Лето влюблённых сердец

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 397 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Проснувшись Камила почувствовала, как её аккуратно и нежно гладят по волосам и спине. Поняв в каком положение она спала и на чём, а точнее на ком лежит её голова и кого обнимает её рука, то сначала уже собиралась вскакивать и извиняться, но всё же решила ещё насладится таким моментом. Также поняла, что Аня её гладит и Ками не доставляет ей дискомфорт. В итоге Валиева смогла продержаться в роли «спящего» человека около получаса. Ей казалось, что из-за того, что она сейчас встанет, то Щербакова сразу же перестанет ее гладить и обнимать, но больше не могла притворяться и всё же открыла глаза. Открыв их она увидела Анюту, которая смотрела на неё и очень мило улыбалась. Ожидания девушки не оправдались, так как после того, как она открыла глаза, Аня не убрала руки и не перестала её гладить. -Доброе утро, соня. - Решила первая начать разговор Аннушка. -Доброе, извини, я тебе наверное таким своим положением всю ночь не давала нормально спать. - Всё же решила извиниться Камила, несмотря на то, что Щербакова всё ещё гладила её. -Не говори глупости! Я очень хорошо сегодня выспалась, давненько я так хорошо не спала по правде говоря. - Смотря прямо в глаза девушке напротив с улыбкой ,проговорила Аня. -Ну, тогда я спокойна.- Улыбнувшись Ками решила, что уже наверно пора вставать с Ани и идти мыться. -Ладно, иди делай, что тебе надо, а я потом.-Сказала она понимая, что Ками быстрее хочет побежать в ванну. Младшая ушла и начала делать все ванные процедуры. Прошло наверно минут 30-35 и Камила вышла. Она написала Алене и рассказала, как сегодня проснулась также,что была этому почему-то очень рада. 📱-Мне кажется, ты в нее влюбилась.- Это сообщение увидела Аня, так как решила ее напугать ,и у Валиевой выпал телефон. -Вы про кого говорите? - С ухмылкой спросила вожатая. -Аня!Не учили, что чужие переписки читать нельзя?- Быстро берет в свои руки свой телефон Ками и немного злостно отвечает Щербаковой. -Ой, простите простите,Камила Валерьевна.-Со смехом сказала Аня и отошла от испуганной Ками. 📱-Мне тоже так кажется- напечатав и отложив телефон, она побежала за Аней ,так как хотела с ней немного поиграть. Они бегали по всей комнате. В конце концов Аня устала и немного сбавила темп, а Валиева тем временем заметила это и решила не упускать такой момент. Догнав ее,девушка быстро подбежала сзади и начала сильно щекотать старшую. Камила так сильно и долго издевалась такой «пыткой» над Аней, что та аж начала просто умолять перерастать её щекотать. Девушка решила сжалиться и отпустила её, а та решила отомстить и сразу же накинулась на Валиеву. -Аня, это не честно! Щекотно! Хватит! - Смеясь проговаривала Ками, валяясь на спине и извиваясь, как гусеница перевернутая. - Нет! Это месть. А вот нечего было, так сильно издеваться надо мной.- Так же весело и задорно отвечала старшая. - Хорошо, хорошо. Я поняла! Я больше не буду, так сильно щекотать, но не обещаю, что вообще щекотать не буду! - Пыталась уговорить перестать щекотать младшая Щербакову. - Ну не знаю! - Решила немного поломаться Аннушка. - Ну пожалуйста, я тебя прошу, проси ,что хочешь. - Камила была согласна уже на всё, так как досмеялась она до того, что уже болел живот и она была вся в слезах. -Всё,что хочу? - Заигрывая бровями, уточняла Анечка. - Да! Да! - Бегом соглашалась Валиева, даже не думая о последствиях. -Так,ну я хочу..- Начала думать вожатая и легла на кровать,отпустив Ками. -Не так быстро, можешь там еще подумать и все такое.-Махнув рукой, она легла рядом с Аней. -Хорошо.-ответила та и взглянула на часы. -У нас сейчас завтрак,нужно идти.- Сказала старшая, вставая. -Ура, кушать!- младшая буквально подлетела к двери и вылетела из комнаты. Аня вышла за ней и закрыла комнату. Ками подбежала к Алене и стала ее расспрашивать о вчерашней ночи и то что она делала. -Да ничего особенного, сколько говорить!-Эмоционально говорила блондинка, так как брюнетка пыталась узнать слишком настырно. -Я запомню и больше уходить не буду! Ну раз ничего такого.- Сказала она и слегка ударила подругу в бок локтем. Все уже пошли на завтрак и спокойно ели. Лишь Ками и Аня частенько бросали взгляды на друг друга, но когда видели, что одна смотрит на другую сразу же отворачивались. После завтрака все разошлись, кто куда. И тут кто-то из вожатых решил закатить огородную тусовку вечером. При маленьких естественно выпивать они хотели немного, потом уложить их и оторваться со старшими по полной! Всем идея понравилась и они начали готовиться к вечеринке. Ужин решили отменить, а те кто хотели кушать, могли спокойно пойти и поесть, так как нормальный ужин всё же был готов. *** Вот уже младшие спят и видят сотый сон, а старшие и вожатые отрываются по полной. Выпивали все и очень много. Камила немного устала от криков, пьяных людей и всей той фигни что они делают. Она пошла к воде которая находилась не очень то и далеко. -Здесь так спокойно и тихо.- Сказала она себе и в голове начали появляться обрывки сегодняшнего утра с ней. -Почему меня к ней тянет?- Задала она вопрос в пустоту не думая, что ее услышат, а тем более спросят и ответят. -К кому?- Послышался знакомый голос. Обернувшись она увидела своего вожатого Мориса. -К твоей напарнице.- Сказала она опустив взгляд в свой стакан. -Мне кажется я тебя понимаю.-Подошел он к ней и стал задумчиво смотреть в даль. Волны издавали свой звук. Они помогали расслабиться, а вожатый рядом давал понять, что все останется в тайне и он ее не обидит. Даже не подумает. -В каком смысле?-Спросила она присаживаясь на землю. -Аня она хорошая, милая, добрая в нее тяжело не влюбиться.- Сказал он повторяя за младшей. -Но почему ты уверен, что это влюбленность, а не симпатия? Как это вообще понять?-Спрашивала она с явным вопросом. -А это уже понимаешь ты и твоя заинтересованность.-Сказал он и сделал небольшой глоток. -А если ее через чур много.-Спросила она положив голову на плече вожатому и тоже выпив из стакана. -Смотря в каком плане в мыслях или в жизни?- Спросил старший и подняв камень с земли кинул в воду. -Больше в мыслях в голове,как будто это ее дом, понимаешь?- Спросила она с молящими глазами, а в мыслях было надежда на то что вожатый скажет «понимаю». -Понимать, то понимаю, но сказать могу одно у тебя точно не симпатия и даже возможно не влюбленность.-Сказал он еще раз бросая камень в воду. -А что это тогда?- С какой-то странной усмешкой спросила она. -Мне кажется это любовь..-Сказал он и слегка приобнял ее. Дальше они не говорили так как все обсудили и говорить было уже нечего. Но именно здесь и сейчас, а так всегда есть о чем поговорить. Спустя время они все же заговорили. Точнее Морис сказал всего одну фразу. -Если любовь есть она останется и даже через лет 10 , ты будешь ее помнить…- Сказал он и каждый погрузился в свои мысли и надежды. *** Тем временем на тусовке и Ани с Алёной. -Ань, ты не видела Камилу?- Алёна искала свою подругу, потому что хотела поговорить, но не могла найти и решила обратиться к вожатой. -Нет, а что? Да и Мориса что-то нет, надо бы их найти.- Задумалась над пропажей людей девушка. -Мориса я тоже не видела. Пошли поищем, но я по-моему уже всё обыскала.- Согласилась младшая и они пошли на поиски. Они шли в тишине и каждая со своими мыслями, но это молчанку решила прервать Алёна. - Слушай, пока мы их ищем, я могу задать тебе несколько вопросов?- Алёнка решила узнать у Аннушки про чувства к её подруге, так как она заметила их гляделки на завтраке. - Конечно, задавай, постараюсь ответить на все.- Дружелюбно и весело отвечала девушка. -Ну, а тебе кто-то нравится здесь? В отношениях ли ты?- Решила прямо в лоб спрашивать такие вопросы Косторная. -Я не в отношения. А по поводу нравится мне кто-то или нет, то я не знаю. Если один человек, который вроде как мне симпатизирует, но я не думаю, что люблю этого человека. - Умалчивая кто этот человек, но всё же на вопросы ответила. - А кто этот человек? Может я тебе помогу разобраться в чувствах? - Не отступала Алёна. -Ну это Камила.-Сказала она как-то глупо улыбаясь. -Так и знала.- Сказала Алена ухмыляясь. На это Аня промолчала и смотрела по сторонам в поисках Ками и Мориса. -Почему не думаешь, что любишь?-Спросила Алена смотря на старшую вопросительным взглядом. -Не знаю даже.- Аня пожала плечами. -Что ты чувствуешь когда ее видишь, обнимаешь, гладишь?- Не унималась блондинка. -Ну,можно сказать,что рядом с ней мир замирает,как и время. Особенно если я смотрю в её глаза. Когда мы лежали ночью,то я чувствовала с какой скоростью мое сердце билось,хах. - Девушка нервно усмехнулась. Аня провела по волосам и посмотрела вдаль. - Мне хочется её обнимать,лежать в обнимку хоть всю вечность. Полностью забыться в человеке. Сложно описать.- Щербакова пожала плечами и посмотрела в глаза Алёны. Косторная улыбнулась и похлопала ту по плечу. - Поздравляю,ты влюбилась. -Давай не будем гадать? Я сказала что симпатия, значит симпатия не больше.- Пытаясь убедить девушку и себя в этом говорила старшая. -Да, именно поэтому ты, как будто раздеваешь ее взглядом.-Сказала Алена так тихо, чтобы идущая рядом Аня ничего не услышала, но к счастью или сожалению до неё дошли слова. -Н..не было такого!!-Немного смущенно и заикаясь сказала Аня. Алена лишь усмехнулась и они продолжили поиски ребят. Спустя пару минут они их нашли. -О чем говорите?- На удивление спокойно сказала Алена и села рядом с Ками. -О жизни.- Ответил вожатый встречаясь взглядом с Аней. -Ого, вы и о жизни? Удивлена.- Сказав это она села на траву и начала смотреть на воду. -А чего удивительного? Все о ней говорят.- Сказала младшая поджимая к себе колени.
Примечания:
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)