Любил рисовать не любил одноклассников..

G
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 676 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующей перемене зонтик всё же вышел с кабинета хоть и боялся, потому что вару себя так повел перед уроком.. может он только такой на едине.. кто его знает.. а перед друзьями начнет выпендриваться то есть задирать зонтика, треф пошел сразу же на улицу, но не прошло и 10-ти минут как начался сильный ливень зонтик то побежал в школу но пока бежал успел весь промокнуть, штаны почти были не мокрыми потому что худи довольно таки широкое.. он шел по коридору, в уборную, прозвинел звонок все разошлись по кабинетам но вот, на встречу идут друзья вару ну и естественно сам вару, увидев зонта он сказал своим товарищам идти самим в кабинет, а он типо поиздеваться над зонтиком и придет, ну вот друзья ушли а вару подошёл к зонтику В-неженка) где ты так промокнуть успел?) З- на улице ливень если ты не заметил.. В-а..точно Так простояв в молчании несколько секунд вару снял с себя свое худи и отдал зонтику а сам остался в футболке З-уф..вару не стоит.. В- мне не надо что бы мое солнце заболело)) Зонт от такого разумеется раскраснелся но нечего не ответил кроме "спасибо" зелёный потрепал его по волосам, так взъерошив их и ушел на урок, голубоглазка стоял так минуту а потом всё же зашёл в уборную, быстро переоделся, худи оказалось достаточно большим, но не слишком, потом зонт тоже ушел на свой урок, товарищи вару конечно задавали ему вопрос типо "где худи проебал?" Но он молчал, а под конец урока всё же сказал что отдал его зонтику Вот следующая перемена, зонт вышле с кабинета, и сразу же столкнулся с кем??)))) Правильно, с вару З-ай..смотри куда ид.. ой.. В-ты такой милый в моей одежде)) Пик и Риккардо(друзья вару) конечно же ахуели от таких слов вару П-ты гей? В-нет, я панк долбоеб П-а..жесть.. В-неженка пошли с нами по школе гулять)) З-ну..я.. В-вот и отлично!) З-стоп..чт.. Не успел он договорить как вару приобнял его за плечо ну и повел гулять по школе, а так как вару был довольно популярный, и многие девушки со школы были в него влюблены, на зонтика смотрели не добро.. так как он в одежде вару да и ещё вару обнимает зонта, мда, беспредел какой-то...так думали многие девушки, пик, рикк и вару повели зонта на самый верхний этаж, то есть чердак, там где они часто сидели от скуки, там даже не пыльно было потому что вару и его друзья иногда могли там немножко убраться, ну вот они его завели на чердак, там стояли старые парты и всякий хлам, и самое главное там лежали маты, пятый сразу же улёгся на мат да ещё и зонтика за собой повалил, ну а зонтик упал на вару З- в..вару! В-что?))) З-ну не так же резко! В-хорошо малыш, я буду нежнее)) П-.. нет, мне всё же кажется что ты гей В-я не гей! Я панк, второй раз говорю блять З-я в шоке.. всё..вару дай встану.. В- ну нетушки) Зонт естественно попытался встать но его держал вару и не давал встать с него, ну спустя несколько минут зонтик чсё же смирился со своей судьбой и лег на вару, а что вару? А вару начал гладить зонтика по спине, ну треф был вовсе и не против что бы его гладили но вот рука вару иногда спускалась на зад шестого от чего зонтик и краснел, что делал пик? Пик страдал от того что он одинок....ах.. ладно, шучу, он страдал хуйней, ну то есть сидел в телефоне, что-то смотрел, пока к бедному зонтик лез вару:_( такой он плохой, Как ему не стыдно П- вару, перестань лапать бедного зонтика В- не хочу Пиковый король молча подождошел и снял зонтика с вару причем беря его за талию (пикзонтвару???😨) Поляк пик поставил зонтика на пол П- ну вон он уже весь красный от смущения З- т..тебе кажется.. Пик ради прикола приблизился к лицу зонта, ну а зонт раскраснелся сильнее закрывая лицо руками П- хахах, теперь красный от смущения) В- ты чё>:( не трогай моего парня П- а то что? В-по еблу получишь П-страшно очень страшно) З-перестаньте.. Но тут прозвинел звонок и надо было идти на урок, и естественно они пошли на урок, это был как раз последний урок, физра, совместная физкультура, с 11-ым классом, то есть с классом вару и пика, зонт уже был в раздевалке и переодевался, на физру, худи он не снял так как в спорт-зале очень холодно, холоднее чем на улице, так что можно превратиться в ледишку, шестой пришел второй в зал, так как там уже была одна девушка, с класса зонтика которая естественно была влюблена в вару, как только она увидела зонта, девушка сразу разозлилась и прижала бедного зонта к стене, она была самая высокая из девочек в её классе, ну и сильнее ?:- почему он только на тебя внимание обращает?! З-я..я не знаю что ты ко мне прикопалась..отойди от меня..ненормальная Третьими в спорт-зал зашли вару и пик ну как же без них)) зонт как то свалил тихонько пока девушка отвернулась, и что бы она его не тронула опять, он подбежал к пиковым и прижался к пику, что для него это было странно, боялся даже подойти ближе а тут сам прижался П- воу, и чего ты? В- жесть..мне изменяют..у меня дИпресиЯ.. З- меня уже за вару прибить хотят.. В- всмысле? З- меня Дарина зажала к стене и начала кричать на меня типо "почему он только на тебя внимание обращает" а потом зашли вы.. В- а.. жесть П-ну, бывает З-отличная у вас реакция конечно.. но ладно После зонт отпустил пикового и спустя минут 5-7 в зал уже пришли все ученики и 11-го класса и 8-го класса, учитель не пришел..как всегда З- опять с трудовиком бухает наверное.. Все повернулись к зонту, а ему стало страшно типо шо он уже такого сказал З- что?.. я же правду сказал.. П- жалко что мы не пошли к трудовику ахах В-согласен Некоторые смеялись а некоторые надеялись что физрук ещё придет но нет, делать нечего, а если идти домой, то нельзя, получат все, так что кто-то предложил сыграть в волейбол, зонтик хорошо играл, даже отлично так что для него это не составило труда кто-то притащил мяч, ну и естественно игра началась, сначала он играл за свой класс а потом ему предложили играть за 11-тый класс, зонт конечно же согласился, так они играли весь урок, прозвинел звонок, и в спорт-зал завалились пьяные трудовик и физрук Ф:- всё построились в шеренгу! ~ик~ П- урок уже закончился Ф:-а ну тогда домой все! Все вышли со спорт-зала и пошли в раздевалку, впринципе зонту тоже низ переодеть, и всё, он быстро переоделся и вышел с раздевалки и пошел за курткой в гардероб, по дороге его догнали пик и вару и сказали что они с нами пойдут домой, ну зонту деваться было некуда так что он согласился, вот пошли они домой Простите за этот кринж
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)