Проклятый Лагерь.

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 828 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 8. Эстафетная палочка

Настройки
–Макс, бежим!! МАКС!!!— Он лежал и не двигался. Я попыталась его поднять, но ничего не вышло. Он слишком тяжёлый! За считанные секунды я добежала до спального домика и вломилась в комнату девочек. Лия и Женя уставились на меня. –Кать, ты в порядке? –Ты такая испуганная, будто он пытался тебя поцеловать. –Макс! Он умер! –ЧТО!? –Я не шучу! Тёмный человек, он здесь! Он пришёл... Пришёл из леса! И убил его! Нужно бежать!! Быстрее!!! –Ты прикалываешься? –Хватит, Жень... По глазам видно, что она очень напугана... Ты уверена то, что Макс мертв? –Я НЕ ЗНАЮ!!! Я видела у него кровь. Он лежал и не двигался!! И... Я бросила его... –И правильно! –ЖЕНЯ!!! Надо сообщить ребятам! –СТОЙ!!! Не открывай дверь!!! Слышишь шаги?! Кто-то идёт! Где задвижка?! –Какая задвижка, это лагерь. Здесь не запирают двери! –Нужно её чем-то закрыть,— Шаги остановились прямо напротив нашей двери. Ручка начала медленно поворачиваться. –Быстрее!!!— Мы втроём подбежали к двери и прижались к ней. Кто-то толкал с той стороны. Но мы толкали в ответ. Было безумно страшно, но мы старались изо всех сил. Каждая из нас понимала, что от этой двери зависит наша жизнь. А затем давление прекратилось. И кто-то постучался... – ЭТО Я, ТЁМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВПУСТИТЕ МЕНЯ, Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ! –Стойте... Я узнаю этот голос... Ну-как отойдите,—Женя отодвинула нас от двери—Так я и думала.. –Ха-ха-ха-ха-ха! –Лучше бы это был Тёмный человек, а не эти двое. –Это вообще не смешно! –Макс, Егор? Как ты мог!? Я ведь и правда очень испугалась! Думала, что ты погиб!! –Да блин... Это же всего лишь шутка. Вот он я, живой. Со мной всё в порядке. –А как же кровь? –Да это просто кетчуп был из столовой. Прости, мы правда не хотели тебя обидеть.. Это же лагерь! Тут принято шутить и подкалывать друг друга!! –Да всё нормально, я понимаю... Но теперь будь осторожен и почаще оглядывайся... Я тоже тебя когда-нибудь подловлю! –Вот, отличный настрой! Ну что, девчонки, раз уж мы собрались вместе, может, поиграем во что-нибудь Например, в бутылочку? –Ну, уже нет! От одной мысли о том, чтобы снова целоваться с тобой, меня бросает в дрожь сильнее, чем от Тёмного человека за дверью! –А по мне, так здорово было. –Я чего-то не знаю? –Они раньше встречались, но, потом расстались... –Раньше? А как давно вы здесь? Или вы познакомились ещё до лагеря? –Как насчёт правда или действия? –Дa, я за! –Ну ладно.. –Как будем играть? По очереди или... –У нас уже всё продумано... Это эстафетная палочка. Один крутит, другой, на кого палочка укажет, выполняет... И потом он, после того, как ответит на вопрос или выполнит действие, уже сам крутит палочку... Хотя это, думаю, объяснять не стоит. Синяя сторона – указательная, всё, с правилами разобрались, приступим! Мы сели во круг стола –Кать, давай ты как новенькая начнёшь? –Хорошо,—Я раскрутила эстафетную палочку. Она указала на Лию,—Правида или действие? –Правда. –Хорошо. Я как только тебя увидела... Сразу захотела спросить... Что за амулет у тебя на шее? Выглядит очень необычно! –Это... Это семейная реликвия. Мне её передала мама... А ей – бабушка, они говорили, что этот амулет поможет мне чувствовать связь с другим миром. –Другим миром? То есть, по-твоему, привидения существуют? –Да!! –Не поверю, пока лично не увижу!!! –Ну так, может, поспорим? Спорим, что я могу доказать тебе, что приведения существуют? –И на что спорим? –Ну, скажем.... На твою жизнь!
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник