Лето влюблённых сердец

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 397 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Прошла уже неделя, как они вместе. У них всё было хорошо, к тому же начало отношений, всё в конфетах и букетах, необычное и интересное. Те ребята, что знали про них были очень рады, у каждого реакция на это была разная. Кто-то орал, что знал это, а кто-то был в огромном шоке, но был один человек, который начал так радоваться, орать и прыгать, что сорвал голос, тут легко догадаться, что это была Алёна. В какой-то из дней было довольно холодно, но не всех это остановило, и они пошли купаться. Большая часть вожатых стояли и смотрели за детьми, которые играли на берегу, а некоторые всё же пошли плавать. Одним из таких людей была Камила. Вообще человек спортом занимается, здоровье крепкое, но в этот раз как-то подвело и она умудрилась заболеть. Естественно Аня прочитала лекцию ей, что нужно было её слушать и в холодную погоду нельзя купаться. Анна как можно чаще находилась с Ками, лечила её и просто была рядом, но она безумно уставать начала, потому что бегала, то за детьми следить, то девушку лечить. Камила это заметила и решила с ней об этом поговорить, когда та уже прийдёт окончательно вечером. Когда она пришла, сделала свои дела и легла, Валиева начала разговор. -Анют, я хотела бы поговорить с тобой. - говорила Ками хриплым голосом. - Да, конечно, принцесс.- Аня легла рядом и смотрела в уже такие любимые карме глаза напротив. - Я же вижу, что ты сильно устаёшь бегать, то ко мне, то к детям, давай ты меньше будешь ко мне бегать? Я же не умру! Просто простуда, пройдет уже скоро, а ты и так уставала, а со мной вообще нигде нет отдыха.- говорила Камила, с опущенными глазами и виноватым видом. -Эй, ну ты чего? Всё хорошо, не переживай. Бегать я к тебе не перестану, но если ты так волнуешься, то давай я буду не так часто заходить?- Аня видела, как девушка начинает себя винить и решила пойти на уступок, но при этом и самой чтоб не волноваться за неё так сильно. Она обняла её, чтобы успокоить и прошептала. - Не переживай, мне не сложно бегать, чтобы глянуть, что с тобой всё хорошо, Я тебя люблю. - И я тебя люблю - ответила младшая, вдыхая аромат парфюма, который мог ей заменить даже воздух. *** Так прошло пару дней, Камила вылечилась и наслаждалась дальше отдыхом в лагере со своей девушкой, друзьями. Всё было просто замечательно. В один день все брызгали друг друга водой, в другой просто дурачились. Они много играли, гуляли, веселились! *** В один солнечный день Ками и Алёна решили пойти, пособирать полевых цветов. Шли они довольно долго, наверное около часа. Искали подходящее поле и надеялись, что запомнят дорога. Естественно они ушли по-тихому, их не отпустили бы просто. Вот они вышла на поле. Перед глазами им открылась замечательная картина: чистое небо, даже не единого облачка не было, а само поле было полностью в лаванде. У них пропал дар речи от такой красоты. Они гуляли, веселились, дурачились. Фотографировали просто всё, что видели! -Камил, сфоткай ещё тут. -просила уже сотый раз Алёнка. -Да куда тебе столько!? Я тебе личный фотограф что ли? У меня почасовая оплата! - смеясь говорила девушка. -Ой, да ну тебя! Мы вообще-то друзья, а друзьям скидка, а мне так вообще бесплатно должно быть! - лучезарно улыбалась и позировала на камеру Косторная. Так прошло ещё около двух часов. Они собрали немного цветов, всё же жалко было срывать такую красоту. Пофоткались, появлялись в траве и посмотрели на небо, но нужно было возвращаться в лагерь. -Слушай, камыш, а мы откуда пришли в это поле?- с надежой спросила Алёна, так как сама не помнила. -Ты сейчас шутишь? Я думала ты запомнила. У меня вообще обычно проблемы с памятью..- просто в шоке смотрела по сторонам валиева и вспоминала, откуда они пришли. - Что делать?- с дрожью в голосе поинтересовалась Алёна. - Снять штаны и бегать! - с сарказмом ответила младшая, но она лишь хотела немного разбавить обстановку. - Очень смешно! А если серьёзно? - Ну или обходить поле по краям и искать знакомую тропинку или звоним вожатым и пусть ищут нас. Больше у меня нет идей…- находу придумывала девушка идеи, которые вроде даже были неплохие. -Давай обойдём, а потом посмотрим. Ты же понимаешь, что если мы позвоним, то нам таких пропишут подзатыльников. -задорно тараторила Алёна, хоть ещё и продолжала волноваться. Прошло часа два, как они ходят вокруг поля. Обе уставшие, голодные, но они до сих пор не знают, где выход… -Алён, может мы и получим подзатыльники, но хотя бы не сдохнем! Давай позвоним?