Прямо в глаза

NC-17
В процессе
91
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 16 199 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Будильник разразил гробовую тишину. Чикина сонно потянулась к телефону, желая перенести его ещё на пятнадцать минут, но случайно увидев на экране 7:43 мгновенно проснулась, лишь вскрикнув жалобное «блять», от чего глаза открыла уже и Андрющенко. Девушки безмолвно начали быстро собираться. Лиза в одной пижаме вбежала на кухню, в истеричных попытках поскорее сделать себе кофе, так как не может без него начать свой день, особенно первое сентября, не может. Подруги уже три месяца, а именно с начала лета, снимали эту квартиру вместе, так как вдвоём намного дешевле. Каждая из них всё лето подрабатывала в местной кофейне. Они подкопили достаточное количество денег для спокойного и безработного проживания на целую осень, а дальше снова придётся идти работать, но об этом думать совершенно не хотелось. Опаздывать в первый школьный день желания не было, тем более, что сегодня им предстоит знакомство со своей новой классной руководительницей. Вчера почти весь вечер девушки провели за ноутбуком в поисках хоть какой-то информации о ней, но из-за незнания ничего кроме ФИО, всё попытки оказались тщетны. -Чай мне сделай.-застегивая ненавистную белую рубашки, промолвила Юля. -Руки есть, сама справишься.-ответила Индиго, жадно допивая свой кофе и уносясь одеваться. Чикина решила забить на чай и побежала кидать рандомные тетрадки себе в рюкзак. И уже надевая на себя легкую куртку и доставая ключи из кармана, крикнула: -Лиз, ты скоро? Мы опаздываем так-то. -Да бегу я.-ответила та из своей комнаты, и быстро выбежала, попутно застегивая на себе чёрную зип-кофту. -Мы с тобой везучие. Опоздать на последнюю линейку в своей жизни, это нужно уметь.-усмехнулась Юля, внимательно наблюдая за своей суетящийся подругой. -А мы умеем и практикуем видимо. Открывай дверь давай, что стоишь то.-возмущённо промолвила брюнетка, набрасывая на себя одну лямку рюкзака. *** К:-ну вы где? Л:-Да бежим уже, не паникуй. А эта Кира уже приходила? К:-Да, постояла с табличкой «11Б» и сказала, что ей нужно отойти ненадолго. Давайте быстрей уже.-произнесла Захарова и отключилась. -Юль, давай быстрее, ну еб твою мать, может эта грымза нам пизды даст.-шагая быстрым шагом в сторону школы, промолвила Андрющенко. -Ну дай докурить спокойно.-делая последнюю затяжку, сказала Чикина. -Вставать раньше нужно было, тогда бы и курила свою дрянь спокойно.-на нервах крикнула брюнетка. -Не ворчи.-догнав Индиго, проговорила блондинка. *** Добежав к школе, девушки сразу же заметили свою русоволосую подругу, стоявшую среди уже знакомых одноклассников. Войдя через калитку, подруги тут же налетели на Захарову с объятиями. На что Кристина лишь сказала: -Юль, от тебя пиздец сигаретами несёт. Я конечно не знаю как наша классная к этому относиться, но всё-таки побрызгалась бы духами хоть. -Да не успела, я по пути курила.-отстранившись от Крис, промолвила короткостриженная. Девушки не успели ещё сильно соскучиться друг по другу, так как живут в соседних домах и буквально пару дней назад тусили на хате у Андрющенко с Чикиной. -Опадавшие прибыли?-неожиданно спросил кто-то со спины, от чего Юля с Лизой чуть дёрнулись, а после повернулись рассмотреть причину их микроинфаркта. Перед ними предстала блондинка с каре. Одета она была в чёрный смокинг под которым скрывалась классическая белая рубашка. На её лице бросался в глаза пирсинг крыла носа и нижней губы. Из уха торчала сережка в виде серебряного креста, но больше всего внимание привлекли темные как смоль глаза. -Ау, что молчим? Фамилии и имена говорите, я вас отмечу.-промолвила классная руководительница. -Лиза Андрющенко и Юлия Чикина.-ответила за двоих Индиго. -Кто из вас кто?-уточнила блондинка. -Я-Лиза, а она-Юля. -А Юля немая?-усмехнулась Медведева. -Что?-будто выйдя из какого-то транса, переспросила короткостриженная. -Понятно. Уже ничего, хотя бы разговаривать умеешь. Ладно, я-Кира Андреевна, ваша новая классная руководительница и по совместительству учительница английского языка. Надеюсь подружимся и обойдёмся без конфликтов в дальнейшем, хотя он уже назревает.-промолвила Медведева, а после нагнулась поближе к этой троице и прошептала, пристально смотря в глаза Чикиной.—Я против курения, но если вы это делаете, то пожалуйста подальше от территории школы. Классная коварно улыбнулась и произнесла всему классу громкое «пойдёмте», после чего отправилась ко входу в здание школы, оставив стоять девушек в небольшом ступоре. Только Лиза дернула Юлю с Крис и они слились с толпой. *** Девушки медленно плелись по лестнице со всем классом. Их кабинет английского находился на втором этаже школы, но почему-то их классная руководительница вела выше. -Юль, ты что-то тогда залипла конкретно на нашу англичанку.-подметила Андрющенко. -Кстати да.-подтвердила русоволосая. -Что? Я просто задумалась. Так совпало, вот и всё.-ответила Чикина, отнекиваясь от назойливых подруг.—Меня больше волнует, как мы теперь курить будем? Мне кажется она теперь всегда докапываться будет, особенно до меня. Сто процентов же учуяла, сучка.-быстро перевела тему короткостриженная. -Ой, да ладно тебе. Впервой что ли?-ответила Захарова. -Пиздец, лучше бы бросили, а не придумывали как выкрутиться.-влезла в разговор Индиго. -Ещё чего.
Примечания:
91 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)