Как жаль,что это проклятое Гнездо, не сгорело за то время,пока Вороны отсутствовали на игре у Лисов...
Тёмные коридоры Эвермора были куда холоднее,чем казалось для Арчи изначально. Или дело было в том,что Блэку на столько уже надоело находиться в этих четырёх стенах,что у него начались галлюцинации. Но тем не менее,насвистывая себе под нос песенку,которую он недавно слушал в наушниках, Арчи совсем неторопливо спускался вниз, игнорируя то,что ему сказали подойти — немедля. Блэк был слишком своенравный для того,чтоб слушаться кого попало,да и к тому же это его последний день в Гнезде, а дальше уже его ждёт неделя в родном Балтиморе. — "А потом естественно я приеду вновь в любимое Гнездо!" Спустившись наконец на самый последний этаж, Арчи изначально хотел для себя зайти за Жаном с Рэйи,которых почему-то оставили на целых полчаса в тренировочном зале,но как вдруг,сам хозяин сказал ему подойти к этому месту. — "И что это у старикашки на уме...?Странно всё это..." После того,как Арчибальд выполнил сделку с Мориямой-старшим,тот как-то изменился в своём отношении с парнем. Что очень-то и напрягало... Но любые вопросы мигом отпали когда парень наконец оказался на месте. Спустившись вниз по ступенькам,тот остановился в метре от поля где сейчас находился Жан с Рэйи. Почувствовав на себе взгляд,Моро сразу обернулся назад и увидев Арчи,чуть дружелюбно улыбнулся ему и облегчённо выдохнул. Блэк в ответ и сам улыбнулся сероглазому и махнув ему рукой,хотел уже подойти к тем поближе,как тут,голос Мориямы прогремел совсем рядом, наравне с тем, как его накрыла чужая тень. — На что это ты засмотрелся? Орион повернул голову в сторону и тут же увидел перед собой не только самого хозяина,но и его племянника,который всё то время сверлил Арчибальда своим злобным взглядом,а вот на лице у него была дьявольская ухмылка. — "Как же хочется размать это лицемерное личико по всему этому тренировочному залу..." Но слава всему,что Блэк не унаследовал от отца того,что было у Лис и Нила. А то есть — язык без костей. Подавив свои же слова,парень уже спокойнее произнёс в слух: — Что именно вы имеете в виду,Господин Морияма? - С ноткой безмятежности проговорил Арчи,глядя прямо в тёмные глаза Тэцудзи. — Дурака из себя не строй, - усмехнувшись, сказал Рико, — а я говорил, что всё это не с проста. Ничего не поняв,парень недоумённо склонил по-птичьи голову и стал ждать того,что же ему ответит сам Морияма-старший. — Приступай. Это было единственное слово, которое сказал хозяин. Рико кивнув,щёлкнул пальцами рук другим Воронам,которые всё это время стояли в тени и сам уже потом подошёл поближе к Блэку. В руках его блестнул складной нож... Морияма подставил лезвие к горлу парня ,а другой рукой он схватил того за одежду,приблизил к себе поближе и не давая тем самым Арчи сделать ни одного лишнего движения. Единственное, что и заставило Арчи на мгновение замереть в ужасе и встрепенуться,так это тогда,когда — услышал приглушённый вскрик. Дыхание перехватило от ужаса... — Нет!Что за бред вы творите!? - Арчи хотел было рвануть вперёд,но холодное остриё у самого горло успевает напомнить о себе и остановиться на месте. Прямо сейчас он мог лишь наблюдать за тем,как Жана и самого Рэйи избивали другие Вороны. И если второй хоть как-то пытался и даже давал сдачи — то вот Жан лишь принимал все удары на себя. И тут новый занесённый удар рассёк воздух и в очередной раз прилетел по Моро. Тот вскрикнул. Арчи ощутил как у него заломило сердце от ненависти и своей беспомощности в данной ситуации. — Рико,живо отступил от меня, - предупреждает сначала Арчи своим озлобленным шипением, на что младший Морияма лишь ещё больше ухмыляется и продолжает держать его,заставляя смотреть за всем,что происходило у него прямо на глазах. Вид избиваемого Моро и пытавшегося в ответ дать сдачи Рэйи — уничтожал ещё сильнее, чем его собственные унижения. Его предупреждения не работали, Рико так и держал его так же крепко,а те парни так же продолжали бить.Взгляд Арчи переключается с безжалостного избиения на Тэцудзи, который своим взглядом показывал лишь одно — безразличие.На его лице не дрогнуло ни одного мускула. Сердце медленно и больно разрывалось на части... — Хватит! Прекратите!Я вас умоляю! - Чуть ли не задыхаясь,кричал Блэк в сторону хозяина. — Им же больно! Разве вы этого не понимаете!?Прекратите же!Я же выполнил часть уговора! Рико,который всё это время удерживал кричащего,лишь пытался не расхохотать в голос от такого момента. — Но-но-но,ты не выполнил одного условия, - наклонившись ближе,Морияма проговорил это на ухо Арчи. — Ты не был п-о-с-л-у-ш-н-ы-м псом. — Я и не должен быть им! - Рявкнул Блэк. — Я чёртов человек, а не животное! И тут послышался новый болезненный вскрик... На этот раз это был Рэйи. И тут...Арчи не смог уже терпеть этого и дальше...Он решил уступить... — Я...Я сделаю всё что угодно!Всё что угодно!Слышали?! - Орион точно обращался не к Рико.Все эти слова мольбы было направленны в сторону хозяина этого Замка. — Я готов сделать всё,что только захотите!Готов быть хоть цепным псом для вас!Только прошу...Прекратите это! - Крича так громко,Арчи такими темпами рисковал попросту сорвать свой голос И тут...Мужчина обернулся, он посмотрел прямо на Арчибальда.Тэцудзи смог рассмотреть в огромных глазах парня — волнение и панику. Внутри Блэка всё колотилось в бешенном ритме от ужаса...Он просто хотел откинуть от себя Рико и кинуться прямо на тренера в ту же секунду. — Хватит,скройтесь с глаз моих. - Приказал хозяин и Вороны мигом прекратили то,чем занимались и просто ушли прочь из тренировочного зала. В это время сам Арчи наконец смог выдохнуть и утихомириться. — Жан... На удивление Тэцудзи, парень произнёс лишь одно имя товарища,а вот Рико кивнул дяде головой,тем самым сказал,мол — а я говорил тебе. Пока Морияма был отвлечён, Арчи в контрольный раз рванулся вперёд и наконец смог освободиться. Рико и сам не пытался хоть как-то его удержать,а тренер даже отошёл в сторону, позволяя Блэку пробежать мимо него и рухнуть напротив Моро с Рэйи. — Рэйи?Жан?По жизненно важным органам ничего не попало?По голове кто-то дал? ‐ Арчи даже не глядел больше в сторону Мориям и игнорировал отупелый взгляд Тэцудзи с ухмылкой Рико. Прямо сейчас он смотрел в затуманенные глаза Жана и глядел на Рэйи, который хоть как-то, но выглядел более живее,чем Моро. Они оба чудом осталимь в сознании, но вот синеглазого то и дело тянуло упасть,да вырубиться в любую минуту. — Всё хорошо...это я ...Тише,только тише ребят...я помогу вам. А в это время хозяин смотрел на развернувшуюся картину и не знал, что ему стоило бы сказать на это. — Значит, это правда...То,о чём ты мне говорил. — А как же, - усмехнувшись,отозвался племянник. — Ох,бедненький наш Блэк,его увело не в ту сторону. — Свободен, - Рико тут же отступил и исчез вслед за голосом дяди. Арчи же за это время смог помочь Рэйи с Жаном подняться с пола на ноги.Парень осторожно поддерживая Жана,провёл рукой по его лбу и невольно коснулся тёмных кудрей,прекрасно понимая, что реальность тот уже не ощущает. — Арчибальд, - раздался с того конца голос Мориямы.— Идём за мной. Арчи ничего не ответил мужчине и лишь продолжал стоять с друзьями на поле для игры,не обращая даже внимания на важную персону. Но Тэцудзи просто так не оставит Блэка в покое... — Арчибальд Орион Блэк, - отчеканил Морияма сразу же после игнора парня. — Или ты сейчас же идёшь за мной следом...или же шоу с насилием продолжиться. — Да как вы только смеете... - шипя,шептал Арчи через стиснутые зубы. И тут...тёплая рука опустилась на макушку Блэка. Повернув осторожно голову,парень заметил лицо Жана,которое было наполненно усталостью и болью,которую он пережил прямо сейчас на его же собственных глазах. — Va chercher le maître, - прошептал француз. — Но... — Vas, - уже более строго проговорил Жан. — Tout ira bien avec nous... Тяжело вздохнув, Блэк перевёл свой взгляд на рядом стоящего Рэйи. Друг сразу понял немой намёк Арчи. — Не волнуйся бро,всем,чем ты мог нам помочь — ты сделал, - заверил его Рэйи. — Теперь лучше послушай этого старикашку и иди за ним. — Береги его. Всё,что сказал Арчи перед уходом и перед тем,как последовать за хозяином прямиком в его личное логово... *** Стоять так в кабинете и смотреть на застывшее каким-то необъяснимым недовольством, лицо старика — было невыносимо. Но больше невыносимо было стоять прямо перед хозяином в полной тишине. Когда Блэку надоела эта игра в молчанку,парень было открыл рот и хотел что-то сказать, но трость Тэцудзи оказалась быстрее. Она свистнув,ударом обрушилась на плечо Арчи. Тот недовольно зашипел. — Арчибальд,выбрось эту дурь из головы, - приказал Морияма. — Я совершенно не понимаю о чём вы говорите и что имеете в виду, - проговорил тот, держа себя в спокойствии. — Прекрати прикидываться. Трость хозяина громко цокнула рядом,но на этот раз Блэк с силой оттолкнул её от себя, а вместе с тем и самого тренера. — Или вы объясняете мне то,зачем вы отдали приказ избить моих товарищей и привели меня к себе...или я прямо сейчас просто разворачиваюсь на своих пятках в противоположную сторону от вас и иду в комнату. — Ты мне вздумал условия ещё выдвигать, - прогремел тот. — Оставьте хотя-бы их в покое, - Блэк говорил это совершенно не громко, почти даже хрипло, но достаточно, чтобы заставить Морияму удивлённо вскинуть свои брови. — Какое вы право имеете кому-то отдавать приказы кого-то избить? И почему вы делаете это именно с теми людьми,которые имеют связи по отношению ко мне?Я тренируюсь и играю. Я стою на той позиции, которую вы мне сказали. Что же вам ещё нужно? Моя,так называемая «дурь» только моя. Какая вам то разница? — Такая разница.Твоя голова забита абсолютно не тем,чем нужно, - рассудительно заявил Морияма ему. Он скользнул тростью вверх по руке, взяв её за середину. — Ты же играешь не ради экси и не потому что, я так тебе приказал. Ты играешь, потому что…этот мальчишка Моро... Минута и тело Блэка будто прошибает током.Он нервно сглатывает. Да...Это было чистой правдой. Если бы не Жан, возможно, Арчи бы никогда и не вышел на это гнилое поле, возможно он и не стал бы даже пытаться тренироваться на нём, если бы конечно Моро не попросил его придти... — Да,ты принял верное решение выйти на поле и решил без лишних препинаний стать частью круга Воронов...Стал частью Эвермора, - Морияма перевернул трость тонкой частью в сторону Блэка и ткнул ею в него туда,где билось его сердце. — Так прими верное решение и сейчас. У тебя есть множество шансов, твой потенциал даст тебе двигаться дальше! Арчи молчал. Он продолжал стоять на месте, вновь придерживая трость Мориямы и сжимая её до характерного хруста в руке. — Что плохого в том,что я нашёл себе друзей? - Смотря прямо в глаза Тэцудзи, спросил он со всей серьёзностью. — Друзья — балласт. — Но именно они и помогают мне выжить здесь, - заявил Арчи. В его голосе чувствовался вызов. — Мои родители — мертвы,а приёмному отцу не до меня,а что уж говорить о дяде...Ха...а вот что сказать о вашем старшем племяннике,который обещал мне чуть ли не весь мир...а вот по итогу я остался в полном одиночестве — посреди этой тюрьмы и секты. - Блэк вдруг замолчал,но прошла минута и он продолжил. — А раз вы, итак всё знаете обо мне и Моро...то скажу больше — он единственный кто подарил мне надежду на жизнь. Единственный кто не отвернулся и ответил на помощь. Пусть парень и знал, что говорить это кому-то вроде Мориямы — пустая трата времени и собственных сил, а возможно и просто опасно. И всё равно...Он решил высказаться. — Это всё глупости, - оспорил его слова хозяин. — Если ты не выбросишь это сам, то я буду вынужден принять свои меры. Арчи глубоко вздохнул. — Вы можете ломать меня сколько угодно.Но увы...у вас ничего не выйдет.Сломанного однажды — не сломать дважды. — Пойми, - прозвучал голос Мориямы. — Тебе самому же будет легче стать звездой, если ты будешь гетеросексуалом, Арчибальд. Блэк недоумённо склонил голову. — Прошу прощения,но при чём здесь мои товарищи и моя ориентация? — Думаешь это незаметно?