Как Корея изменила мою жизнь.

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 189 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Войдя в комнату я расматривала интерьер, комната была сделана в современном стиле. Большие понорамные окна с потрясающим видом на часть большого города. Двухспальная кровать находилась посреди немаленькой комнаты, разные красивые картины дополняющие фишки к изящному интерьеру, висели на стене. В ванной комнате был и душ и ванна, как мне нравится, захотела полежала расслабилась в ванной, а захотела просто ополоснулась под душем и пошла спать, ну очень комфортно. На просторной светлой кухне был минимализм, а встроенные в интерьер приборы не бросались в глаза, что тоже мне нравиться. Разложив все свои вещи и принадлежности по местам, я пошла в душ. Через пол часа я уже валялась на кровати с книжкой. Полежав так часик, я захотела прогуляться, а ещё мне нужно было сходить в учебное заведение, подать документы на обучение, но сначала мне нужно было покушать, потому что после прилёта прошло не мало времени, а ела я последний раз в самолёте. После я стала собираться, накрасилась, одела джинсовые шорты и белую футболку т.к на улице было тепло и уже собиралась выходить. *Блин, я забыла маме с папой позвонить, я уже давно прилетела, они волнуются наверное*- вдруг вспомнила я и стала набирать маме. —"Привет мам, я долетела, прости что сразу не позвонила.» —"Как ты? Где ты остановилась? Проблем нет?» —"Со мной всё хорошо, я в отеле заселилась, проблем никаких.» —"Ну тогда я спокойна.» —"А папа где? Он не с тобой?» —"Нет он уехал по делам» —"Хорошо, тогда я ему потом позвоню» —"Ты уже сходила в университет? Документы подала? Уже 20 августа, тебе нужно успеть. —"Нет, я ещё никуда не ходила, как раз собиралась». —"Ладно не буду отвлекать, иди сейчас, потом позвонишь, будь остарожна». —"Хорошо, непереживай мама, пока» —"Пока, доченька». Я завершила звонок и можно идти, только документы захвачу. Закинув документы в сумку я вышла из комнаты и закрыла дверь на ключ. Спустилась на первый этаж, вызвала такси и отправилась к заранее выбранному учебному заведению, недалеко от отеля, чтоб можно было дойти пешком. Войдя во внутрь я увидела охраника, подойдя к нему я спросила в каком кабинете принимают документы на поступление. Он проводил меня до нужного кабинета, я отблагодарила его и он ушёл. Зайдя в кабинет я увидела красивую и милую женщину, кажется это секретарь, она что-то печатала в компьютере. —"Здравствуйте я бы хотела подать документы на поступление». —"Здравствуйте, присаживайтесь». Прошло 20 минут. —"Нужно будет принести вот эти документы» — написав на листочке, какие документы нужно будет донести, она отдала его мне. —"Хорошо, Досвидания». *Не думала, что будет так легко и быстро.* Выйдя из кабинета я направилась к выходу. В этот раз к отелю я решила пойти пешком, так сказать прогуляться, за одно и местность посмотреть, по магазинам прогуляться. Шла я минут 10 и зашла в магазин с одеждой, зал был большим и разделён на мужской и женские отделы. Походив и посмотрев я ничего не выбрала, но кое-что меня зацепило, а именно короткое, черное платье с открытой спиной и с руковами по кисть. Я сразу захотела его примерить. Надев его я заметила, что по руковам оно мне короткое и прям в этом платье я пошла искать платье на размер больше. —"О! Нашла» — вслух сказала я. —"Оппа, милый, я тоже хочу такое платье, купи мне его» — раздался голос слева от меня. Повернувшись я увидела довольно красивую девушку, которая указывала пальцем на меня, а рядом с ней стоял парень, постойте это тот парень с лифта, который живёт на против моей комнаты, кажется его зовут Тэхён. Парень посмотрел на меня пристально и удивлённо, будто неожидал меня здесь увидеть, но потом сделал вид как будто видит меня первый раз и отвёл взгляд. —"Пошли, в другой раз куплю, знаешь, что я не люблю ходить по магазинам, зачем притащила, пустая трата времени» —"Ну оппа, я твоя девушка, можешь уделить мне внимание, а?» —"Ладно, только быстрей».- сказал парень и стал ждать пока девушка выберет платье. Я вошла в примерочную померила платье другого размера, оно подошло идеально. Переодевшись в свою одежду я пошла на кассу и столкнулась с Тэхёном. —"Что ты здесь делаешь?» — спросил он. —"А разве не видно? Вещи покупаю"-ответила я. *Что за вопросы? Я что не могу в магазин сходить.* —"Ай, забудь» — сказал он. —"Эй, а что ты хотел?» — сказала я, но он уже скрылся. Я расплатилась за платье и потопала в сторону отеля. Зайдя в свой номер я переоделась в джинсы и надела кофту т.к. на улице вечерело и становилось прохладно. Выйдя на улицу я побрела в сторону парка он был недалеко 10 минут ходьбы. В парке стояли черные лавочки, росло много деревьев и цветов, вообщем красота, а как чисто не единного мусора. Походив по парку я устала и села на лавочку напротив большого фонтана, он был единственным в парке и сидела в телефоне. Ко мне подсели две красивые девушки. Они о чём-то ярко разговаривали, но я их не слушала. —"Привет» -обратившись ко мне, сказала тёмно волосая девушка. —"Привет"-посмотрев на неё ответила я. —"Неподскажешь сколько время? У меня телефон сел, а моя подруга не взяла его с собой». —"Да, конечно» — посмотрев в телефон я ответила:"19:45». —"Спасибо» — поблагодарила она. —"Меня зовут Ха Юн» — снова заговорила она. —"Аделина» — ответила я. —"А я Юн Ми» — сказала вторая девушка с рыжими волосами —"Приятно познакомиться» — сказала я. —"Ты не местная?» — спросила рыжеволосая ЮнМи. —"Да, я из России» — сказала я. —"Ты приехала на долго или так отдохнуть?» — спросила Ха Юн. —"Я приехала учиться здесь» — сказала я. —"А вот как» — ответила Ха Юн —"А где ты будешь учиться?» — спросила Юн Ми. —"Тут недалеко в Сеульском Национальном Университете, говорят он знаменит на весь мир» — ответила я. —"Это правда, мы тоже там будем учиться» — сказала Юн Ми. —"Отпад, значит мы подружимся» — улыбаясь сказала Ха Юн. —"Ладно девочки, мне пора я пошла, увидемся».- сказала я. Мы обменялись контактами и разошлись. Я зашла в отель, нажала кнопку вызова и ждала лифт, зайдя в лифт я увидела Тэхёна, корторый тоже заходил в лифт. —"Опять ты» — фыркнул он на меня. —"Тебе что-то не нравиться? Уж извини я тут живу, привыкай, чуть ли не каждый день видется будем». —"Кому и привыкать, то только тебе"-сказал он. —"Айш» — прошипела я. Выйдя из лифта я направилась в комнату, он шёл впереди, когда он открывал двери, я услышала смех парней, что привлекло моё внимание *Он не один? *- подумала я.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)