Кошмар
9 января 2023 г., 09:26
Примечания:
Ничто так не отпугивает ночные кошмары, как горячий шоколад и крепкие объятия.
После тяжелого дня хочется поскорее прийти домой и лечь спать, но иногда сны могут и вправду испугать.
Гоголь спешил домой после сложного дня. Хотелось побыстрее прийти и лечь на кровать.
И вот наконец-то знакомый дом. Парень быстро зашел в подъезд. зайдя в знакомый лифт нажал кнопку 7 этажа.
Наконец-то знакомая дверь. Из последних сил клоун вставляет ключи и заходит в дом. Быстро закрыв дверь, даже не передаваясь он лег на кровать и заснул, но через пару минут ему пришлось проснуться. Правда…очнулся он уже не на кровати, а в странной темной комнате…
Она такая знакомая, но он не мог вспомнить…откуда он знает ее?
В голове проскакивали воспоминания. Но он не мог собрать целую картину. Парень встал, но сразу же упал. Сил нет…
Маленькая комната становится все меньше и меньше. Сложно дышать…
«Ну же…Я же знаю эту комнату…вспомни»
Перед глазами появляются воспоминания.
-ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ-парень из последних сил выдавливает эти слова.
Но ответа можно не ждать. Он тут один.
Дохнет в этой маленькой комнате.
Под парнем проваливается пол.
Он летит вниз. Это конец…
Но приземлился он на бетон. И не умер…?
Беловолосый на улице. Тысячи разных людей идут по переулку. Он отличается от них. Он чужой. Никто не хочет помочь парню. Всем плевать. И вдруг…среди тысячи разных лиц ты видишь такие знакомые фиолетовые глаза. Они другие. Не такие одинокие. Федор…?
Парень встает. Он смог. Идёт к Федору. Так хочет обнять его, но…просыпается.
Это был всего лишь сон. Парень не уснет. Он дрожащими руками берет телефон и набирает его. Единственного как кажется Гоголю кому не плевать на него.
-алло, Федь…?
Примечания:
Прекрасная песня под которую я это писала:
Polnalyubvi «чужой среди своих»
Прослушайте. Думаю вам понравится)