Как Корея изменила мою жизнь.

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 189 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
— О! Привет- встретился мне на пути Тэхён. —Привет- ответила я. —Когда ты сможешь со мной погулять?- задал вопрос Тэ. —Не знаю. —Как на счет... прямо сейчас?- —Сейчас? Но уже поздно, завтра в школу, я хотела лечь пораньше. —Мне тоже рано вставать, мы не долго, лады? —Ну хорошо- сдалась я. Мы вышли и тихим шагом пошли по улице. —Кстати, где ты будешь учиться?- спросил он. —В СНУ, 《Сеульский Национальный университет》тут недалеко. —Какое совпадение, я тоже там.- сказал он. На какое-то время он затих, а потом снова стал задавать вопросы. —Я тут вспомнил, что не знаю твой возраст, сколько тебе? —Восемнадцать. —Ты же не местная. От куда приехала? —Родилась в Америке, потом переехала в Россию, а теперь я здесь. —Ого, класс. Мне папа рассказывал, что я совсем младенцем побывал в Америке. —Ясненько. —А родители у тебя есть? Почему они не приехали с тобой? —Да, есть. Ну так получилось- развела я руками. - ...А у тебя? —Только отец. —А что с мамой?- вдруг стало интересно мне. —Я её не помню, её с детства не было рядом. Я не знаю где она, кто она и папа ничего не говорит, он запретил впредь спрашивать о ней что-то. —Печально.- сказала я и задумалась. 《Каково это... быть без мамы?》 Какое то время мы шли молча. —У тебя есть парень?- спросил он. —Нет —Тогда может... - неуспел договорить он, как нас прервали. —Тэхён, как мило, ты вышел нас встретить?- в шутку сказал один из парней, которые подходили к нам. Их была пятеро. — Почему так рано пришли? Мы же договаривались на час позже. - начал он разговор с ними. — Что такое? Ты не рад нас видеть? ... А что за красивая девушка с тобой? Не успел разойтись с предыдущей, так уже новую нашёл? — Эй, не слишком ли ты много вопросов задаёшь?- ответил Тэ. – Это моя соседка, она живёт на против меня. И хватит уже придумывать лишнего. — Тэхён, я пойду, мне пора.- сказала я. — Подожди мы тебя проводим, всё равно в одну сторону идти. Давай познакомлю со своими друзьями. - предложил Тэ. — Хорошо, я не против. — Это Хосок, Намджун, Джин, Чонгук и Юнги.- сказал Тэ, по очереди указывая на парней. —Аделина.- представилась я. —А где Чимин?- спросил Тэ у ребят. — Я уже здесь. - подошёл к нам ещё один парень. 《Что?...Что он... здесь делает? Он друг Тэхёна?》 - возникло у меня в голове. — Где ты был? ...Это Чимин.- сказал Тэ. —Какие люди! А мы уже знакомы, правда?- ответил он глядя на меня. —Вы знакомы?- спросил у меня Тэ, а ребята стояли в недоумении. — Ага. Это бывший парень моей подруги. - ответила я, а внутри начала кипеть злость. —Если бы не ты, мы бы были вместе.- с некой грубостью ответил он. — Ты сам во всём виноват. - начала я выходить из себя. — Да вы сейчас взорвётесь. Что между вами произошло?- спросил Чонгук, а остальные поймали лёгкий шок. —Я к ней...- начал он что-то говорить, но я его перебила. —Захлопнись!- невыдержав крикнула я и развернувшись пошла прочь от парней к отелю — Чимин, что ты ей сделал, что она так реагирует на тебя?- спросил кто-то из ребят. —Вам не обязательно знать. - отрещал Чимин. И они направились в сторону отеля. Я шла и думала о своём. Вскоре они догнали меня, но держались позади. Только Тэхён поравнялся со мной и начал задавать вопросы. —Что у тебя с Чимином? —Ничего —Тогда почему ты так отреагировала? —Я не могу тебе рассказать такое —Почему? —Не спрашивай —Ладно...хорошо, не буду. ... Они будут иногда жить у меня, потому что до универа им добираться долго, да и вместе веселей, мы дружим уже очень давно. Говорю это тебя, потому что, раз у тебя с Чимином какая-то проблема, готова ли ты видиться с ним не только в универе. —Ого, у тебя на столько большой номер?-спросила я. —Да, номер действительно большой.- ответил Тэ. —Будет сложно, но видеться всё равно придётся, не буду же я бегать от него. Я просто не буду с ним контактировать и всё будет хорошо.- сказала я. —Понятно. —Меня обсуждаете?- догнал нас Чимин. —Не совсем.- ответил Тэ. Мы дошли до отеля, поднялись на нужный этаж и попрощавшись с Тэхёном я побрела в свой номер.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)