Неожиданный гость и неожиданные действия

R
Завершён
41
Размер:
2 страницы, 783 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Неожиданный гость и неожиданные действия.

Настройки
Примечания:
‌Не знаю,как до такого дошло.. Да и зачем я решил открыть дверь по среди ночи,ведь Харукава-сан и Момота-кун были чем-то заняты и заранее предупредили меня,что как минимум сегодня не будут меня беспокоить. Может,они думали,что сейчас мне стоит побыть с самим собой наедине?... Что ж, возможно... Но.. Почему тогда я оказался с ним? ‌ ‌Ладно,он зашёл в мою комнату,но,я же мог его как-либо прогнать.. Ох,уже слишком поздно об этом думать.. ‌ ‌Недавно прозвучало объявления Монокумы об ночном времени и я уже начинал дреметь,как вдруг в дверь кто-то позвонил. Я приподнялся с кровати и направился к двери. «Кто же это мог быть?» ,- пронеслось в голове и прежде чем успел тревзо подумать,я уже рефлексорно открыл дверь. В комнату вломился Кокичи и тут же закрыл дверь,я даже не успел сообразить , как тот подскочил ко мне. ‌— Ома-кун?! ,- я отдёрнулся назад от неожиданности. — Здравствуй, Сайхара-чааан ,- с наигранной "сладостью" в голосе произнесёт тот. ,— Соскучился? Глупо было с его стороны приходить ко мне ночью с таким вопросом. Я тихо вздохнул. — Что тебе нужно,Ома-кун? ,- стараясь придать своему голосу серьёзности,сказал я. — Оох, да ничего особенного,Сайхара-чаан. Просто решил наведать тебя ,- сказал тот и подмигнул мне, улыбаясь. — Ома-кун,если тебе действительно ничего не нужно, уходи . — Хмм,ну чего ты так сразу,Сайхара-чаан? ,- огорчённо сказал тот и скорчил разочарованную гримасу. ,- Я значит зашёл проведать своего дорого друга,а он так холодно ко мне отнёсся и прогоняет меня. ×Хнык-хнык× Ты такой жестокий,Сайхара-чаан(( — Ома-кун, серьёзно прекрати эт—,- не успел договорить я,как парень резким движением приблизился ко мне. Наши лица чуть ли не соприкасались , это заставило почувствовать меня себя неловкой и я отодвинулся назад . — А если не прекращу? ,- спросил тот и сделал серьёзное лицо. ,- Что тогда,Сайхара-чан? Я молчу. — А если я пришёл убить тебя? Мм? Что ты будешь делать,Шуичи? ,- произнеся это,он начал медленно приближаться ко мне. Я попятился назад ,но вскоре врезался в кровать. Отступать больше было некуда. Но Кокичи продолжал наступление,и вскоре наши лица были в пару миллиметрах друг от друга,а тела соприкасались. Я с неловкостью смотрел сверху вниз на Ому. Нужно было что-нибудь сделать,но я не знал что. — Ну что же ты,Сайхара-чааан? ,- произнёс тот и ещё ближе придвинулся ко мне. Наши тела были вплотную друг к другу,лишь лица всё ещё были отдалены . Я чувствовал ткань его одежды и даже некоторые детали и "украшения"? Но самым неприятным было то,что я и чувствовал всё его тело и тепло исходящее от него , дыхание парня доносилось достаточно близко и казалось громким. Всё это было таким неприятным и неловким ,но я не мог и сдвинуться с места . На моём лице восседал румянец ,не знаю было ли это заметно при ночном счёте. Моё сердцебиение было учащённым и это было очень отчётливо слышно. Но тут я случайно совершил опрометчивую глупость и повалился на кровать,при чём упав не самым лучшим образом. В тоже время Ома подошёл и опустился на кровать, я отполз назад. Вскоре, сверху вниз теперь смотрел на меня он,а не я . Моё сердце бешено билось и я не знал,что будет дальше. Послышался смешок Кокичи и тот наклонился ко мне. — Нихихи,ты в таком неловком положением передо мной, Сайхара-чаан ~ ,- промурлыкал тот и ехидно улыбнулся. ,- Что же мне стоит с тобой сделать? Вопрос отдался эхом в моей голове,он напугал меня и заставил ещё больше переживать, хотя казалось,больше было некуда. — Ом-ма-кун.. ,- проговорил я, и тот ещё ближе склонился ко мне. Всё ближе и ближе... Мне казалось,что сердце выскочит из моей груди, холодный пот ручьями катился по моему лбу. Я закрыл глаза... И ...Ничего не произошло. Я почувствовал какое-то движение,и как что-то тяжёлое легло мне на грудь. Я открыл глаза. Ома лежал рядом, положив свою голову мне на туловище. — Нихихи, Сайхара-чаан, здорово я тебя провёёл. ,— В ответ я лишь промолчал,пытаясь переварить все произошедшее и не произошедшее. — Что,так и будешь теперь молчать? ,- с наигранной обиженностью произнёс тот. Я продолжал молчать, обдумывая всё. — Тц, ну и ладно! Не знаю как ты,а я буду спать! ,- сказав это Кокичи закрыл глаза . Он лежал так несколько минут и я думал,что тут уснул,но тот схватил ближайшую мою руку и положил себе на голову, давая понять,что того нужно гладить. Я продолжал быть в замешательстве,но недовольное пыхтение Омы заставило меня начать его гладить. Тот успокоился и отпустил мою руку. — Спокойной ночи, Сайхара-чаан! — А-ага... ,- наконец произнёс я. По идеи,нужно было выставить его за дверь,но он был слишком тяжёлым и я не смог подняться,или же просто не захотел. Некоторые время я поглаживал голову фиолетоволосого парня. Волосы были достаточно мягкими и приятными. Что ж, думаю,что стоит всё обсудить с ним утром... С этими мыслями я погрузился в сон. Проснувшись утром,я понемногу вспомнил о произошедшем ночью ,открыл глаза и уже был готов произнести слово,как обнаружилось,что Кокичи уже нет в комнате. Я медленно встал с кровати и осмотрелся. Действительно нет... Я подошёл к двери и дёрнул за ручку, открыта. Выглянув в "общежитие" я осмотрелся. Омы не было. Я закрыл дверь и вернувшись к кровати,присел. « Что это было..?»
Примечания:
41 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)