Первая любовь за 24 часа

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 412 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-он только меня любит!!! такое сообщение получила Стеша от Влада, знакомого его парня. Стефания поссорилась со своим молодым человеком, который в итоге решил её проучить, и притворился в беседе одной из популярных социальных сетей, что якобы не знает девушку, свойственно, ей и написал Влад, решив, что подшутит над малышкой. «да кто ты вообще такой?»-спросила девушка. Ребята продолжили бороться за любовь парня Стеши. Стеша-девочка, заканчивающая 11 класс, самая младшая в классе, ведь ей только 16 лет, она встречается с парнем, который старше её на 6 лет, и является тьютором для Влада. спустя месяц Влад лайкнул анкету Стеши в сайте знакомств. Стеша очень удивилась этому поступку и решила написать ему, но по итогу, парень даже забыл, что между ними вообще была переписка. Ровно через неделю девушка получает сообщение от Влада, В этот день Стефания проревела целый день, тот парень, которому она доверяла, открылась и который был ей очень дорог, расстался с ней, и сказал ей те слова, которые очень ранили девушку и на долгое время засели в её душе «удачи найти парня с твоими психами, тебя трахнут, и бросят». Её сердце разбилось. Владислав был пьян, и не шибко понимал, что он делает. Между Стешей и Владом завязалась переписка, где они впервые общались без оскорблений и попыток унизить друг друг. Стефания очень открытая девочка, она легко находит общий язык с другими людьми, Влад похож этим качеством с девушкой. Парень начал рассказывать про то, как недавно занимался любовью, и Стеша тоже решила поделиться своим опытом. «ты не девственница?»-спросил Влад «нет»-ответила Стеша «о, давай как-нибудь займёмся сексом?»-написал Влад Девушка смутилась, так как она этого человека даже в лицо не видела. девушка посмеялась, и спросила: «когда?» парень предложил встретиться у него дома уже на следующий день, Стеша очень боялась и смущалась, так как до этого у неё был один половой партнёр, с которым она занималась любовью только в отношениях. Влад начал долго просить сесть ему на лицо, но от Стеши он лишь получал в ответ то, что он её не знает и ни разу не видел. И что? , -спросил Влад, -у тебя фотки есть, главное, что ты не страшная. Девушка хотела согласиться, но её что-то останавливало. Её смущало то, что он в нетрезвом состоянии, и на утро очень пожалеет о своём решении позвать в гости девушку. -а от чего ты больше всего удивишься, если я сольюсь или назову свой адрес завтра? , -спросил парень Стешу —сольёшься. они пожелали друг другу сладких снов. Утром парень все же написал девушке, и через несколько часов Стеша сидела у парня в углу комнаты.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник