабоченной?
Все эти 5 минут, которые Уэнсдей отчитыла блондинку за невнимательность и распущенный вид жизни, глаза Энид были направлены на другую открытую часть тела брюнетки.
Посмотрев на блондинку, Уэнсдей поняла что та в свою очередь опять ее не слушает. Сжав руку в кулак, Уэнсдей сжав до боли подборок Энид и тем самым подняв голову вверх, стала сверлить строгим взглядом — ты меня снова не слушаешь?
Примечания:
🧐 прошу вас ответить в коментариях, стоит ли мне создавать канал в телеграмм или же нет