Неужели только ты ничего и не видишь всей этой картины — перед своим же собственным носом? - Морияма опускает свою ладонь на плечо стоящего перед собой парня. — Я уверен,что ты в будущем сможешь стать великим человеком, но при одном условии того,если не будешь пудрить себе мозги тем самым.Сравни себя и этих немощных — Моро с Рэйи.Ты достоин лучшего. — Не думаю,что именно вы и должны решать за меня мою ориентацию и то,кем я хочу стать, - нагло откинув со своего плеча чужую ладонь,Арчи продолжил, — однако,готов вас заверить в том,что я боюсь любви и готов умирать по ней с голоду.Вы даже представить себе не можете,что я уже достаточно искушен для ещё одной попытки, с тем, чего она стоит. Тэцудзи ничего не ответил,а лишь шагнул назад и прошёл за свой рабочий стол,будто тем самым заканчивая их беседу. Тем не менее,Арчи не стремился так быстро уходить,хоть и очень этого хотел,он должен был закончить одно дело. Морияма поднял на него свой глаза и кивнул ему головой. — Я не помню, но вроде как вас уже оповестили о том,что уже завтра я должен уехать на неделю в Балтимор на счёт работы... — Ближе к сути. Арчи ощутил как по спине пробежал холодок. Но парень не расстерявшись,ответил: — Я хотел бы в дорогу взять с собой своих товарищей, - проговорил он, — чтоб ,так сказать...в помощь. — Это даже не обсуждается. - Отрезал Тэцудзи и вернулся к бумагам. — Всё решит одна партия. Блэк кивнул на шахматную доску,которая была прямо на столе Тэцудзи. Хозяин немного погодя,думал уже выставить мальчишку за дверь,но всё же махнул ему рукой на свободный стул. Парень сразу среагировал и двинувшись вперёд,сел на него и стал наблюдать за тем,как Морияма переставлял фигуры на доске,а потом уже взяв по одной шахматной фигуре в руку, намеревался уже спрятать их за своей спиной,чтоб тем самым выбрать кто за каких будет играть. Но Арчи остановил мужчину. — Я всегда играю за чёрных,нет нужды в том,чтоб выбирать кто за какие будет играть, - тихо отозвался Орион. Морияма пожал плечами и поставил фигуры обратно на доску. — Взрослым стоит уступать — делайте свой ход. — Большинство побед в шахматах за белыми фигурами и в большинстве случаев выигрывают именно те,кто и делает первый ход, - ответил Тэцудзи, — не боишься тем самым уступить мне? Арчи лишь улыбнулся уголками губ и беззаботно откинулся на спинку стула. — Да...существует такое мнение, что белые фигуры имеют небольшое преимущество в игре...Но мне не нужен первый ход для того — чтоб выиграть. Ни для кого не было секретом того,что цель игры в шахматы состоит именно в том, чтобы добраться первым до вражеского короля и поставить ему мат. Именно этой игрой в шахматы — отец и развивал логику и мышление своего сына в его подростковые годы... И прямо сейчас,от Арчи требовалось одно — подвести первым главную фигуру соперника под удар без возможности его ухода на свободную клетку и выиграть партию. Когда хозяин сделал свой ход,Арчи не долго думая — делает и свой ход. Тэцудзи немного опешил от такого быстрого решения,ибо сам он чуть ли не час мог просидеть над тем,чтоб сделать свой ход. — Я до сих пор удивлён тому,что такой молодой человек ,как ты — с самого детства посвятил себя такой старой игре, - взяв одной рукой фигуру,сказал Морияма. — Не сказал бы, что шахматы — лишь для взрослых, - отозвался тот,наблюдая за своим противником, — для меня было наоборот великим удовольствием всё это изучить...Вот знали ли вы о том, что в шахматах первым делом необходимо запомнить вариации ходов для различных фигур, это и есть те первые правила игры для начинающих, без которых дальнейшее развитие невозможно. - Подперев локоть об твёрдую поверхность стола,тот положил свою щёку на ладонь. — Наблюдая сейчас за вами, я бы посоветовал вам сейчас начать с ладьи.Так будет проще.