***
их утро начинается монотонно одинаково,но они любят каждый момент проведённый вместе.это именно то простое,но приятное чувство нужности.в их понятии слово - нужëн - имеет не только надпись на мерче арсения,но и еще что-то общее лишь для них двоих. понятное дело..когда ты засыпаешь и просыпаешься в объятиях любимого человека от которого веет особым теплом и понятием слова «дом» - там где тебя так или иначе обязательно ждут. каким бы ты ни был.уставшим,потрëпанным когда силы совсем иссякли отдавая всю энергию в камеры и съёмки впринципе. самое удивительное осознание того,что человек которого ты знаешь совсем иным за всеобщими камерами..не такой уж и брезгливый и не тактильный.хотя..может быть такое происходит лишь с шастуном(?) приятно осознавать когда ты чем-то отличаешься от других и понимаешь,что нашел полностью верного тебе человека. многие очень удивлялись осознавая,что эти оба встречаются!ведь два парня хоть и общие по характеру,немного различались своими предпочтениями да и вообще..им было сложновато представить обоих вместе пока те действительно не доказали обратное своим поведением рядом с друг другом.тогда это чувство действительно так и прозвали « любовь. » осознование к этому пришло конечно позже шипперских взглядов,но тем не менее - оба нашли то,что действительно хотели и это радовало не меньше. « к ранам души ты,кота приложи. » - *•.¸♡ так глаголила истина,но зачем антону иной кот если с недавних пор появился свой.(?) как я уже и упомянал,утро их складывалось прекрасным образом. оба возможно и просыпались от назойливого будильника,но ни что не могло испортить их утро..если они были действительно вместе. любовь за кадром,это как прекрасны строки. о них мы может говорить до окончания срока,что поджимает не оставив веры.любовь, которой более ( казалось бы) светлее нету. – как говорил ты мне однажды,помнишь время? слова,что затаились в сердце,и заципившись якарëм не дали мне уйти под воду. « любовь быть может,любит тишину» - ты заявил однажды., и улыбнулся ты тот час. и обнимал ты..нежно,нежно. прошли сомнения тот час,помнишь.?любовь за кадром. пролог/зарисовка.
9 января 2023 г., 05:33
Примечания:
здравствуй читатель>) я не уверен,что работа действительно стоющая похвалы..но возможно я внесу в нее конкретные правки когда будет время.
Примечания:
время 05:32. - пожелайте мне удачи и если не сложно оставьте комментарий.
я есть в телеграмме кстати..)) @v1nili