История ведьм (Сестры-ведьмы)

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 284 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эти истории посвященный трем сестрам ведьмам : Люсинде, Неры и Медеи. Три сестры рожденных в один день - но так не похожие друг на друга с разными судьбами. Разный характер, увлечения и такая разная любовь. Люсинда (свет)- нежная как лепестки яблони… Искренняя, вежливая, деликатная и ранимая. Она всегда была целеустремленной по отношению ко всему, вплоть до рождения… Её минус в том, что она полюбила дворянина Эдриана… Да, да - Человека и поэтому пошла против своей сущности. Нера («повелительница», «госпожа», «владыка») - ласковая как котенок, не смотря на значение своего слова, она родилась вслед за Люсиндой. Всегда честно говорила о своих чувствах и эмоциях…Поэтому и бесчувственный монстр, полюбил его и было ему имя Аслан. Медея («моя богиня») - самая пылкая и огненная из всех. Словно пламя способна разрастаться и все сжигать на своем пути… Так и полюбила Демона Маркуса из мира теней, сына короля теней. Кто бы мог подумать, что темпераментная нечисть, могут создать свою любовь.

<center>***

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ «СОБЫТИЯ ПЕРВЫХ ВСТРЕЧ»</center> «Первая встреча или когда стрекочут кузнечики» Люсинда, бежала по лесу в торопях так как опаздывала на элитный съезд дворянин. Её должны были представить как юного лекаря, и отправить в спец отдел при дворе. Неожиданно она споткнулась и упала…Громко вскрикнув, она обнаружила что разбила коленку. К сожалению, она забыла свой сверток с травами , чтобы быстро залечить свою ранку или обработать… - Только со мной могло такое случится, хоть кузнечики успокаивают - она вздохнула, но испуганно повернулась, когда услышала хруст ветки на которую только, что наступили… - С вами все хорошо? - приятный нежный голос юноши разбавил ее испуг. - Да все хорошо, я просто по своей неловкости,упала! - сказала она, смущенно пытаясь встать. Но тут же, споткнулась вновь. Юноша галантно успел её подхватить, пока она поняла что на руках у него. Его янтарные глаза и длинные ресницы покорили юную ведьму с первого взгляда, а улыбка казалась мягкой и нежной. Он так заботливо смотрел на нее, или ей показалось так… Однако что-то кольнуло в ее сердце, что хотелось на мгновение чтобы остановилось время и это не заканчивалось… - Бла..Бла-го-да-рю вас, выдавила она из себя. Позвольте мне узнать ваше имя, но если не хотите можете не говорить! - она смущенно запиналась и это казалось очень милым, юноша тепло улыбнулся. - Я что-то не так сказала? - Она опустила глаза, пытаясь скрыть своё смущение. - Нет, прошу прощение за мою бестактность.. Мне показалось это очень милым… Моё имя Эдриан, Герцог Румбульский. Как я понимаю, вы направлялись в усадьбу? - Да, пока не упала! - вздохнула она - Вот и хорошо. Я имею ввиду хорошо, что вы туда направлялись - учтиво добавил он. - Я иду в ту же сторону. Позвольте сопроводить вас мисс… - он притих - Люсинда. Мое имя Люсинда. Для меня будет большая честь что бы вы граф меня проводили! - граф подал ей руку снова, она же так же смущенно и мило подала свою, он завернул её руку под свою и они пошли к усадьбе. В этот день, ей показалось,что даже такая как она нечисть имеет право на то, что бы испытать нечто превосходное…даже если это человек. «Первое знакомство или когда ты одинок» Нера спокойно шла по местам монстра. Она знала, что её силы достаточно, чтобы постоять за себя. А что делать? - Долг зовет, ведь каждая ведьма должна найти именно свой путь в этом жестоком мире. Да, да - жестоком, ведь отца- обычного человека, вместе с домом сожгли… а мать…страшно даже говорить. Она ненавидела людей больше, чем монстров или же демонов. Поэтому была спокойной. Зачем она туда шла!? Да ответ прост - монстры могли стать существом, которое помогало бы ведьме, типа черного кота, жабы или ворона. Нера четко знала свою цель и шла к ней, хотя в ней был и минус - она была всегда искренняя, как не странно и выражала свои неудовольствия прямо…По пути ей пару раз встречались маленькие духи леса и мистические животные, но они её не трогали, как и она их. В этом лесу она оказалась не спроста, так как здесь жил довольно могущественный монстр. Он был отшельником…ходили легенды, якобы он полюбил человеческую девушку, даже хотел заключить с ней договор, но она выбрала не его, а человека, которого любила и у них родился ребенок, так монстр и возненавидел людей. А что хорошего в людях, они убивают не только их но и себе подобных, предают любимых - что в них хорошего, скажите ка мне? Вот именно - ничего. Нера почти дошла до обители монстра, как он разъяренно выскочил из своего «гнезда». - Как ты посмела,мерзкая девчонка оказаться здесь? - вопил он так, что слюни даже достали до Неры. - Успокойся хорошо, я вообще-то ведьма и мне бы не хотелось с тобой драться. Я не за этим пришла! - спокойной сказала она, протирая лицо. - Да как ты смеешь со мной так говорить? Да ты вообще на территории моей обители! - продолжал он - Пожалуйста, хватит кричать. Не прилично так себя вести, я же не с плохим к тебе пришла, а предложить тебе заключить договор со мной, с ведьмой. Между прочим не самой худшей. И между прочим - для вас это вообще гордость! - вздохнула она и присела на пенек. - Что ты хочешь? Зачем тебе это? - сбавил обороты монстр. - Давай пройдем в твой дом и все там обсудим!? Честно говоря ищя твою обитель я очень устала и хочу есть! Мне бы было приятно отдохнуть и поесть! - улыбнулась Нера и встала отряхнув свое платье. - Что-ж, наверное ты права. Заходи! - послушался он, конечно а как иначе. К нему пришла ведьма, сама ведьма - это сравнимо с тем, как коронуют короля, ну или чуть менее важно. Нера, спокойно пошла внутрь «гнезда» монстра сказав: «А я знаю твое имя - тебя зовут Аслан», монстр не ожидал такого, но сделал вид, что не услышал. «Первое знакомство или кровавое приветствие» Медея шла стремительно проходя по лесу демонов и слыша звуки обитателей. Но она была одна из сильных ведьм, которая могла дать отпор даже высшему демону. Она хотела продолжить передавать свои знания дальнейшему поколению, для этого надо было заключить договор с демоном и не с каким либо, а именно с Маркусом, сына тьмы. Существа двигались вместе с ней но не показывались, однако один самый смелый и самый глупый все же показался перед ней. Два человеческого роста в длину и ширину, покрытый шерстью и шипами, красные кровавые глаза проникали внутрь ведьмы пытаясь вселить в нее страх. Но Медея лишь с ухмылкой продолжила: - Решил мне сделать приятное , и как истинный джентльмен проводить до замка принца? Это так мило! - Молчи девчонка, ты не дойдешь до туда! Умрешь прям здесь! - рявкнул он и своими длинными руками и ногтями как ножи стал нападать на неё, но та лишь хихикнула и увернулась. - По твоему, это смешно!? Мне некогда с каким то нисшем демоном играть! Либо покажи мне путь, либо … - в её руке появилось пламя - катись к дьяволу! - Медея явно негодовала из-за того, что ей перегородили путь. - Ах ты… - демон слова напал, но та увернулась. - Эх видимо ты не понимаешь по хорошему! - второе пламя появилось во второй ладони. - Тогда молись дьяволу! - он снова стал нападать, Медея достала два кинжала из сапог и проговорив заклинания они загорелись пламенем, слышался как его ногти в схватке цепляли её кинжалов. Но она словно танцевала в сражении, по прежнему оставалась смелой, холодной и уверенной в своей победе. И вправду, одно мгновение и кинжал только хотел перерезать горло «низшего», как он остановился сделав надрез из которого пошла черная кровь. - Достаточно! - засмеялся принц демонов. - Ты меня позабавила, но я должен сам убить его, он нарушил соглашение и в мире существ многих погубил просто так из-за него у меня проблемы. Как будущий Правитель, я не могу оставаться в стороне! - черные руки, словно тень исходившие из тела принца, полупрозрачные, отодвинули Медею усадив к дереву, а демона приподнял в воздух сжимая его руками как змея свою жертву. - ГОСПОДИН ПОЩАДИТЕ МЕНЯ! - жалобно умолял он. - У тебя был шанс все исправить! Но ты продолжил свои похождения! - принц сощурил глаза и демона разорвало на мелкие части, испачкав его кровью Медею. - Вот блин, а поаккуратней нельзя! - недовольно произнесла Медея, но прочитав заклинание весь этот ужас исчез. - Какими судьбами в нашу обитель занесло маленькую кошечку - ведьму! - он приблизился к ней и схватил за подбородок , желая властно поцеловать, но она среагировала быстро и кинжал оказался у его шеи. - Ох… А ты с когтями «кошечка», мне нравятся такие. Но если ты не в настроении, так уж и быть не буду приставать к тебе. Пока сама не попросишь! - сказал он, властно, но ласково и отошел от нее. - Я так понимаю ты пришла к нам в гости, так Добро пожаловать! - радостно сказал он. - Добро Пожаловать «кошечка»! - он направился в сторону замка. Медея хоть и была пламенной ведьмой во всех смыслах этого слова, но не видела смысла говорить тогда, когда не хотела. Он последовала за «принцем».
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник