Лето влюблённых сердец

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 397 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*** Тем временем Камила. Когда Аня убежала, то Ками не успела за Аней. Она даже упала с кровати, так как ноги запутались, и поэтому она не успела догнать Аннушку. Когда она вышла в коридор, то Ани уже не было, тогда девушка решила пойти по друзьям-вожатым, надеясь, что она найдёт там Аню. Сначала она пошла к Морису, так как тот был ближе всех, да и они были знакомы и очень хорошо общались, в какой-то степени даже дружили уже. Подойдя к двери комнаты Мориса, Камила постучала и ждала разрешения парня войти или чтобы он сам открыл. Морис услышав стук, то сразу пошёл смотреть кто к нему пожаловал. Открыв дверь, увидел перед собой Камилу, которая была запыхавшаяся, так как та бежала. -Добрый вечер, что-то случилось? - сразу же спросил Морис и ушёл с прохода, чтобы девушка вошла внутрь. -Привет, ну случилось и не случилось. Проще говоря, то ты не видел сейчас Аню? - решила прямо спросить Валиева, а не бегать вокруг да около, так как времени толком не было. -Так вы же вместе были, а так я её не видел и ко мне не заходила, а что случилось? - изогнув бровь спрашивал Морис. Ему было интересно, что произошло, что Камила ищет Аню, а главное почему и зачем. Столько вопросов и так мало ответов. - Много времени нет, потом объясню и расскажу! Ты главное скажи, где она может быть? - Быстро протараторила девушка, так как она спешила. -У меня два варианта, либо у Алины и Жени, либо на крыше дома заброшенного. Правда ты наверное вряд ли знаешь, где это, потому что там только вожатые иногда бывают. - ответил Морис -Спасибо, позже всё объясню и расскажу. И да, на крыше этого дома я была и как раз с ней. Я побежала к девочкам, доброй ночи. - сказали Камила и побежала к комнату других вожатых. Морис успел только поделать удачи, как девушка исчезал из поля зрения. У Мориса округлились глаза, так как он понял, что Аня показала крышу дома, а он знал, что туда либо никого не водят вожатые или очень важных для себя людей. Он улыбнулся и пошёл ждать известей от Камилы, а сам решил минут через 10 созвониться с Алиной и Женей у всё узнать у них. Камила же побежала к комнате Алины и Жени, подбежав она так же постучалась и ждала, когда ей откроют дверь. В это время девочки наслаждались друг другом, обнимались и целовались, услышав стук, они конечно не сильно обрадовались, но подумали, что это могла быть Аня и Женя пошла открывать дверь. Открыв её, то Женя удивилась появлению особы, которая перед ней. -Привет, Жень, извини, что вот так и я наверное отвлекаю тебя с Алиной, -сказала это младшая и ухмыльнулась своим же мыслям, но быстро вернулась, так как она не за этим прибежала. - Но Аня не с вами? -Привет, да ничего. Аня не с нами, мы её не видели с того момента, как ушли от неё. Может ты пришла к ней минут через 10-20. А что случилось?- Женя начала волноваться, так как Камила ищет Аню, а значит что-то случилось у них. Услышав разговор, то и Алина пришла, обняла Женю сзади руками, уложив их на талию девушки, а подбородок положила на плечо старшей и включилась в разговор. -Привет, Ками, рада видеть, я услышала о чём вы тут разговариваете и мне тоже интересно. Камила с опущенной головой стояла и смотрела в пол, замявшись на месте. -Камил, не пугай, скажи всё по делу и мы постараемся помочь. - заметив видение девушки, Женя сразу же поняла, что нужно сказать и как получить информацию. -Времени мало, но если вкратце, то мы поцеловались- начла Валиева и вся покраснела от смущения. - а после сразу же убежала, я даже не успела среагировать и догнать её, а когда выбежала в коридор, то её и след простыл.- грустно протараторила девушка. -Ну, Щербакова, получит у меня трусишка! - единственное, что сказала Алина. -Зай, успокойся, с ней поздно разберёмся, для начала её надо найти. - Женя сразу же принялась думать, где может быть Аня. -Точно! Камил, есть два места, первое-Морис, а второе-крыша заброшенного дома. Ты наверное не хочешь, про дом, поэтому мы туда сходим. -Предложила Загитова хорошие варианты и была уверенна, что попала в яблочко. -Я только что от Мориса. И этот дом я знаю, мы там были сегодня.)- Камила и сразу же побежала и единственное, что сказала девочкам это -Люблю вас, спасибо, я вам позже напишу, когда найду я её. Камила побежала со всех ног к этому дома, оставив девушке в шоке, открытыми ртами и глазами по 5 рублей. А сама надеялась, что Аня там. *** Девочки же услышав, что Ками с Аней были на крыше, то были мягко говоря в шоке, потому что они знали, что это за место доя Ани. И так как Валиева была уже у Мориса, то решили позвонить ему. Женя села на диван, а Алина расположилась между ногами и облокотилась спин о свою девушку. Загитова взяла телефон и начала звонить Морису, а Медведева в свою очередь обняла девушку. Загитова взяла телефон и начала звонить Морису по видео, а Медведева в свою очередь обняла девушку. Морис сразу же взял трубку и первое, что она сказал это было: 📱 -Камила к вам приходила? Аня у вас?- сращу же спросил Морис, который лежал на кровати. 📱 - И тебе привет -Начала Женя. -Аня не с нами, а Камила только что убежала, только пятки и сверкали. -Шутя говорила Алина. 📱 -Вы знаете, что произошло у этих голубков? - спросил Морис и потёр переносицу. 📱 -Я не поняла, что у них произошло, но Камила быстро протараторила только, то что они поцеловались и Аня убежала, а Камила теперь её ищет. - ответила Женя 📱 -Аня получит у меня, вот что за человек? Всё же хорошо было, а теперь бегает и прячется, как ссыкло. Ну сколько я ей говорила, как надо. С меня и Жени смеялась, а сама. -Уже закипала Загитова, так как надеялась, что Щербакова насмотрелась на Алину с Женей и не будет, как они, но она не смогла и Алина немного расстроилась. 📱 -Стоп, так она же не знает, где находится дом!- начал паниковать Марис, но его быстро успокоили девушки. 📱 -Морис, успокойся, ты не поверишь, но Анюта уже водила сегодня Камилу на крышу этого дома, они смотрели на закат. - улыбаясь во все 32 зуба, говорила Женя и поцеловала Алю в затылок. Тут парень замер с открытым ртом и широко открытыми глазами. Он был очень удивлен. 📱 -Морис, мы понимаем, что ты в шоке, но муха сейчас в рот залетит!- смеясь и подкалывая, говорила Алина. Девушки начали смеяться, а парень к ним присоединился. 📱 -Ладно, девчат, я пошёл. Завтра всё обсудим. Спокойной ночи или же приятного время провождения. -подмигнул им парень и ухмылка появилась на его лице. Все начали смеяться 📱 -Спокойной ночи, брат! До завтра. - скажи девушки и сбросили трубку. Девушки ещё какое-то время поговорили, но Женя решила продолжить начатое. Всё таки Морис был прав, что пожелал приятного время провождения. *** Камилла же уже подбегала к заброшенному дому. Подбежав, она аккуратно начала подниматься на крышу, когда она поднялась, то увидела Аню, которая сидела и смотрела на небо. Девушка осторожно подошла к другой и обняла со спины. Щербакова вздрогнула от неожиданности. -Ань, не бойся, это я.- сказала Камила, чтобы девушка успокоилась. -Камил, прости пожалуйста, я не должна была этого делать, я не знаю, что на меня нашло. - начала тараторить Аннушка в своё оправдание. Камила же встала и села на корточки перед Аней. Та уже думала, что Камила обидеться или разозлиться или ещё что хуже. Прекратит общение или, но её поток мыслей прекратил человек, который сидел напротив и вдруг поцеловал. Аннушка ожидала чего угодно, но не этого. Она опешила от таких действий младшей. Руки Камилы были на щеках Ани и поглаживаем их большими пальцами, а та в свою очередь положила свои руки на талию девушки и придвинула её ближе к себе. Они целовались и целовались бы, но воздух предательски начал заканчиваться и им пришлось оторваться друг от друга. Они смотрели друг другу в глаза и рвано дышали. -Анют, убегать не стоило. - с улыбкой и тяжело дыша, говорила Камила. -Прости, просто я испугалась, что мы перестанем общаться и мне не стоило этого делать. - отвечала Аня с опущенной головой, говоря о том что сожалеет. -Анюта, не переживай, всё хорошо. Пошли в комнату? На улице прохладно, а ты в футболке и шортах. - лучезарно улыбаясь говорила девушка, поцеловала Аню в губы и встала, подавая руку старшей. Они пустились и по пути Камила сняла с себя кофту и одела её на Аннушку.
Примечания:
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)