- даже не выдержав, девушка села на землю и не хотела больше никуда идти. -Так, ну на этом месте мы их ждать не сможем, нам все равно придётся ходить, так что пиши вожатым, пусть ищут. - согласилась, так как сама уже хотела сесть и послать всё и вся куда подальше. 📱: Ань, ты только не ругайся и не волнуйся, но мы в поле заблудились и не знаем, как в лагерь вернуться… 📱: Вы совсем ахуели? Вы зачем на поле попёрлись? Ладно, по ору я на тебя в комнате, а сейчас будем вас искать. Кинь геолокацию -Алён, мы с тобой две идиотки… - начала ками вроде и смеясь, но в тоже время и плакать хотелось. -Ну это вроде известный факт, а чего там? - Как обычно в своей манере Алёнка интересовалась. - Мы могли геолокацию скинуть и давно бы уже были в лагере. -Блять! - ударила себе по лбу Косторная и плюхнулась с Камилой Камила скину геолокацию и они уже даже начали шутить про их глупость, которую совершили. *** Тем временем в лагере. Аня ещё задолго до смс заметила, что Валиева куда-то пропала, но подумала, что где-то недалеко с Алекой и скоро приедут. Так что решила не писать пока что. Получив смс, она готова была их убить. Вроде не маленькие, а вечно во что-то вляпываются. Аня сразу же пошла к другим вожатым, чтобы сплавить детей, а самой идти за этими дурёха. -Ребят, присмотрите, пожалуйста, за моими детьми! Я пошла искать Ками и Алену, так как эти две дуры ушли в какой-то поле и заблудились. - понимая, что искать ей одной и потом она будет скорее всего должна ребятам, если что тоже так помочь. -Ань, без проблем, иди ищи их. - улыбаясь ответил Морис, после чего они попрощались и Анька пошла на поиски чурчхелы и пахлавы, а если быть точнее, то Алёнки и Камыша. Аня уже идёт около часа, думая, что с ними она сделает, когда, где. Она даже не заметила, как в далека уже виднелось поле. Прибавив шаг, Щербакова через минут 10 уже была почти на поле. Сразу же начала сикать глазами двух дурочек, которые тут могли заблудиться. Поняв, что поле большое, а она их вряд ли увидит, решила написать. 📱: Камил, я пришла, вы можете попрыгать хотя бы? 📱: хорошо, секунду. Девочки встали и начали из всех сил, что были прыгать, как можно выше. Аня же начала сразу смотреть всё поле и по правую руку увидела, что кто-то там прыгает. Она пошла в ту сторону и не зря. Подходя, она увидела прыгающих пропавших. -Вот вы где сидели. Чтобы вы ещё раз пошли на это поле! Если узнаю, то убью каждую по очереди. А если бы не ловили, а если бы ещё что-то? Кто бы вас нашёл? - возмущённо говорила Анна, дополнительно жестикулируя руками на эмоциях. -Мы поняли, Ань, больше не пойдём, прости. Пошли в лагерь, мы кушать уже хотим. - первая подала голос Алёна. -Господи, дай мне сил. Пошлите, потеряшки. - махнув рукой, девушка пошла в сторону лагеря, а за ней шли двое с опущенными головами. Шли они молча, каждая погружена в свои мысли. Прийдя в лагерь Аня ушла к детям, а девочки пошли кушать. Перекусив они пошли по комнатам, так как очень устали. Камила лежала на кровати и ждала свою девушку, которая скоро должна была прийти. Она хотела извинится. *** Аня зашла в комнату после душа. На голове полотенце, а сама она только в большой футболке, которая прилегала к влажному телу. Прежде чем Щербакова легла, она ходила и делала дела, которые ей надо было сделать, а Ками же в свою очередь не сводила с неё глаз, просто в открытую пялилась на неё. Доделав дела, Аня повернулась к кровати, куда хотела лечь, за всё время, как пришла девушка, они не проронили ни слова. Всё же Аня села на кровать и что-то начала искать в тумбочке. Всё же это молчание надоело Валиевой, и она решила первой заговорить. -Ань, прости, что заставила волноваться. Зато весело было, будет что вспомнить. Правда, извини, я не думала, что мы заблудимся. - начала диалог девушка с извинений. -Камил, я не обижаюсь, просто давай договоримся, что если что, то ты меня предупреждаешь. Я же не та вожатая, которая всё запрещает. Я хоть не так волноваться буду. - улыбаясь ответила Аня.
Примечания:
38 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)