Пионерская симпатия

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 219 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

1 день

Настройки
Фэнг вошёл в комнату детей. -Дети просыпайтесь, одевайтесь и идите на завтрак.сегодня у нас будет квест игра.И приедет ваш второй вожатый Сенди. Гас-Я и не спал, всю ночь книгу ужасов читал. -Гас, так нельзя, это плохо для твоего здоровья. -Ок больше не буду. Все бравлеры хорошо выспались. На завтраке: (Звук автобуса).Ура вожатый Сенди приехал. Сенди зашёл в столовую. Рядом с ним сел Леон.Леон очень любил Сенди, ведь он выглядел так мило когда спит.Джесси поела и пошла относить тарелки и в толпе её поцеловал Честер. И сказал -сюрприз, я делаю это ради смеха и убежал.Джесси разозлилась, но она умела сдерживать себя.Но она покраснела. Все поели. Сенди и Фенг сказали -ребята бегом на улицу квест начинаеться. Это эстафета. Пока все бегали, Леон отпросился в туалет и позвал Сенди.Леон затащил Сенди в туалет и сказал — Где ты был? (Леон обнял Сэнди) — Я спал в автобусе, оказался в другом городе. — Понятно. — может выйдем из туалета? -давай. Леон это сделал не просто так. Дело в том что ему давно нравится Сэнди и хотел рассказать о чувствах в туалете, но в последние секунды он передумал. С Сэнди тоже самое. Только он хотел рассказать после смены в лагере. Тем временем Гас бежал чтобы передать эстафету.И команда «улётные призраки " победила. И тут пришёл Фенг -Дети идём обедать. На обеде Честер не пакостил, а Лола вела себя как-то странно: села с Греем, всё время суетилась, и не давала ни кому сесть рядом. Сенди сказал-тихий час. Все легли спать .Лучше всего спал Гас, потому что он не спал ночью.Вдруг он проснулся, рядом с ним спала Бонни! Гас решил её не будить и продолжил спать, но он дружил с Бонни и поэтому её обнял.Подумал, потом спрошу как она здесь оказалась.Джесси не спалось, она думала про поцелуй Честера.Говорить ли про него маме или нет.После долгих размышлений решила что нет.Увидев что Гас и Бонни спят вместе она их сфоткала и выложила в свой блог с хештегом #шип с Гасом и Бонни, они спят вместе.Слава богу что Джанет этого не видела.Джесси заснула. Вечером Сенди зашёл к детям и разбудил их и сказал -Ужинайте и на дискотеку.Думаю вы все знаете кто с кем танцевал. Леон на дискотеке попросил Сенди станцевать с ним. Сенди сказал -Я не умею. Леон сказал: -Станцуем шаффл. -Ок. И они жёстко денсили.Потом Фенг уложил всех спать. Леону не спалось.Он ради Сенди пробрался к нему.Он лёг к нему. -Не спишь? -да, не сплю. -помнишь, как Честер кислинки в конфеты добавил. Потом как его Мэнди наказывала как смешно было. -ха-ха Спустя час разговора, заговорившись они уснули.
Примечания:
43 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)