Помоги мне

NC-21
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 11 259 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Ты убиваешь меня.

Настройки
Примечания:
Прошло 2 недели с той встречи.Суджин вернулась в Корею, а Шухуа была в туре как и все остальные девочки.Суджин ужасно скучала по своей избраннице, она каждый день ей писала, но та редко отвечала.Шухуа очень была занята, она сильно похудела, и стали появляться синяки на коленках от хореографий которые они практиковали по 6 часов в свободные дни.Шу также как и Старшая думала о ней днями и ночами, вспоминая эту встречу, которая ей запомнится надолго. 28 марта.Прекрасный весенний день, не много прохладный, но тёплый, все гуляют и признаются в любви, под деревом под названием «Сакура».Суджин смотря на это всё грустно, будто ещё не много и она отправиться в депрессию, ей даже не было с кем пообщаться, родители в отпуске, девочки все в работе.Су решила пригласить свою давнюю подругу Ынсо из Cosmic Girls в кафе, выпить кофе и поесть пироженки, говоря по душам.Та только согласилась с удовольствием.Им нравилось вместе проводить время, когда не было рядом Шухуа, обычно они вместе тусили по клубам, и по шумным заведениям.Поэтому Су всегда было интереснее с Шухуа чем с Ынсо,они обе были интровертами,шум не для них,та её понимала с полу слова, они могли общаться хоть до ночи. Суджин и Ынсо встретились в кафе к 15:00. -Привет, как ты? -Спросила подруга. -Привет, давно не виделись, да так не очень.-Сказала Суджин с грустью. -Что случилось.? -Спросила Ынсо с беспокойством. -Я тебе не рассказывала.Мне кажется нравится Шухуа.-Сказала Суджин нервозно. -Вот это да, почему я это узнаю только сейчас?! -Спросила Ынсо как настоящая подруга. -Прости, много навалилось, весь этот выгон, скандалы, СМИ и другое.-Сказала Суджин безэмоцианально. -Не нужно просить прощения, я понимаю, мне очень жаль что всё так получилось.Но нужно держаться, главное не унывай и приглашай свою подругу Ын в кафе почаще! -Сказала Ынсо. -Хах, хорошо постараюсь! -Сказала Суджин. Они провели много времени в кафе разговаривая, не много посмеялись, а потом пошли гулять за руки и любовались прекрасными зданиями и деревьями.Они сделали очень много фотографий на фотоаппарат Суджин, который ей подарила Юци, она его любила и дорожила им, так как большее количество воспоминаний было сохранено благодаря ему. Уже в 21:39 подруги попрощались и разошлись по домам, с прекрасным настроением. Придя домой старшая увидела сообщение от Соён. Чат с «Со💙» -Привет, как дела? Не скучаешь без меня? <3 Суджин была рада её сообщению, хоть кто то о ней вспомнил. -Ох, привет, у меня всё хорошо, сегодня ходила в кафе!)Отлично провела время.А ты как? Написав Суджин пошла в душ, она знала что та ей ответит через пол года, если не раньше.Со писала ей только когда возвращалась в отель, после всех мук.А это было поздно.Так как Соён написала ей в 18:30, а Су вернулась в 21:39, так что вероятность появится в сети сейчас у Соён была маленькая. Чат с «Со💙» -А ты одна была? Или с кем то? Что вы делали? Это мальчик или девочка? Соён в ту же секунду ответила, как только увидела сообщение Суджин.Она забеспокоилась, вдруг у неё отобьют её любимую.Но Суджин к тому времени уже ушла. Время 23:09.Су вышла из душа и пошла на кровать, лежать с телефоном, это было её любимое занятие. -Ого, чего это так она забеспокоилась? -Подумала Суджин, взглянув на сообщение младшей. Чат с «Со💙» -Почему тебя это так заинтересовало?) Соён сразу же появилась в сети. -Просто так, беспокоюсь. -Беспокоишься? Что в этом такого, будто я без тебя не куда не ходила. -Просто мало ли что, так ты была одна? -Нет, была с Ынсо. -Это кто? -Моя почти лучшая подруга, мы с ней часто проводим время. Написала Суджин, преувеличив что бы побесить Соён. -Всмысле, я не знала о ней.