Лето влюблённых сердец

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 397 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Это конечно осталось в памяти навсегда, но Ками продвинулась и об этом почти не думала, но не сейчас ,и она решила отвлечься. -Ань, а у тебя кто-то есть?- Спросила Ками,не понимая хочет она этого знать или просто скучно. -Ну это мое лично дело,так что секрет.-Сказала Аня,офигев от таких вопросов. -Ну скажи!-Просила младшая- Всё равно скучно и вообще молча идем.- Уже умоляюще говорила Валиева -Ну был один…- Начала рассказывать Аня, как поняла, что ее пытаются развести- Так по поводу моей жизни секрет, а у тебя, то как?- Спросила девушка радуясь, что перевела тему. -У меня?- Камила начала смеяться- Как у меня может кто-то быть, если у меня эти дурацкие щеки! - Говорила она, показывая их. -Вполне милые.- Сказала старшая улыбаясь. -Они тебе идут- Продолжила Щербакова. -Обычно они не идут людям, а тебе вот пошли и очень сильно!- сказала Аня улыбаясь. -Спасибо- Смущенно ответила младшая, не зная,как продолжить разговор. Остальной путь они, то молчали или пытались не умереть от жары. Сегодня и вправду было горячо, все о чем мечтали эти двое - это снять с себя майки и надеть топы ну или пойти в комнату, где есть кондиционер, но прямо сейчас они этого сделать не могли. -Ань- Начала диалог младшая. -Да?- Вопросительно выгнув бровь, спросила старшая. -Какой Морис? Ну, веселый организатор или говорит хорошо? Просто помню, подруга рассказывала,что у них вожатый, так круто говорил речи разные! - Спрашивала младшая, разглядывая лицо Ани. -Ну, наверно…- задумчиво начала Щербакова. -Организатор и большую часть говорю я, так что он просто веселый - Сказала она подумав. Щербакова рассмеялась. -Ого, прикольно.- С улыбкой сказала младшая. Потом они подошли к медпункту и Камиле начала делать все,что от нее требовалось. Прошло минут 20 и её освободили. Когда Ками освободилась, они направились обратно в корпус и шли в абсолютной тишине. Аня с кем-то переписывалась. Камила тоже, но уже с Сашей, с которой они познакомились в автобусе и как оказалась та тройка сейчас находилась у них в комнате. Когда они уже подошли,тоКамила пошла в комнату и увидела всех людей, а в комнате их было 4. Первая Алена, вторая Саша, третий Марк и четвертый Женя. Всех она знала и села ближе к Жене, так как с ним они очень круто общались и переписывались с первого знакомства в автобусе. *** Аня устала за день и очень хотела прийти в комнату, а потом лечь на кровать,чтобы просто отдохнуть,потому что её спина говорила "театр окончен и вообще The End" Пока она шла,то думала и осмысляла, как прошел день,а потом строила планы на этот месяц. Пиная камушки по земле и осматривала всё вокруг. Смотрела на красивый закат,который был оранжево - жёлтый,как белые тучи медленно проплывали по небу. Тут к ней подбегает весёлый Морис,который этим действием успел напугать девушку. Аня дергнулась и хотела уже задать вопросительный вопрос,но парень ее опередил. -Ань, пошли к Женьку с Алиной? Повеселимся, поболтаем, а то до ужина ещё два часа! - Предложил Морис с огоньками в глазах, ведь он всегда был за любой кипешь, кроме голодовки. - Ну пошли, а где они вообще? Я их давно не видела.- Спрашивала Аня, пока они куда-то шли. - Да они в отряде пробыли весь день, знакомились со всеми. Да чтоб тебя!- Отвечал Морис и споткнулся об камень, но не упал. - Хах, под ноги надо смотреть!- Заливаясь со смеху говорила Аня. Дальше шли они без падений. Смеялись и шутили. Когда подошли, постучали,подождав немного перед ними распахнулась дверь. Алина облоктилась об косяк и стала ждать,когда эти двое зайдут. Они поздоровались, обнялись и прошли внутрь, где их ждала Женя. Щербакова возилась с фруктами, так как Алина заставила её их чистить и проходили они под недовольные бурчания. С Женей они сделали тоже самое. Потом взяли тарелку с фруктами, сок и пошли на диван. В это время Женя предложил Камиле прогуляться и обсудить все что было и что возможно будет. -Ну и вот, проще говоря. - Закончил свой рассказ парень,убирая одну руку в карман черных шорт. -Ужас конечно- Проговаривала девушка, удивляясь от того, что ей рассказали. Ребята гуляли уже долго и решили остановиться. Ну как решили, Женя сказал, что ему надо ей кое-что сказать. -Короче, Камил, я понимаю что мы мало общаемся и все такое..-Парень думал, как сказать и решил говорить прямо. -В общем ты самая красивая, добрая, милая и крутая из всех кого я знаю -Сказал парень на одном дыхании. -Я понимаю мы мало общаемся и все такое, но ты мне правда очень нравишься- Было видно, как ему тяжело. -Ты будешь моей девушкой?- Сказал парень, не оборачиваясь на звук открывшегося окна. Камила тоже не обернулась и зря. -Да- ответила уверенно девушка. «Ну не нравлюсь я ей ,что мне по ней все смену убиваться? Точно нет, как раз есть Женя. Он милый и хороший»- пронеслось в мыслях у Камилы. Парень обнял девушку, на что та ответила взаимность, но то окно открыла Аня и всё услышала. Ей стало как-то неприятного от этого и даже грустно, но она решила не обращать на это внимания. И ушла обратно к ребятам. Аня ещё немного посидела с ними и ушла, так как ей просто захотелось побыть одной. Прийдя в свою комнату, девушка легла на кровать и планировала уснуть, но никак не могла. У неё в мыслях крутился этот отрывок, когда она открыла окно. Так в мыслях Щербакова провела довольно таки долгое время. Уснуть удалось часов в 5, а в 7 уже надо вставать. *** Встала Аня очень тяжело! Она поняла, что не успеет и написала Морису, что задержится. Вот уже 10 утра и Щербакова наконец встала. Она быстро сделала все водные процедуры и направилась к ребятам. Когда девушка пришла,все сразу стали ее распрашивать. Где она была,что случилось и почему же задержалась. Пока отвечала, то увидела ту из-за которой почти не спала, а вертелась в кровати. Аня не спешила подходить, но за неё это сделала Камила. -Привет! Ты чего сегодня задержалась?- Спросила изогнув бровь девушка. -Привет, да там долгая история.- Ответила Аннушка, не желая отвечать, что проспала, так ещё и не могла уснуть из-за неё. -Ну хорошо.- Валиева произнесла эту фразу и удалилась к Алёне. День проходил как обычно ничего интересного и нового. Аня даже уже начала засыпать, как к ней подбежал Морис. - Знаешь, что?- Подбежав, спрлсил парень улыбаясь. -Морис дорогой, для этого ты мне и нужен, чтоб узнавать что-то- Съязвила девушка. -Ой, ты чего-то злая! Ну ладно, мы это исправим. В общем, сегодня же дискотека и мы сможем выпить, и забыть обо всем!- Сказал он очень радостно и торжественно. -Ура, я так этого ждала- произнесла она улыбаясь. -Да, это лучше, чем захлёбываться в проблемах- Парень пожал плечами. -Лучше уж в алкоголе- Продолжила Аня.(пс,редактор. Осуждаю забываться в алкоголе,так делать не стоит! Послушайте старого деда, фигни не скажу!) Парень лишь посмеялся и пошел дальше что-то делать, а Щербакова же осталась сидеть. Через время к ней кто-то подсел. Она думала, что это Медведева или Загитова, но нет. Это была причина сонного состояния старшей. -Ань, я тут твой разговор с Морисом услышала…- Начала младшая, но закончить ей было не дано. -Алкоголь не дам и пить с нами нельзя- Коротко и ясно ответила старшая. -Я не про это- Махая головой сказала Камила. -Тогда что надо?- Довольно грубо ответила Аня, так как хотела спать и хотела сейчас расслабится, но не могла. -Можно у тебя переночевать?-спросила младшая с надеждой. -Все можно. Только отстань!- Сказала Щербакова прогоняя Ками, чтобы отдохнуть. *** Уже прошел день и Аня возвращалась в комнату чтобы отдохнуть и переодеться, но пройдя в комнату она увидела перед собой Ками. «Что она тут делает? А, точно она же сегодня у меня»- подумала девушка. -Почему ты не в своей комнате сегодня? Что, Аленка прогнала?-Спрашивала старшая, подходя к шкафу. -Ага, к ней кто-то прийди должен, а я мешать буду вот и прогнали- Отвечала младшая печатая что-то в телефоне. «С Женей наверно»- Пронеслось в голове Щербаковой. -Тогда понятно- Надев рубашку ,Аня начала уходить. -Ты куда?- Спросила Валиева ,смотря на нее вопросительно . -По делам, а ты можешь, что хочешь делать, но лучше ложись спать- Сказав это ,Аня вышла из комнаты. Камила просто легла на кровать и через время заснула. *** Загитова, Медведева принесли выпивку, а Аня и Морис организовали место. Ребята пили, смеялись, шутили и разговаривали. Очень много разговаривали. И тема зашла об Ане,о том, какая она была и почему такой была. -Ты сегодня весь день сонная ходила и нервная какая-то- Говорила Женя спокойной,пытаясь понять почему Аня была такой. -Да, мы тоже согласны- Одновременно сказали Алина и Морис. -Я говорила, что сегодня всю ночь не спала?- Окинув ребят взглядом, на что те лишь помахали головой, мол «нет»- Ну тогда слушайте. В тот день когда мы с Морисом были у вас ,и я пошла открывать окно, то застала Валиеву и парня с вашего отряда- Сказала Аня кивая Жене и Алине- Он предложил ей встречаться и она согласилась. Мне стало как-то грустно, обидно и я думала об этом все, то время, как была с вами, а потом,когда была одна- завершив рассказ, девушка решила выпить. -Странно- Ответила Женя и покачала головой. Ребята еще немного посидели, выпили, поговорили и разошлись. *** Прийдя в комнату Аня увидела, что на ее кровать спит Камила, но выбора не было Она легла к ней и провалилась в сон. Во время сна она крутилась и случайно обняла младшую. *** Вот и утро. Камила проснулась раньше и поняла что ее кто-то держит за талию. Аккуратно повернувшись, она увидела перед собой Аню. «Как же она красива, когда спит.»- пронеслось в голове у младшей. Она продолжила любоваться Аней, пока та спала.
Примечания:
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)