Часть 6
9 марта 2023 г., 11:24
— О! Привет- встретился мне на пути Тэхён.
—Привет- ответила я.
—Когда ты сможешь со мной погулять?- задал вопрос Тэ.
—Не знаю.
—Как на счет... прямо сейчас?-
—Сейчас? Но уже поздно, завтра в школу, я хотела лечь пораньше.
—Мне тоже рано вставать, мы не долго, лады?
—Ну хорошо- сдалась я.
Мы вышли и тихим шагом пошли по улице.
—Кстати, где ты будешь учиться?- спросил он.
—В СНУ, 《Сеульский Национальный университет》тут недалеко.
—Какое совпадение, я тоже там.- сказал он.
На какое-то время он затих, а потом снова стал задавать вопросы.
—Я тут вспомнил, что не знаю твой возраст, сколько тебе?
—Восемнадцать.
—Ты же не местная. От куда приехала?
—Родилась в Америке, потом переехала в Россию, а теперь я здесь.
—Ого, класс. Мне папа рассказывал, что я совсем младенцем побывал в Америке.
—Ясненько.
—А родители у тебя есть? Почему они не приехали с тобой?
—Да, есть. Ну так получилось- развела я руками. - ...А у тебя?
—Только отец.
—А что с мамой?- вдруг стало интересно мне.
—Я её не помню, её с детства не было рядом. Я не знаю где она, кто она и папа ничего не говорит, он запретил впредь спрашивать о ней что-то.
—Печально.- сказала я и задумалась.
《Каково это... быть без мамы?》
Какое то время мы шли молча.
—У тебя есть парень?- спросил он.
—Нет
—Тогда может... - неуспел договорить он, как нас прервали.
—Тэхён, как мило, ты вышел нас встретить?- в шутку сказал один из парней, которые подходили к нам. Их была пятеро.
— Почему так рано пришли? Мы же договаривались на час позже. - начал он разговор с ними.
— Что такое? Ты не рад нас видеть? ... А что за красивая девушка с тобой? Не успел разойтись с предыдущей, так уже новую нашёл?
— Эй, не слишком ли ты много вопросов задаёшь?- ответил Тэ. – Это моя соседка, она живёт на против меня. И хватит уже придумывать лишнего.
— Тэхён, я пойду, мне пора.- сказала я.
— Подожди мы тебя проводим, всё равно в одну сторону идти. Давай познакомлю со своими друзьями. - предложил Тэ.
— Хорошо, я не против.
— Это Хосок, Намджун, Джин, Чонгук и Юнги.- сказал Тэ, по очереди указывая на парней.
—Аделина.- представилась я.
—А где Чимин?- спросил Тэ у ребят.
— Я уже здесь. - подошёл к нам ещё один парень.
《Что?...Что он... здесь делает? Он друг Тэхёна?》 - возникло у меня в голове.
— Где ты был? ...Это Чимин.- сказал Тэ.
—Какие люди! А мы уже знакомы, правда?- ответил он глядя на меня.
—Вы знакомы?- спросил у меня Тэ, а ребята стояли в недоумении.
— Ага. Это бывший парень моей подруги. - ответила я, а внутри начала кипеть злость.
—Если бы не ты, мы бы были вместе.- с некой грубостью ответил он.
— Ты сам во всём виноват. - начала я выходить из себя.
— Да вы сейчас взорвётесь. Что между вами произошло?- спросил Чонгук, а остальные поймали лёгкий шок.
—Я к ней...- начал он что-то говорить, но я его перебила.
—Захлопнись!- невыдержав крикнула я и развернувшись пошла прочь от парней к отелю
— Чимин, что ты ей сделал, что она так реагирует на тебя?- спросил кто-то из ребят.
—Вам не обязательно знать. - отрещал Чимин.
И они направились в сторону отеля.
Я шла и думала о своём. Вскоре они догнали меня, но держались позади.
Только Тэхён поравнялся со мной и начал задавать вопросы.
—Что у тебя с Чимином?
—Ничего
—Тогда почему ты так отреагировала?
—Я не могу тебе рассказать такое
—Почему?
—Не спрашивай
—Ладно...хорошо, не буду. ... Они будут иногда жить у меня, потому что до универа им добираться долго, да и вместе веселей, мы дружим уже очень давно. Говорю это тебя, потому что, раз у тебя с Чимином какая-то проблема, готова ли ты видиться с ним не только в универе.
—Ого, у тебя на столько большой номер?-спросила я.
—Да, номер действительно большой.- ответил Тэ.
—Будет сложно, но видеться всё равно придётся, не буду же я бегать от него. Я просто не буду с ним контактировать и всё будет хорошо.- сказала я.
—Понятно.
—Меня обсуждаете?- догнал нас Чимин.
—Не совсем.- ответил Тэ.
Мы дошли до отеля, поднялись на нужный этаж и попрощавшись с Тэхёном я побрела в свой номер.
Примечания:
Продолжение следует...