Шастунишка стой!

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 393 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 6/вот это чаёк…

Настройки
Примечания:
Я по привычке выкинул сигарету и обернулся. Там стоял Сергей Вячеславович, он скрестил руки на груди и с неодобрением смотрел на меня. Антон — Сергей Вячеславович, извините, я больше так не буду, можно я тут посижу в одиночестве, пожалуйста. Сергей Вячеславович- эх Шастун Шастун. Ещё раз увижу я тебя с сигаретой в руках или зубах, 50 раз отжиматься заставлю и ты побежишь у меня кросс в 2км. Я кивнул и он ушёл. Боже в моей голове уже пробегали мысли что это Арсений. Мне на плечо легла рука. Такая же тяжёлая, такая же как месяц назад… Арсений Сергеевич- ты думаешь что я не видел? Антон — а…э… что не видели? Он нагнулся и сказал мне на ухо: — что ты куришь, а что же ещё? Клянусь, я ухом почувствовал его ухмылку. Попов сел рядом со мной на лавочке и протянул руку. Я покорно положил пачку сигарет ему в руку и тот ушёл. Я не медлив так же ушёл ходить по дворам. Рассматривал деревья, людей и вдруг мне пришло сообщение «???» Ещё раз увижу руки оторву. «Вы» Кто вы? «???» Химик «Вы» Понятно «Педик» Ты меня понял? «Вы» Да Я выключил телефон и продолжил путь. Бродя по улицам ещё час, решил вернуться домой. Заходя в квартиру я ничего не услышал и пошёл к себе в комнату. Мне было так плевать ебутся ли сейчас за соседней стеной, я жутко хотел спать. Спать, спать и только спать. «3:45» «Педик» Какая-то херня а не сигареты. Купи что-нибудь нормальное а не эту ебулду, если хочешь. Я спал так крепко что меня ничего не могло разбудить. А во сне был всё тот же Арсений Сергеевич который что-то тараторил. Сон Антона « Арсений Сергеевич- Шастун! Закрой свой рот и не смей больше огрызаться в мою сторону! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?! Злой голос сорвался на крик. Ощутив себя маленьким мальчиком Антону хотелось свернуться в клубочек лишь бы не слышать криков. Вдруг Арсений осознал что перегнул палку и сел рядом с мальчиком. Он его обнял и начал гладить по голове как котёнка. Парень начал успокаиваться. Он почти перестал чувствовать волнение как начал падать. Он провалился куда-то и теперь бесконечно летел» Я почти с криком проснулся Я опять летел И опять меня успокаивал Арс Почему мне было так спокойно в его объятьях?.. Я опять уснул, в этот раз сна не было, просто чёрный экран и всё. Ебучие утро субботы началось с того что на меня вылили стакан холодной воды. Антон — ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ БЛЯТЬ. Вытирая лицо одеялом я услышал смех двух придурков которые решили что разбудить меня таким способом будет ахуеть смешно. Дима — Тох ну не обижайся, тебе всё утро какой-то Педик звонит. Ты не просыпался вот я и предложил тебя так разбудить. « чего от меня хотел Арсений… господи он мне звонил…» Антон — пошли нахуй оба. Что ты Дима, что вы Сергей Борисович! Со усмешкой сказал я. Парни вышли из комнаты и вдруг телефон опять завибрировал. «Педик» — Антон, у меня к тебе есть просьба, ты бы не мог сходить в магазин купить там пару продуктов и принести мне, я ногу подвернул ночью, еле ступаю на неё. Антон — хорошо. Что купить и за какие шиши? — у тебя же есть банковская карта? Антон — допустим. — пришли мне её номер, я скину деньги и то что надо купить и адрес дома. Антон — хорошо… Я сбросил трубку и откинулся на кровать, было так плевать что она мокрая. Положив свои руки на глаза задумался, нахуй я на это согласился. Но деваться было некуда, мне пришёл список продуктов и вопрос где же номер моей карты. Спустя 2 часа. Я еле донёс эти ебучие пакеты с продуктами к его квартире. Нажав на звонок, начал ждать пока этот инвалид доковыляет до двери. Когда её открыли я впал в ступор. Передо мной стоял химик без верха, в очках и в шортах. Я заметно залип на него. Арсений Сергеевич — проходи, чай будешь? Я кивнул и занёс продукты в квартиру. Чистая, в тёмных тонах квартира, прекрасная кухня, на ней отлично сочетались чёрный, красный и белый. Меня любезно угостили чашкой чая. И я начал разговор. Антон — Арсений Сергеевич, а откуда вы к нам приехали? И что случилось с вашей ногой? Мужчина начал долго говорить, его голос был хриплый а на руках отчётливо выпирали вены, боги мои, я еле понимал про что он говорит. В штанах становилось тесно. Я закинул ногу на ногу и словил себя на мысли. « у меня сейчас стояк от вида своего учителя по химии, я нахожусь у него дома и пью чай за рассказами о прошлом. У меня в конце концов стояк на его внешность и голос…» Арсений Сергеевич- ты хотел бы ещё о чём-то поговорить? Антон — знаете я бы хотел сходить в туалет… и поговорить о вас.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник