Он лучший друг моего брата..

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 550 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя час Хён наконец то проснулся. -спасибо что не прогнала меня Он обнял меня и ушёл на второй этаж. В гостевой комнате он собрал свои вещи и пошёл с нами прощаться так как ему уже пора домой. После его ухода Феликсу стало как то грустно. Ведь он его лучший друг. -эй, ты чего? Не грусти, завтра увидитесь ещё Соми подошла к брату и обняла его. -спасибо Родители уже уехали в командировку, предварительно на купив нам еды. Я пошла на кухню с Феликсом чтобы перекусить. Мы оба умели хорошо готовить поэтому родители не волновались о том чем и как мы питаемся. После того как мы поели на телефон мне пришло уведомление. Какой то незнакомый номер мне написал. -привет) -здравствуйте, вы кто? -я Хён)) -откуда у тебя мой номер и зачем пишешь? -у Феликса выпросил -понятно, а пишешь то зачем? -я соскучился) -ты пол часа назад ушёл домой -и что -и то -сходим куда нибудь завтра? -куда? -пошли в парк, хочу тебя получше узнать) -во сколько? -давай часика в три) -хорошо После этого он отправляет милого котика и я не могу сдержать улыбку. -кто тебе написал? Жених)? -о чём ты вообще, никакой он мне не жених! Это Хён. Феликс рассмеялся с моего выражения лица. Пришло ещё уведомление. На экране вы светился пользователь"Янчик " -привеет моя принцесса -привет Ян) -как ты? -отлично, сам как? -тоже) уже завтра приеду -ураааа, я долго этого ждала, а во сколько? -часиков в девять -хорошо -у тебя какие планы на завтра? -меня позвал в парк лд моего брата, его зовут Хёнджин -понял, тогда потом погулять сходим) -хорошо) -люблю тебя) -и я тебя) Ян Чонин это парень с которым втайне встречается Соми. Она его называет Янчиком или Яном, когда как. Они в отношениях уже 3 месяца. После разговора с ним Соми прямо засияла от счастья. -а сейчас кто написал? -почему ты такой любопытный? Это секрет -что, даже с братом не поделишься? -нет По взгляду Феликса было видно что он обиделся. Соми пошла к себе в комнату, взяв с собой чай. Она и дня не могла прожить без чая. Пила его каждый день. Из шкафчика она достала какую то коробочку и пошла к Феликсу. -на держи. Это подарок Девушка протянула коробочку Феликсу и убежала к себе в комнату. Феликс потихоньку открыл коробочку, в надежде что что-то оттуда выпрыгнет, но этого не случилось. В коробке была чёрная рубашка. Он очень удивился этому подарку и побежал к Соми. Он накинулся на неё с объятьями, ведь она знала его слабости. Феликсу очень нравилось ходить по магазинам и покупать вещи. Его любимый цвет был чёрный. Его счастья не было предела. Этот день прошёл очень быстро. Наступил следующий день..
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник