запомни меня.

NC-17
В процессе
12
автор
nifolp бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 239 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

это был обычный день июля, Лиза сидела дома и готовилась к переезду. отец и мать получили повышение, из-за чего им пришлось сменить место жительства. Лиза была обычной девушкой, вполне себе начитанной, она недавно окончила 8 класс. на каникулах она хотела как следует отдохнуть, так как понимала, что впереди не очень легкий учебный год. она никогда не заводила друзей, они ей вприципе, даже были ни к чему. она жила своей прекрасной жизнью, которая ее вполне устраивает, но из-за переезда, она немного волновалась, это же новая школа, новое окружение и новое жилье. ей не хотелось покидать прежний дом, ведь она тут была с самого ее рождения, все счастливые, и не очень хорошие детские воспоминания придется оставить тут. вот уже они переехали, Лиза не особо была рада -дочь, все хорошо? — обеспокоенно обратилась мама -да, все хорошо, не волнуйся- без каких либо эмоций ответила дочь Лиза чувствовала себя не в своей тарелке, ведь столько прожив в том городе, а потом переехать — крайне волнительно и тревожно. вот уже пролетел месяц, был август, это значило лишь то, что скоро в школу. прогуливаясь одним вечером, Лиза встретила какую то компанию, все веселились, бухали, а также, курили. Лиза посмотрела на них холодным взглядом, и прошла мимо. кто то из той компании заметил ее, и окликнул -эй, подойди сюда! — крикнула ей светловолосая девушка. это была Кристина, которая была по всей видимости, главная там. Лиза сначала подумала, что это прозвучало не в ее адрес, но на улице практически никого не было, также, внимание этой компании было приковано к ней. Лиза все-таки решила подойти, и узнать, что они от нее хотят. светловолосая девушка, которая уже явно была под градусом, закинула руку ей на плечо, как бы приобнимая ее. -можешь меня не трогать, пожалуйста? -холодно сказав светловолосой, Лиза пыталась убрать ее руку. -да ты че, я ж не желаю тебе зла-пробурчала темноволосой в ответ -и все же, мне не приятно это- настаивала Лиза на своем- убери, пожалуйста, руку. -слыш, а ты че такая борзая то? — возмутившись ответила она ей- с тобой по доброму хотят, а ты себя как уебище ведешь. Лизе не понравился тон девушки. -ты ваще, кто такая? я тебя чет тут не видела-пробкрчала Кристина незнакомой девушке -а тебе какая разница, кто я? че ты ваще пристала? -выпалила Лиза, уже где то в глубине души пожалев об этом. вся компания смотрела за этим, и молча наблюдала. -ты была бы поосторожней, че базаришь. ты даже понятия не имеешь с кем общаешься.- Кристина уже была готова отмудохать за такое отношение к себе. Лиза решила вырваться, и у нее это удачно получилось, сказав напослдеок -знать даже не хочу, с кем-, она побежала от них. Кристине это не понравилось. встав с места, она сказала -чтож, значит придется- и побежала за Лизой. компания, продолжила также общаться, до появления Лизы. Кристина с Лизой уже скрылись из вида компании. Девушка успела добежать до подъезда. Кристине не особо понравилось, что с ней так разговаривали, прижав лизу к стене, она сказала -а ты берега то попутала- темноволосая нервно сглотнула, но не показала страх, она впринципе и не боялась. но чувствовала всем своим нутром, что сейчас произойдет что то неладное. -че молчишь? боишься? -довольно расплылась в улыбке Крис —чтож ты язык за зубами держать не можешь? — Лиза хотела ответить, но в следущий миг ей прилетело с кулака, прям в губу. она начала сильно кровоточить. ни один мускул не дрогнул на ее лице, лишь улыбнувшись одним уголком рта, она решила все-таки ответить -о, а я смотрю, мы нормально поговорить не умеем? настолько ничтожные, что просто машем перед лицом кула.- не успела она договорить длинноволосой не понравилось, что та ее не боялась, она не видела ни капли страха в ее в глазах, а ее улыбка, ввело ее в оцепенение, не понимая почему она вместо страха, давит «лыбу». в следущий миг, Лизе еще прилетело по носу, из которого пошла кровь. также, ей прилетело в солнечное сплетение, из-за чего девушка согнулась от боли, но ни один мускул на ее лице не дрогнул. а все из-за того, что в классе 6, ее избили в старой школе, на перемене. тогда она поняла, какие люди ужасные, и решила не заводить дружбу с кем то. что то внутри, ей сказало -Лизонька, не бойся, мы отомстим.- и с того самого момента она стала хладнокровной, она решила для себя, что никто и ничто не сможет ее сломать как морально, так и физически. она закрыла свои эмоции для других. ее на протяжении года буллили, но, она не давала себя в обиду, отвкчаяя им что то, а потом она стала им не интересна, эти люди переключились на новеньких. Захарова отпустила Лизу, она, в свою очередь упала, словно тряпичная кукла, Крис лишь присела на корточки, и прошептала -хочешь этого или нет, но я принесу в твою жизнь только боль. запомни меня. я, Кристина Захарова, и я не позволю никому ставить себя выше меня Андрющенко, не особо ее слушала, но выпалила -слыш, шавка, вали уже куда подальше. как там тебя. не думаю. что это важно, но просто свали.- с паузами прохрипела девушка, лежащая на земле. Кристине это не понравилось, и она пнула ее в живот. после чего развернулась, и ушла. Лиза лежала еще на земле минут так 10, пока к ней не подошла девушка, с коротко подстриженными волосами -о боже, кто тебя так? — взволнованно она обратилась к лежащей на земле девушке. -неважно- холодно выпалив, она начала пытаться встать с земли.- тебе настолько важно кто это сделал? — прохрипела Лиза. незнакомка решила ей помочь встать, при этом говоря ей -слушай, ну я же не просто так подошла. я хочу тебе помочь.- с сочувствием сказав, она ее поставила на ноги. -ну, так кто это был? — с надежной в глазах, она пыталась выяснить, кто же это был. от Лизы ответа кто это был, не последовало, она лишь сказала- слушай, я не хочу тебя в это втягивать, но спасибо за то, что не прошла мимо, и помогла подняться. но я, пожалуй решу все свои проблемы сама, хорошо? — на одном дыхании она все проборматала. Девушка с сожалением на нее посмотрла, но тут же улбнулась, протянула ей руку -Виолетта, но можно Вилка, или просто Ви- Лиза удивилась, но решила в ответ протянуть ей руку, сказав холодно и надменно -Лиза.-у Вилки появилась надежда, что у нее, появилась новая знакомая, которая, может быть, станет ее подругой. -хочешь, я тебя провожу? — предложила Ви. Лиза кинула все тот же холодный взгляд, сказав -нет, не стоит.- новая знакомая заметно погрустнела. -ну ладно тогда, я надеюсь мы видимся не в последний раз.- немного погрустнев, протянула девушка. но Андрющенко, решила ее немного приободрить, ответив что явно не в последний. после они попращались и разошлись. Зайдя в квартиру, девушка надеялась, что никто ее не заметит, прежде чем она проберется в ванную, чтобы смыть с себя уже засохшую кровь. с кухни послышался голос матери -Лизонька, мой руки и давай за стол, ужин как раз готов.- она быстро юркнула в ванную, смыла кровь. у нее во рту остался этот вкус метала, который было невозможно терпеть, она решила сполоснуть рот. выплевавя воду в раковину, она заметила, что вода темного красного оттенка, посмотрев в зеркало, она поняла, что рана немного приоткрылась, и темная жидкось хлынула с новой силой. она взяла аптечку, нашла там вату, и перекись. обработав рану, она вышла на ужин -чего так долго в ванной была? ужин почти остыл- сказал ей отец. дочь, ничего не ответив, села за стол. мать обеспокоенно спростла у Лизы, что у нее с губой, та лишь отмахнувштсь, сказала что запнулась на лестнице, и упала, разбив губу. мама не особо в это поверила, но приставать не стала. после ужина девушка пошла к себе в комнату, и решила лечь отдохнуть, но, не заметила, как прлвалилась в сон. после того, как Крис поставила незнакомку на место, она понять не могла, кто она вообще такая и как она смеет так себя вести. вернувшись к своим, лера спросила — ну че, как успехи? — крис сказала, что вдвинула ей, не углубляясь в подробности. компания разошлась минут через 20, после чего крис поплелась домой, туда, где она пиздила эту неизвестную ей девушку. они даже обе не подозревали, что живут в одном многоэтажном здании. Виолетта так и не спросила ее страницу в соц.сетях, или даже номер, она хотела, но каким-то образом забыла. она надеялась, что снова ее встретит, ведь Лиза показалась приятным человеком, несмотря на то, что холодно отвечала.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)