необычный день в жизни Старлайт

G
Заморожен
1
автор
Размер:
2 страницы, 366 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день из жизни Старлайт.Она шла к искорке,так как та её позвала к себе на разговор. -О!Старлайт,привет! сказала радостно трикси с:Привет,как жизнь? т:все прекрасно!сегодня новый трюк с картами выучила.Хочешь покажу?? Старлайт задумалась *блин,искорка же меня звала,но и отказать лучшей подруге я тоже не могу.* с:конечно хочу,ты ещё спрашиваешь!!только давай быстрее,а то меня искорка ждёт. Старлайт все таки решила пойти,так как подумала,что всё будет не долго проходить.Девочки пошли к трикси. Они пришли на место. с:Триксиии....давай быстрее. т:блин,я найти карты не могу в ящике,старлайт,помоги,может ты увидишь... с:ладно.. старлайт сильно наклонилась.боковым зрением она увидела хитрую ухмылку трикси с:что такое? т:да...я о своём задумалась... с:ну ладно. старлайт никак не могла найти карты,уже собралась уходить,но.. т:*шёпотом*наконец-то этот момент настал))) с:ЧТО?!?!?! не успела старлайт опомниться,как трикси схватила её за бёдра и потащила на кровать. с:чт..ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? т:милая,разве тебе не нравится?)) с:НО ПОЧЕМУ?ЗАЧЕМ??МЫ ЖЕ ПОДРУГИ!!! т:но как ты не понимаешь???ты мне уже давно нравишься!!!я тебе делала всегда очень много намёков,а ты считала это за шутки!Я хочу что бы ты была со мной,и я этого добьюсь! старлайт только хотела ответить,но трикси прижалась к ней с долгим поцелуем.. т:ну и почему же ты не сопротивлялась?))) с:а..ну.. т:тебе же понравилось.не так ли?) с:ну..как сказать..не прям что бы понравилось.. т:я поняла. трикси начала быстро и аккуратно раздеваться старлайт.Аккуратно,потому что боялась что сделает больно своей подруге. с:может не надо?мне все таки к искорке нужно идти... т:старлайт,давай без лишних слов. телефон старлайт разрывался от звонков искорки. трикси отключила телефон подруги,одновременно целуя её шею. т:можешь пожалуйста лечь ровно? с:конечно. трикси взяла в рот лёд,и начала целовать все тело подруги,спускаясь все ниже и ниже.. с:а..ахх~ т:не единого звука! с:х..хорошо.. трикси наконец,спустилась до того самого места. с:Холодно!! т:не беспокойся,сейчас будет все хорошо. трикси раздвинула подруге ноги,и приступила к делу... искорка:Твайлайт!!так вот ты где)я тебя давно уже ищу!почему ты не овкчала на звонки? в спешке сказала искорка,не заметив того,что происходит. потом она все же обратила внимание на это... и:а,ну теперь понятно.... с:ИСКОРКА!ПОСТОЙ! и:я все поняла.... т:ого,какая драма)) с:искорка!тут просто так получилось,я люблю трики,а она меня.. т:уже признание?) с:о чем ты хотела поговорить и:ДА ПРОСТО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ,КАК ДЕВУШКА! плача начала кричать искорка. с:серьёзно?.. т:вот так денёк у тебя!) и:но..,в любом случае это твоё решение..я должна прислушиваться к твоему мнению..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник