Я думаю, что это неправильно

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 909 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После произошедшего я долго думал на счёт этого парня, ему наверное теперь неловко… Заметив довольно знакомую, мимо проходящую фигуру, я подбежал к демону. -Алис! -М? -Ты в порядке после произошедшего? Может ты как-то ушибся во время падения? Прости, прости, прости! Я не хотел, оно как-то само вышло… Продолжая свой монолог, да, именно монолог, ведь демон уже не слушал Ируму. Он озадачено посмотрел на парня, который рассматривал его со всех сторон, пытаясь найти какие-либо повреждения. -Господин Ирума, я в порядке! Я как раз искал вас! -Что? Господин? -Ах да, прошу прощения. Так как вы выиграли в честном поединке, по правилам я должен теперь служить вам! Я поражён вашей силой и готов служить вам верой и правдой! Демон продолжал говорить, склонив голову перед своим господином. -Я очень рад, что буду служить вам! «Такое беспокойство со стороны господина, он ведь тоже поранился не хуже меня…» -А-алис, встань пожалуйста, мне неловко. -Конечно! Демон расплылся в очаровательной улыбке и послушно встал. -Спасибо. «Ого, а у него довольно милая улыбка, при нашей первой встрече он был очень пугающим и я думал, что действительно умру. А так и не скажешь, что он может так улыбаться». *Ирума Судзуки и Асмодей Алис, в кабинет директора* -Что ж, видимо будут отчитывать за переполох во дворе... Зайдя в кабинет директора, парни так и застыли возле двери. Кабинет выглядел очень строго, в тёмных тонах, возле стен стояли громадные шкафы с книгами и документами. Светлая тюль обрамляла панорамные окна, которые пропускали в это место лучи солнца, делая его более светлым. Прямо по середине комнаты стоял большой письменный стол, на котором было довольно чисто, а за этим столом сидел мрачный и притихший директор Саливан. -Здравствуйте, вы нас вызывали? — Асмодей говорил это очень спокойно, будто уже не в первый раз приходил сюда. -Да, подойдите поближе и взгляните на это. -Саливан протянул мальчикам статью, в которой упоминалось недавнее событие. -Дедушка, прости нас пожалуйста! Это как-то само произошло! С речью должен был выступать Алис, а потом вдруг резко… -Ирумаочка, ты видел, как ты классно получился на этой фотографии?! Дай дедушка за тебя порадуется, первый день, а уже в боях выигрывает! — Саливан из грозного директора, резко превратился во что-то на подобие яйца. -Можно выложить эту фотографию на сайт школы? -Нет! Не надо -Ну ладно — отвечает ему разочарованный директор, который всё ещё напоминал яйцо. Алис в это время мягко говоря стоял в ахуе, он абсолютно ничего не понимал и просто наблюдал за происходящей картиной. «Это что? Семейные посиделки?» -Ирума, а директор что, ваш дедушка? -А, да, познакомься. Дедушка, это Алис мой… -Парень? -Нет, вы наверное неправильно поняли из-за фотографии. В тот момент я поступил очень глупо, не оценив силу соперника, но сейчас я рад, что служу вашему внуку директор Саливан! -Вот как, ясно. — Саливан немного задумался, потирая свои усы и вдруг резко говорит, что ему нужно работать, а детишкам пора идти на уроки. Выставив обоих парней за дверь он пожелал удачи и захлопнул дверь. Мальчики лишь переглянулись, посмеялись и пошли в класс. За нарушение правил школы, они оказались в классе изгоев. Он находился далеко от здания школы в сырой пещере, куда вела длинная лестница вниз. Там ужасно воняло из-за мусора, что бросали другие ученики, а стены были разрисованы граффити с неприятными оскорблениями. М-да уж, не лучший кабинет им достался. Как только Ирума вошёл в класс, то в него резко полетело куча холодного оружия. Что здесь за сумасшедшие учатся? Увернувшись от всех атак, у него словно душа улетела куда-то наверх. -Воу, это было круто! -Ц, чёрт, а я ставил на то, что не увернётся…-парень лишь пожал плечами и обижено отвернулся от друга. -Эй! Не стоит недооценивать господина Ируму, вы даже не знаете, на что он способен! -вдруг выкрикнул Алис, который явно был недоволен. -В любом случае гони выигрыш лошара! -это было произнесено с некой издёвкой. Ирума недоумевал ещё несколько минут, а потом спросил: -Что здесь происходит? -Да так, просто сделали ставки увернёшься ты или нет. У нас просто есть здесь один болван, который никогда не уворачивается. -Эй, я вообще-то будущий король демонов! Зачем королю уворачиваться от атак, если он непобедимый? Меня зовут Сабнок Сабро и я стану будущим королём демонов! -Приятно познакомиться, Ирума. А это Асмодей Алис. -Что ты здесь забыл? Ты же вроде тот самый парень, что на вступительных набрал самый высокий бал.- спросил парень, что сидел на своём хвоте в позе лотоса. -А вы что, не видели ту статью? Она же по всей школе развешена.-сказав это, Сабнок показал газету с упоминанием имени Асмодея. -Так вот оно что. Ну что ж, добро пожаловать в класс! «На удивление никто не спрашивал про фотографию и о случившемся, думаю им просто не было дела до этой статьи. Но блин, как же быстро работает школьная газета, аж бесит, хотя достойно уважения» Одноклассники поочерёдно представились и разговорились. Каждый поведал свою историю о том, как оказался в этом классе. Кто-то за кражу, кто-то из-за приставаний к девушкам, а кто-то за драку с учителем. Когда речь зашла про учителей в школе, в класс зашёл классный руководитель… -Тишина! Я ваш классный руководитель, Наберий Кальего. Раз уж вы все познакомились, то я пожалуй начну урок.
Примечания:
39 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)