Наше лето

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 401 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.Последний день мая

Настройки
Сегодня был последний день учёбы,завтра первый день лета. На уроках было весело,мы играли в викторины и смотрели фильмы.В окна светило яркое солнце напоминающее нам о лете. Прозвенел звонок и все классы пошли в столовую. Вдруг ко мне подбежал Симон и спросил -ты будешь праздновать своё 15 летие? -Конечно да,ответила я -ну отлично! -жди от меня много подарков,пообещал он -хорошо буду ждать Симон был моим лучшим другом,он очень весёлый и необычный.Хоть мы и дружим несколько месяцев ,такое чувство что несколько лет.Он был мне как младший брат. Мне ещё иногда кажется что он нетрадиционной ориентации,потому что ведёт себя как стереотипный гей из американского сериала. В столовой давали сегодня вкусную запеканку ,все её любили,но не я потому что была на диете.Сегодня у всех хорошее настроение и это было написано у каждого на лице. Уроки закончились и мы с моими подругами пошли домой.У нас всегда была традиция стоять перед школой и болтать,делали мы так почти каждый день. На улице солнце грело всё и было душновато,но это и к лучшему.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник