Шастунишка стой!

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 393 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4/ почему я обижался

Настройки
Примечания:
Я проснулся в поту. - Ебучие кошмары. - пробубнив это я пошёл на кухню Налил воды в стакан и выпил. Боже как гудит голова… Боже мой что же вчера было. Нагнулся, открыл мусорку и ахуел. 2 бутылки водки, 1 коньяка и 2 литра пива. - боги мои, что же тут было. - выдохнув сказал я. Идя до комнаты планы поменялись и решив покурить, развернулся на 90 градусов пошёл за курткой в которой лежали сигареты. Я взял пачку и ушёл на балкон. Переступая пару человек я добрался до балкона и начал курить. Где-то через минуту ко мне подошёл кто-то и спросил Есть ли сигарета. Я кивнул и дал одну сигарету, затем зажигалку. После и сам развернулся. Антон - господи… Оксана, чего же так пугать то. Оксана - хахаха,да господи, сами же вчера позвали. Мы разговаривали ещё минут 10 пока будильник у кого-то не зазвонил. Мы пошли в комнату где обычно сплю я. Там и просидели до 7:40. Дима встал и начал собираться, мы уже были собраны и успели поесть. Оксана - ты в курсе что у нас сегодня 2 химии с Поповым? Я как будто провалился Антон - а почему 2 то? Оксана - будет сегодня 2 потому что Попов не способен будет заметить у нас их в пятницу. В голове пролетали разные мысли. Но долго думать я не смог, потому что Дима чуть не выбив дверь зашёл в комнату. Мы усе вместе вышли из дома где-то в 7:50 и медленно шли в школу. Дойдя до туда мне опять пришлось столкнуться взглядом с Арсением Сергеевичем, потому что этот учитель всегда был где-то рядом со мной. Пару раз чуть не упал из-за мелких первоклашек. И я ушёл один на своё любимое место чтобы прогулять урок. Дима пришёл со звонком. На этой пожарке почти не ходили учителя. Мы сидели долго где-то 20 минут и вдруг послышался стук каблуков. Но не женских. Мы увидели знакомые брюки. Мы замерли и продолжили сидеть, в надежде на пощаду. Вдруг показался и весь учитель. Это был хвостатый Сергей Борисович - опачки. Парочка не разлей вода, что сидим, какой урок прогуливаем? Антон - физкультуру - немного со страхом ответил я. Сергей Борисович- пошлите ко мне в кабинет а то ещё Павел Алексеевич вас увидит и хлопнет. Мы заулыбались и прошли за ним. Зайдя в кабинет сели за первую парту. Мы тихо сидели в телефоне пока Борисыч проверял тетради. Со звонком я поблагодарил учителя и пошёл на химию. Зайдя в кабинет я прошёл за свою парту, пока Дима говорил с хвостатым о чём-то. Вдруг мне написала мама «Мамуля» Тошенька, любимый, я уезжаю на месяц в командировку. Поживи пока у Позовых. Люблю Я ударил руками по парте. Антон - ЧЁРТ Вдруг за спиной закрылась дверь. Это был Попов. Он медленно прошёл и сел со мной за парту. Арсений Сергеевич- ты чего? Антон - не ваше дело. Арсений Сергеевич- да, ты прав, извини. Он встал из-за парты и пошёл к себе за стол. Внутри как будто что-то замерло и сжалось. Он всё это время был добрым? Почему же я его боялся? Все уроки прошли быстро. Вечером мы с Димой шли домой. Дима - ты чего такой? Антон - мама уехала, она с твоими договорилась, я у тебя теперь месяц буду жить. Дима улыбнулся и приобнял друга. Мама Антона с его 1 класса ездила по командировкам, тем временем маленький мальчик жил то с бабушкой, то у Позова. Ребята шли в магазин . Дима рассказывал про то какой прикольный Матвиенко.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник