Шрамы что так и не заживут

NC-17
Завершён
430
1
автор
Людько бета
Фэндом:
Размер:
289 страниц, 87 769 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник

Подарок, права и пельмени

Настройки
Примечания:
Скарамучча уже находится пару дней в больнице. За это время без надобности не говорил. Даже если к нему приходили. На вопрос как ты себя чувствуешь он отвечал понятно и ясно «Как со мной может быть всё хорошо, если мне не удалось сделать то что хотел?».

Он внутри уже перестал чувствовать обсолютно всё.

Глаза опустели и стали холодные, как самый настоящий лёд.

Голос был всегда спокоен и сух.

Кадзуха приезжал всегда после работы пытался поговорить, но Скар ничего не говорил.

Скорее всего его скоро выпишут и поставят на серьёзней контроль.

Честно, Скаре было уже наплевать.

В жизни он перестал видеть смысл.

В будущем видел только смерть и ничего более.

Никакого хорошего, только ухудшение состояния и лишение прав.

Опять Кадзуха пришёл к Скаре. Вновь начал говорить как прошёл день и пытался хоть слово вытянуть из подростка. Он сюда приходит по большей части не как психолог, а как "друг" темноволосого.Скара, ответь хоть как ты себя сейчас по настоящему чувствуешь? - говорил блондин. Скарамуччу бы раньше бесил этот взгляд полный сочувствия. Сейчас ему всё равно. — Никак. Сам знаешь ответ. — Как тебе идея прогуляться после выписки? - предложил блондин.- Райдэн только повернул голову и читалось «Чего?». Кадзуха только повторил. — Так что скажешь насчёт прогулки? — Не знаю. - он отвернулся и смотрел всё так же в окно. Небо было пасмурным и серым. Рядом было дерево с которого падали листья. — Скорее нет, чем да. — Думаю что если ты захочешь то сможем. — Пф. — Кстати у меня для тебя подарок. - сказал Кадзуха вручая Скаре какой-то пакетик. Тот только удивился. — Я помню что ты все же любишь рисовать, по этому купил тебе новый скечбук и карандаши, правда восковые. Настоящие просто бы не разрешили принести сюда. Парень только рассматривал подарок. Скечбук был довольно хороший и из того, что можно было отметить его украшал по всей видимости сам Кадзуха. Это показалось немного милым. После он открыл его и начал понемногу рисовать разрабатывая руку. Рисовал он что-то совсем лёгкое. Комнату, в ней силуэты. Похоже было на больницу только в чёрных цветах. С окошка бил ярко красный свет.

Кадзуха наблюдал за привидением Скарамуччи в процессе работы.

Глаза стали хоть немного живее.

Это заставляло улыбнуться.

Вот уже Скара закончил рисунок и отдал обратно Кадзухе. Тот только удивился. — Я не хочу рисовать. И не буду больше. — Почему же? - спросил психолог. — По твоему виду можно было сказать что ты наслаждаешься процессом. — Не буду. — Ладно, твоё решение. - сказал психолог немного улыбнувшись. — Но это всё равно твоё. - он положил подарок на тубочку. — Когда захочешь, можешь рисовать или что-то писать там. — Если захочу то буду. - буркнул брюнет.

***

Райдэн Эи сейчас находилась в кабинете владельца компании. Её вызвали как только она приехала от брата с больницы. Перед ней сидит мужчина, высокий, тёмные волосы и жёлтые глаза. Сидел он в данный момент с серьезным лицом. Что не удивительно, если честно. — Что-то случилось, господин Фаннет? - спросила «огоси» у «первого». Кабинет был большой и светлый. Он был на самом верхнем этаже здания. Если кого-то из сотрудников вызвал сам Фаннет то не жди ничего хорошего это уж точно. — Здравствуй, Эи. - сказал мужчина. Он решил не тянуть время и сказать все как всегда по сути. — Если похожее, что случилось с твоим братом, повторится то у тебя его заберут. - глаза Эи моментально стали расширятся и все же она продолжала слушать что ей говорят. А продолжение никак не лучше. — И сразу предупреждаю никто из твоих близких знакомых не сможет его взять под своё крыло. - это означало что Яэ Мико может даже не пытаться взять Скару себе. Надо будет подумать кто бы смог. — Социальная опека уже начала рассматривать что будет делать.Это... Это всё что вы хотели сказать, господин главный? - выдавила из себя Райдэн. — Нет. Не забывай что мы потом обязательно его допросим. И это будешь делать не ты. И не те кто в твоём подчинении. Это будет Чжун Ли. — Вы шутите? Господин, Скара и так с хрупкой психикой и состоянием шатким. Прошу дайте мне сделать допрос. — Твоё предложение уже отклонено. - это можно было сравнить с вердиктом небес. — Эи, я прекрасно помню как взял вас с сестрой сюда и настолько вы хорошо всё делали, - нет, только не упоминание тех дней... — и мы вам помогали. Мне жаль то что с ней стало и я понимаю почему ты так хочешь защитить своего брата, но это уже практически невозможно.Разве без него мы не сможем словить Фатуи? - спросила Райдэн уже закрывая руками глаза. — Маловероятно. - он убирал бумаги себе в шкафчик. После жёлтые глаза смотрели на Эи таким взглядом, что она испытала большой страх и тревогу. — Если он знаком с кем-то из главных и встречается на постоянной основе, - он обратно присел за своё рабочее место. — то мы сможем узнать и про всех других. — следующие слова, вновь пробудили тот гнев, что она дежит в себя уже много лет. — Разве ты не хочешь им отомстить за Макото? — ... - она направилась к выходу. — Кто бы не хотел отомстить за человека что был для тебя всем. Я вас прекрасно поняла.На счёт опеки над твоим братом у нас уже есть кандидаты. - произнес «первый». Женщина моментально остановилась. — Знаешь же Парселену Руккхадевату? - взгляд вновь устремился в него. — Конечно, ты знаешь. То что он будет под её присмотром до совершеннолетия, ты не против?

Настала минута молчания.

Эи обдумала всё и...

Я не собираюсь кому либо отдавать своего брата, но и Фатуи ответят за свои действия об этом не волнуйтесь. - сказала она и вышла. — Как и говорила Буэр. - сказал он улыбнувшись.

***

Кадзуха вернулся к себе домой и... Оказалось пришёл брат. Ведь был слышен шорох с кухни. — Хэй, Кадзуха, приветик! - сказал брюнет. — А где ты был? — И тебе привет, Хэйдзо. - сказал спокойно блондин повесив пальто. Потом он сразу пошёл на кухню. Там мальчишка ел пельмени которые были в морозилке. — Ездил к... - хочется сказать друг, но это так нельзя.Пациенту. — Ясненько. Кадзуха~ — протянул сводный братишка и тот сразу перевёл взгляд на то как младший держит в руках рисунок Скарамуччи. Его почему-то охватила паника. Он не знает что ожидать от Хэйдзо. Тот ещё с малых лет мог что угодно учинить и Кадэхаре нужно было отдуваться. — а откуда ты с ним знаком? — С кем? - спросил Кадзуха поставив чайник. — Не придуривайся! - он стукнул по деревянному столу. Блондин моментально повернулся и его встретил злой взгляд. Хэйдзо только прошипел: — От куда ты знаком с Райдэн?! — Я знаком с ним, а ты от куда его знаешь? - он говорил с холодом. Иногда они вели себя как самые родные и близкие люди, но это не всегда.Со школы. Я уже успел сто раз пожалеть, что сделал это и что вообще знаком с ним. - после сказанных слов Кадзуха только прижал Хэйдзо воротником к столу. — Что. Ты. Сказал. - говорил блондин смотря в темно зелёные глаза. Брат явно был в шоке с таких действий от спокойного и мирного Кадзухи. — Что ты делал Хэйдзо, отвечай.Руки свои сначала убери, братишка, или мне папе сказать? — Можешь что угодно сказать своему папаше, - смотря в глаза Кадзухи можно было видеть огонь что может сжечь весь этот мир. Да, и вправду спокойных людей лучшее не злить. — мне ничего не будет, как минимум я уже взрослый человек и намять мне уши для профилактики он не сможет. - он говорил это с серьезным лицом. После только улыбнулся, сказав. — как минимум он будет отвечать за побои. Так что отвечай что ты сделал, Сиканоин. - его прижали ещё больше к столу. — Хорошо! Только ослабь хватку! — Ага, фиг тебе. - говорил Кадзуха держа всё так же парнишку. Он наклонился к уху и шептал так что вам и в кошмарах не снилось. — Хэйдзо я тебя знаю с твоих пяти лет. Сколько это? Двенадцать лет. Я прекрасно знаю что ты сделаешь. - он смотрел сейчас прямо в глаза Сиканоину. — Так что говори. — Помнишь же я пришел к тебе весь в синяках и в крови? - говорил с комком в горле Хэйдзо. Это было бы так же, если бы его и не держали мертвой хваткой. Кадзуха кивнул. — ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО СКАРАМУЧЧИ! — Не верю. - говорил красноглазый. — Ты не свалишь на него этот случай.Хоть верь, хоть не верь, но его парень постарался над моим лицом тогда. - прошипел Хэйдзо. — И над лицами моих друзей тоже. — Что ты сделал что не тебе такой шедевр сделали? - тут же Хэйдзо замялся и отвёл взгляд. — М? Отвечай. — Я... Я издевался над ним пару лет. — ТЫ ЧТО?- Кадзуха крикнул на всю квартиру. После чего сразу посмотрел с злостью на него. — Да от куда ты то его знаешь, бляха муха?! — Он мой пациент. - сказал Кадзуха сразу отпустив младшего. После чего он сел на стуло и закрыл своими руками лицо. — Блять, если бы не ты то с ним бы всего этого дерьма не могло быть. Хэйдзо, бляха,что ты наделал... Значит он к тебе как к психологу ходит? - после чего Хэйдзо начал смеяться в истерическом смехе.
Примечания:
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (1)