Из другого мира

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 696 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 Встреча с разведкорпусом

Настройки
Примечания:
-Эй ты кто что ты делаешь за стенами ты не похоже на разведчика на тебе нету УПМ -передо мной стояла какая-то девушка,в очках и она пристально смотрела на меня -А..э.. я Ая.. у меня тоже такой вопрос что я здесь делаю...-девушка в очках подошла ко мне ,и взяла меня за руку и куда-то со мной пошла ,мы шли не долго и когда я уже стояла перед бландинестого мужчины и широкими бровями он спросил у этой девушки-Ханджи это кто за девушка?-он посмотрел на девушку,в очках она ответила - Я нашла ее когда Титан уже хотел схвотить, ее но к счастью я успела только эта девушка странная и почему-то она делает за стеной- "так вот как эти гиганты называется тоесть титаны .Ая заметила невысокого мужчину с чёрными волосами и хмурым лицом ,он стоял с блондиностым мужчиной -Отсупаем едем обратно и тогда разберемся когда прибудим -сказал блондинистый мужчина. Аю покланило в сон и походу она упала когда она проснулась была в повозке, она приподнялась на логтях и заметила неподалеку стену она была очень высокой "интересно что эта за стена?"- она боковым зрением заметила как рядом скакал на коне тот брюнет -"хах принц на коне"- Ая усмехнулась и тогда брюнет посмотрел на нее хмурым взглядом но нечего не ответил.когда ворота открылись мы зашли в стену и на нас смотрели люди. Когда они прибыли какомуту замку к Аи подошла та девушка с очками -привет, как ты себя чувствуешь?-спрасила ты девушка с очками -привет, хорошо только не понимаю где я-но Аи припоминало одно Аниме атака титанов я слышала о этом Аниме и похоже это было и оно Ая поднялась и пошла за этой девушкой мы поднялись к какой-то комнате и она меня туда впустила потом сказала - Думаю нам надо всем отдахнуть пока что ты здесь будешь- после девушка ушла ну а Аи нечего было делать и она решила поспать. Она проснулась и перед ней сидел тот самый бландинистый мужчина затем она повернула голову к окну и увидела там брюнета который смотрит в него -скоро должна придти Ханджи и мы начнём -сказал блондин .через где-то 5 минут постучали в дверь и вошла девушка походу Ханджи -ух извините господа я задержалась..-сказала девушка в очках - Нечего страшного присажевайся - сказал блондин и посмотрел на стул около него девушка туда села и посмотрела на меня -ну что начнём как тебя завут твоя фамилия и сколько лет?- спросила девушка -меня завут Ая Фриц мне 16 лет...-сказала я,честно я побаивалась что они со мной сделают потом -хорошо дальше почему ты оказалась за стенами?-так же спросила она -Я..я сама не знаю...после школы я пошла через лес и заметила деревья стали большими... И..и по...том я заметила этого гиганта...-сказала я из глаз предательский потекли слезы - тише тише не бойся мы тебе вред не сделаем никого наверное..-сказала девушка в очках .Позже начал говарить блондин - Меня завут Эрвин Смит главнокомандующий разведкорпуса эта маёр Ханджи Зое и Камандир элитного отряда Леви Акерман-я посмотрела на на всех троих и успокоилась вроде они не опасные -Эрвин думаю на сегодня достаточно -сказал брюнет с хмурым взглядом -Да Леви соглашусь ладно Ая отдыхай- после все трое скрылись за дверями.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник