Часть 1
9 января 2023 г., 04:17
Примечания:
следующая часть будет!
Это был обычный день из жизни Старлайт.Она шла к искорке,так как та её позвала к себе на разговор.
-О!Старлайт,привет!
сказала радостно трикси
с:Привет,как жизнь?
т:все прекрасно!сегодня новый трюк с картами выучила.Хочешь покажу??
Старлайт задумалась *блин,искорка же меня звала,но и отказать лучшей подруге я тоже не могу.*
с:конечно хочу,ты ещё спрашиваешь!!только давай быстрее,а то меня искорка ждёт.
Старлайт все таки решила пойти,так как подумала,что всё будет не долго проходить.Девочки пошли к трикси.
Они пришли на место.
с:Триксиии....давай быстрее.
т:блин,я найти карты не могу в ящике,старлайт,помоги,может ты увидишь...
с:ладно..
старлайт сильно наклонилась.боковым зрением она увидела хитрую ухмылку трикси
с:что такое?
т:да...я о своём задумалась...
с:ну ладно.
старлайт никак не могла найти карты,уже собралась уходить,но..
т:*шёпотом*наконец-то этот момент настал)))
с:ЧТО?!?!?!
не успела старлайт опомниться,как трикси схватила её за бёдра и потащила на кровать.
с:чт..ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???
т:милая,разве тебе не нравится?))
с:НО ПОЧЕМУ?ЗАЧЕМ??МЫ ЖЕ ПОДРУГИ!!!
т:но как ты не понимаешь???ты мне уже давно нравишься!!!я тебе делала всегда очень много намёков,а ты считала это за шутки!Я хочу что бы ты была со мной,и я этого добьюсь!
старлайт только хотела ответить,но трикси прижалась к ней с долгим поцелуем..
т:ну и почему же ты не сопротивлялась?)))
с:а..ну..
т:тебе же понравилось.не так ли?)
с:ну..как сказать..не прям что бы понравилось..
т:я поняла.
трикси начала быстро и аккуратно раздеваться старлайт.Аккуратно,потому что боялась что сделает больно своей подруге.
с:может не надо?мне все таки к искорке нужно идти...
т:старлайт,давай без лишних слов.
телефон старлайт разрывался от звонков искорки.
трикси отключила телефон подруги,одновременно целуя её шею.
т:можешь пожалуйста лечь ровно?
с:конечно.
трикси взяла в рот лёд,и начала целовать все тело подруги,спускаясь все ниже и ниже..
с:а..ахх~
т:не единого звука!
с:х..хорошо..
трикси наконец,спустилась до того самого места.
с:Холодно!!
т:не беспокойся,сейчас будет все хорошо.
трикси раздвинула подруге ноги,и приступила к делу...
искорка:Твайлайт!!так вот ты где)я тебя давно уже ищу!почему ты не овкчала на звонки?
в спешке сказала искорка,не заметив того,что происходит.
потом она все же обратила внимание на это...
и:а,ну теперь понятно....
с:ИСКОРКА!ПОСТОЙ!
и:я все поняла....
т:ого,какая драма))
с:искорка!тут просто так получилось,я люблю трики,а она меня..
т:уже признание?)
с:о чем ты хотела поговорить
и:ДА ПРОСТО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ,КАК ДЕВУШКА!
плача начала кричать искорка.
с:серьёзно?..
т:вот так денёк у тебя!)
и:но..,в любом случае это твоё решение..я должна прислушиваться к твоему мнению..