А сколько ей лет? -Чего ты так, ревнуешь?))) -Нет, ты что, просто так спрашиваю! -Ладно, ей 24 года.Тебе это что то дало? -А когда день рождение? -27 мая. -Вы же с ней даже по знакам зодиака не совместимы! -Господи, какие знаки зодиака, зачем они мне, от этого дружба не зависит, просто признай что ревнуешь меня;) -Да, ревную, и что теперь, я тебя считаю лучшей подругой, только поэтому, не чего большего! -хах, хорошо, не беспокойся всё хорошо, сейчас скину фото. -Какое фото? Су скинула фотографию, где они вместе с Ынсо делают сердечко руками и обнимаются.Вот тогда Соён начала злиться. -Ты очень красиво получилась! Совсем не изменилась за 2 недели, хах. -Да, спасибо.Ладно я пойду спать, а то уже поздно. И вправду на часах уже было 1:30. -Хорошо, добрых снов тебе и не переживай, я по тебе скучаю и люблю, спокойной ночи💕 -Тебе тоже спокойной ночи, я тоже очень скучаю по вам! Жду встречи😭 На следующий день, должен был быть концерт в Бангкоке, они были в гримёрке и ждали начала, Соён и Шухуа вместе сидели, они уже помирились более менее, вот только Соён специально подсела к Шу, что бы той показать фото с Суджин и Ынсо. -Шу, я кстати переписывалась с Суджин вчера ночью.Она сказала что у неё всё хорошо.-Сказала Соён в предвкушении показать фотку. -Это отлично, я так скучаю, каждый день думаю.-Сказала Шухуа с печалью что это не она переписывалась с Суджин, а Соён, думая о том что её больше нагружают работой, ведь это так и есть, после ухода Су все партии в песнях где присутствует её голос прешлось исполнять Шухуа, так при чём и учить хореографию Суджин и брать её манеры, так компания велела. -Вот только она мне скинула фото с её лучшей подругой, сказала что с ней в кафе вчера была и то что она много времени теперь с ней проводит.-Сказала Соён в ожидании реакции.Она любительница создавать интриги. -Ладно, видно ей весело там без нас.-Сказала в спокойствие Шу как всегда, а внутри неё была буря ненависти и ревности, она держалась что бы не сказать чего не надо. Соён знала что та не будет показывать все эмоции на показ, поэтому приугадывала что с Шу происходит сейчас, ей это приносило удовольствие. После концерта, младшая ушла к себе в комнату, и начала плакать, из-за того что задержала свою агрессию, она злилась на Суджин. -Почему ты так играешь на моих чувствах…-Прошептала Макнэ хоть тихо и не получалось. -Зачем ты меня используешь..а потом бросаешь так безжалостно..-Сказала в истерике Шухуа.Она устала от этих интриг, ей хотелось объяснений. Шухуа жила в комнате с Минни во время тура, с ней она больше общалась.И тут она заходит в комнату после ужина с Миён. -Шу?! Что случилось? Почему ты плачешь…скажи мне, я не чего не кому не скажу.-Сказала Минни в шоке от происходящего. -Я не могу сказать.-Ответила Шу. Минни просто обняла Шухуа, а макнэ плакала ей в футболку.Это продолжалась больше часа, она не как не могла успокоится, как только Шу видела кого то рядом с Суджин её бросало в слёзы, либо что то провокационное в след и тут истерика.Она не могла это держать, когда дело касалось любимой. -Может воды?! -Сказала Ми уже не зная как это прекратить. Минни просто встала и пошла за водой, не дожидаясь ответа, Шухуа даже сказать не чего не могла из-за слёз. -На выпей.-Минни дала кружку с водой и успокоительное. -Спасибо.-Сказала младшая заикаясь. -Надеюсь поможет, пей быстрее.-Сказала Ми беспокоясь о ней. Шухуа сделала всё как сказала старшая и уснула на полу, где они и были всё это время.Потому что Шу даже встать не могла. Минни взяла на руки младшую, хоть и с трудностями, но донясла её до кровати, и легла вместе с ней под одеяло, Ми обняла её и поцеловала слегка в щёки что бы та не почувствовала.Они вместе уснули крепким сном до завтра. Когда они уснули на часах было 3:03.
Примечания:
38 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)