Часть 4/ почему я обижался
23 января 2023 г., 00:28
Примечания:
Теперь фанфик будет от лица Антона
Я проснулся в поту.
- Ебучие кошмары. - пробубнив это я пошёл на кухню
Налил воды в стакан и выпил. Боже как гудит голова… Боже мой что же вчера было. Нагнулся, открыл мусорку и ахуел.
2 бутылки водки, 1 коньяка и 2 литра пива.
- боги мои, что же тут было. - выдохнув сказал я.
Идя до комнаты планы поменялись и решив покурить, развернулся на 90 градусов пошёл за курткой в которой лежали сигареты.
Я взял пачку и ушёл на балкон. Переступая пару человек я добрался до балкона и начал курить. Где-то через минуту ко мне подошёл кто-то и спросил
Есть ли сигарета.
Я кивнул и дал одну сигарету, затем зажигалку. После и сам развернулся.
Антон - господи… Оксана, чего же так пугать то.
Оксана - хахаха,да господи, сами же вчера позвали.
Мы разговаривали ещё минут 10 пока будильник у кого-то не зазвонил.
Мы пошли в комнату где обычно сплю я. Там и просидели до 7:40.
Дима встал и начал собираться, мы уже были собраны и успели поесть.
Оксана - ты в курсе что у нас сегодня 2 химии с Поповым?
Я как будто провалился
Антон - а почему 2 то?
Оксана - будет сегодня 2 потому что Попов не способен будет заметить у нас их в пятницу.
В голове пролетали разные мысли. Но долго думать я не смог, потому что Дима чуть не выбив дверь зашёл в комнату.
Мы усе вместе вышли из дома где-то в 7:50 и медленно шли в школу.
Дойдя до туда мне опять пришлось столкнуться взглядом с Арсением Сергеевичем, потому что этот учитель всегда был где-то рядом со мной.
Пару раз чуть не упал из-за мелких первоклашек.
И я ушёл один на своё любимое место чтобы прогулять урок. Дима пришёл со звонком.
На этой пожарке почти не ходили учителя. Мы сидели долго где-то 20 минут и вдруг послышался стук каблуков. Но не женских. Мы увидели знакомые брюки. Мы замерли и продолжили сидеть, в надежде на пощаду. Вдруг показался и весь учитель. Это был хвостатый
Сергей Борисович - опачки. Парочка не разлей вода, что сидим, какой урок прогуливаем?
Антон - физкультуру - немного со страхом ответил я.
Сергей Борисович- пошлите ко мне в кабинет а то ещё Павел Алексеевич вас увидит и хлопнет.
Мы заулыбались и прошли за ним.
Зайдя в кабинет сели за первую парту.
Мы тихо сидели в телефоне пока Борисыч проверял тетради.
Со звонком я поблагодарил учителя и пошёл на химию.
Зайдя в кабинет я прошёл за свою парту, пока Дима говорил с хвостатым о чём-то.
Вдруг мне написала мама
«Мамуля»
Тошенька, любимый, я уезжаю на месяц в командировку. Поживи пока у Позовых. Люблю
Я ударил руками по парте.
Антон - ЧЁРТ
Вдруг за спиной закрылась дверь. Это был Попов.
Он медленно прошёл и сел со мной за парту.
Арсений Сергеевич- ты чего?
Антон - не ваше дело.
Арсений Сергеевич- да, ты прав, извини.
Он встал из-за парты и пошёл к себе за стол. Внутри как будто что-то замерло и сжалось. Он всё это время был добрым? Почему же я его боялся?
Все уроки прошли быстро. Вечером мы с Димой шли домой.
Дима - ты чего такой?
Антон - мама уехала, она с твоими договорилась, я у тебя теперь месяц буду жить.
Дима улыбнулся и приобнял друга.
Мама Антона с его 1 класса ездила по командировкам, тем временем маленький мальчик жил то с бабушкой, то у Позова.
Ребята шли в магазин . Дима рассказывал про то какой прикольный Матвиенко.
Примечания:
Я старалась