Трансформеры Прайм моя хуманизация 2

NC-17
В процессе
92
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 71 страница, 34 181 слово, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 114 Отзывы 8 В сборник

Часть 10. Ребенок -это не бремя, ребенок – это счастье.( Оптимус/Арси)

Настройки
Примечания:
Прошло уже больше 3 месяцев с момента как я узнала что беременна. Я так и не сказала Оптимусу который благо пока ничего не заметил. Мой живот начал постепенно из плоского и подтянутого превращаться в округлый шарик. Я не знала как ему это преподнести, он бы не понял, разозлился или ещё чего похуже. Я никогда не видела чтобы Оптимус повышал хоть на ноту свой голос но по рассказам Рэтчета нельзя что-то утаить от Прайма и остаться безнаказанным. Но факт того что Оптимус может в какой то момент все понять не даёт мне покоя. Мы с Оптимусом последнее время практически не спали вместе. Он уже трое суток стоит и расшифровывает базу данных Иакона. Я хоть и понимаю что при нашей близости Оптимус может все понять но и без его внимания я не могу. И вот я в три часа ночи не найдя рядом с собой мужа иду в зал чтобы его найти и естественно я его там нахожу стоящим за компьютером. – Оптимус, пойдем спать, ты уже трое суток не спал. – Я не могу Арси, мне нужно расшифровать базу данных, я ещё успею поспать. Иди спи дорогая. – Оптимус ну пожалуйста идём. Я попыталась сдвинуть Оптимуса с места но как и ожидалось это не помогло. Встав рядом я оглянула Оптимуса с ног до головы. Лохматый, с щетиной, в домашних штанах и без футболки. Видимо так на меня повлияло двухнедельное отсутствие секса что я начала оценивать как бы "приземлится" на член Оптимуса. Заметив что Оптимус не использует нижнюю сенсорную панель я решила рискнуть. Сбросив с себя махровый халат под которым ничего не было я осторожно скользнула под руки Оптимуса и уместилась на панели. Оптимус не сразу понял в чем тут дело и просто сказал что пока не может меня обнять. – Оптимус посмотри на меня. С этими словами я дернула конец узелка на штанах Оптимуса и они полетели вниз оставив его только в нижнем белье. – Арси милая не обязательно так.. делать... Оптимус опешил когда опустил взгляд на меня раскинувшуюся на сенсорной панели полностью голой. – Не волнуйся, я тебя не потревожу, лишь твой член.) Я осторожно кончиками пальцев ног дернула ткань трусов Оптимуса и они тоже полетели к штанам обнажив огромных размеров член любимого. – Арси ты что, вдруг увидит кто-то? – Наплевать. Я приблизила Оптимуса к себе ногами и приставила головку члена к своей киске а толкнулся в меня уже Оптимус. Я начала двигаться и прижимать Прайма к себе. На удивление Оптимус продолжил расшифровку базы данных Иакона но только периодически прерывался на стон и несколько своих глубоких толчков в меня. Я успела встать на уступ под панелью и облокотиться на нее грудью тем самым встав в позу " рака". Оптимус окончательно потеряв контроль жадно втрахивал меня в панель и старался потрогать везде. Через пару минут сладких стонов я кончила и положила голову на панель а Оптимус сделав пару резких движений излился в меня с глухим рыком. В ту же секунду Оптимус понял что был без презерватива и резко поставил меня на ноги. – Арси беги в душ а утром попроси у Рэтчета экстренную контрацепцию. – Оптимус я на противозачаточных. Все в порядке.) – Точно? – Точно. Не сиди долго пожалуйста любимый. Я поцеловала Оптимуса в губы взяла халат набросила его и пошла в комнату. Уже лёжа на кровати я начала понимать что рано или поздно Оптимус узнает и пусть лучше ему скажу это я, чем Рэтчет ну или же он сам догадается... Спустя неделю мы наконец то смогли добыть половину артефактов. Оптимус окончательно уставший под утро приполз к кровати и уснул навалившись на меня. Но тем не менее накопившаяся усталость не помешала Оптимусу с утра пораньше выебать меня так как будто мы месяц не занимались сексом. Уже после того как Оптимус разрешил мне встать я пошла на кухню приготовить покушать. На мне была короткая футболка со времён золотого века Кибертрона и короткие шорты. Я ничего не замечая стояла и грела себе еду в сковороде как ко мне подошёл Оптимус сзади обняв и скрепив руки на животе. – Доброе утро любимая. Я резко отшатнулась и повернулась к Оптимусу. Лишь бы он не заметил что с моим животом что-то не так. – Арси, что случилось? Я тебя так сильно напугал? Оптимус было хотел меня обнять но я вновь оттолкнула его и сказала что мне нужно следить за едой. – Арси, ты какая то странная в последнее время. То шугаешься меня, то лезешь прямо на приборную панель чтобы заняться сексом, то прячешь что-то от меня. Что случилось? Я что-то сделал не так? Оптимус как всегда не ищет виноватых он самого себя считает таким. – Нет, Оптимус ты ничего не делал, просто мне немного не здоровится... Оптимус очень недоверчиво посмотрел на меня но все же сел за стол и продолжил на меня поглядывать. Поставив его тарелку рядом с ним Оптимус резко схватил меня за руку и поднял мою футболку. Через пару секунд я опомнилась и резко выскочила из его рук. – Оптимус ты чт... – Я искренне думал что мне показалось, но по всей видимости нет. Ты похоже беременна Арси. – Что? Нет Оптимус о чем ты? – Арси не строй из себя дурочку. У тебя живот видно, я питаю надежды что ты просто немного набрала в весе, но если ты и вправду беременна то нужно будет сходить к Рэтчету. Я на секунду испытала чувство что Оптимус захочет оставить этого ребенка, он с таким спокойствием это сказал что настало легче на душе. Оптимус взял меня за руку и повел в ванную комнату которая по совместительству была туалетом. Зайдя в ванную Оптимус достал из ящика Рэтчета тест на беременность и протянул его мне. – Делай при мне, если ты и так знаешь результат скажи мне сразу. Ты беременна или нет? – Оптимус да даже если и беременна ты не рад? – Арси ты с ума сошла? Сейчас идёт война, война которая уничтожила планету, мы и так в очень невыгодной ситуации так тут ещё и ребенок. Арси я не хочу чтобы наш ребенок родился во время войны, я не хочу чтобы он и мы страдали. Все то время пока Оптимус говорил я пыталась сдерживать слезы, мои надежды на то что Оптимус захочет оставить ребенка разбились в дребезги. Я стояла перед Оптимусом не понимая почему так? Это же наш малыш, наш ребенок... Как он может подобное говорить? – Рэтчету ты даже слова не сказал... – Не сказал потому что он постоянно на базе находится. Он никогда не выходит за пределы базы а ты очень важный элемент команды, нам без тебя тяжело. Если ты сейчас не сможешь выходить на мисии то мы не сможем достать артефакты. – А тебя только артефакты волнуют? А как же я? Вдруг это мой единственный шанс родить ребенка Оптимус? Вдруг я больше не смогу выносить ребенка? Что тогда? Тогда даже возрождённая планета не поможет, а мы навряд ли ее когда нибудь восстановим. Будь реалистом Оптимус, мне не 20 лет, мне уже 32. – Арси, не хорони себя, ты молодая девушка, мы обязательно заведем ребенка но только когда восстановим планету. – Оптимус, прекрати, мы не сможем восстановить Кибертрон в ближайшее хотя бы десять лет. Ты тоже Оптимус не сказать что молодой, тебе скоро 36. – Арси прекращай этот концерт, делай тест и идём к Рэтчету. Уже не выдержав давление своих слез я достала из кармана шорт самый первый тест и пихнула его в грудь Оптимуса убежав в свой отсек со слезами на глазах. POV Оптимус Я стоял с этим текстом в руках и не знал как реагировать. Я искренне думал что Арси пыталась уговорить меня на ребенка а не то что она беременна уже. А про живот я подумал что она просто набрала вес пока я расшифровал базу данных ну или же она заболела. Про беременность я думал в самую последнюю очередь и решил именно это и проверить и как оказалось Арси и правда беременна... Отойдя от шока я пошёл к Рэтчету посоветоваться, он единственный кому я могу это рассказать. – Рэтчет, мне нужна твоя помощь. – О, даров Прайм, чё случилось? Я сел рядом на стул и положил тест на стол Рэтчета. – Арси беременна и я не знаю что делать. – Оу, да ладно? Я тебя поздравляю. Советую сейчас начать лучше заботиться об Арси и ждать когда родится ребенок. – Рэтчет ты серьезно? Не забывай что Арси не ты, она с нами постоянно на заданиях как она беременная будет в них участвовать? – Ну слушай уже 4 месяца участвует и вроде бы ничего, конечно с конца 5 месяца придется отказаться от вылазок, но ведь у нас теперь есть новобранец и Уилджек тоже теперь с нами на постоянной основе. – Погоди, ты что знал что она беременна и мне ничего не говорил?! – Так ты и не спрашивал. Арси сама попросила меня не говорить тебе, да и что тут такого? У нас же с Уилджеком есть ребенок так почему бы вам его не завести? На пару секунд на меня накатила злость что даже мой лучший друг мне ничего не говорил. Я глубоко вздохнул и вспомнил зачем именно я сюда пришёл. – Ладно, опустим этот момент. Арси можно сделать аборт? В этот момент Рэтчет повернулся ко мне всем телом и отложил паяльник видимо чтобы не выжечь мне глаза. – Нет, нельзя. Она уже на 4 месяце , на таких больших сроках я не буду рисковать ее здоровьем. Рэтчет сказал это как отрезал потом повернулся обратно к столу и продолжил работать . Я спокойно встал и направился к выходу. Не знаю на что я надеялся, наверное на то что меня хоть кто-то поймёт, что я не просто не хочу ребенка а не хочу чтобы он рос во время войны. Я не хочу чтобы Арси и ребенок страдали от постоянного страха за свою жизнь и за жизнь друг друга. Зайдя в нашу с Арси комнату и не найдя ее я сел на кровать и облокотившись на спинку кровати думал почему же Арси не боится потерять ребенка и хочет родить его именно сейчас. И тут я почувствовал что рядом со мной кто-то сел на кровать я повернулся назад и увидел Арси сидящую спиной ко мне, видимо скрывала заплаканное личико. Я придвинулся чуть ближе и спокойно начал разговор. – Арси, скажи почему ты не сказала мне с самого начала? Ты же явно не первую неделю знаешь что беременна, так почему ты мне это не сказала? Шмыгнув носом Арси немного повернула ко мне голову так что я мог видеть ее аккуратный профиль. – Потому что боялась что ты заставишь сделать аборт, поэтому я дождалась того времени когда аборт делать нельзя. – Но почему сейчас? Арси почему ты не думаешь о том что с этим ребенком могло что-то случится? Почему ты не думаешь о том что он будет жить все детство в страхе перед войной? А вдруг с тобой что-то случится? Арси я не перенесу этого. – Оптимус по такой логике мы бы не смогли жить. Риск есть всегда, но не всегда он оправдан, я считаю что смогу защитить себя и ребенка от ужасов войны, я не хочу быть заложницей собственных страхов. На пару минут между нами повисла гнетущая тишина. Почему Арси даже меня не упомянула? Если знает что аборт сделать нельзя так почему меня она вычёркивает? Я же не брошу их. – И тебя я не заставляю привязываться к этому ребенку, я буду с ним сама... – Арси ты что? Как ты могла о таком подумать? Я люблю тебя всем сердцем и всегда буду любить, я никогда не брошу тебя. Арси повернулась ко мне и вытерла свою щеку тыльной стороной ладони. – Правда..? – Ну конечно правда любимая моя, я жизни своей без тебя не представляю, ты мое солнышко.) Арси обняла меня и тихонько уткнулась мне в шею . – Только пожалуйста обещай мне одно, до родов никуда не выходить с базы, даже на крышу старайся не выходить. – Хорошо Оптимус, я обещаю. – Я люблю тебя Арси. – И я люблю тебя Оптимус.
Примечания:
92 Нравится 114 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)