Ладья же в шахматах следует по собственным целям строго по вертикали либо по горизонтали на произвольное количество клеток. При этом она не имеет права перепрыгивать через другие фигуры на своем пути. — Что же ты ещё знаешь? Блэк скучающе зевнул,но решил ответить: — Слон в шахматах предпочитает путь по диагонали также на произвольное количество клеток без возможности перепрыгивания через прочие фигуры. Также эта фигура в просторечье может называться офицером. Королю в отношении свободы перемещения повезло меньше всего – его возможности ограничены всего одной клеткой за исключением ситуации под названием рокировка. Когда тренер наконец переставил свою фигуру,Блэк перевёл свой взгляд на своего ферзя,которого и взял в руки. — Ферзь же в шахматах – наиболее везучая фигура. Она может сбивать всё на своём пути по диагонали, по горизонтали и вертикали на произвольное количество клеток, если перед ней не встают другие фигуры. — После этих самых слов,парень своим ходом смог забрать у Тэцудзи несколько белых шахматных фигур. — Хотя вот королева ходит на одну клетку или через всю доску – и поэтому заслуженно является наиболее опасной фигурой. Смотря за тем,что сейчас сделал Арчи,хозяин усмехнулся и сам уже подперев свою щёку ладонью,начал внимательно слушать мальчонку перед собой. — Какая для тебя самая наилучшая фигура в шахматах? — У меня их две, - подставив два пальца,парень начал говорить. — Первая — самая обычная пешка. Морияма удивлённо вскинул бровь. — Для многих новичков бывают сложными правила ходов пешки. - Начал Тэцудзи. — Эта маленькая и относительно многочисленная фигура только единожды может ходить на две клетки вперёд – при открывающем ходе. — Да...Впоследствии её передвижения ограничиваются одной клеткой вперёд.Но при достижении последней горизонтали пешка может превращаться в ферзь или любую другую фигуру кроме короля, даже если на доске уже присутствует такая фигура. - Ухмыльнувшись,проговорил Арчи. — Чаще всего игроки выбирают ферзя за большие возможности...Но пешка, которая дошла до конца, получает все функции настоящей королевы. — Но пешка не может бить другие фигуры назад, что сильно ограничивает её потенциал. Более того, она в принципе не может ходить назад в шахматах. — В этом я согласен с вами, - кивнув головой,парень уже потом ответил. — Бой происходит на одну клетку вперёд по диагонали влево или вправо.Такая особая ситуация с боем называется взятием на проходе. Сделав уже свой ход,Блэк перевёл свой взгляд на своего противника. — А вторая фигура? - Спросил тот. — Конь. - Отрезал Арчибальд. — В шахматах он «скачет» буквой «Г». Две клетки в одну сторону и одна – под углом в 90 градусов. «Лошадь» — единственная фигура, которой дарована способность перескакивать через «своих» и «чужих». Морияма усмехнулся. — Эта фигура чем-то схожа на одного парня,знакомого мне. — Даже понятия не имею о том,кого вы имеете в виду, - скрестив руки на груди,съязвил Блэк. — Тем не менее,на вашем месте я бы остановил игру на этом. — Почему же это? — Цугцванг, - единственное, что произнёс парень. Мужчина понял то,о чём сказал ему Арчибальд и сам прикрыв свои глаза, стал качать головой. — Я на столько пытался заговорить тебя,что в итоге сам себя и запутал...а ещё та фигура, - указав на ладью,проговорил мужчина. — Ты меня подставил. — В шахматах — как и на войне, - объяснил ему Арчи,махнув рукой, — хочешь победить — умей вертеться, да сумей превзойти своего противника. — Я поражён. Как только старший Морияма принял своё поражение и сам опустил свою королеву на доску ,Арчи совсем неторопливо привстал со стула и решил вновь спросить о своей просьбе. — Так могу ли я взять с собой своих товарищей? — Можешь ехать куда угодно и с кем угодно. Крайний срок возвращения — неделя, - напомнил ему старик. — Но Моро никуда не поедет. Он собственность Гнезда. — Но я победил.И он мой напарник, - Блэк чудом сдерживал своё недовольство и рык, что болезненно раздирал горло. — Я обещаю,что прослежу за ним. — Не ты его владелец, - устало отмахнулся Морияма.Он точно был измотан после такой партии и их разговора, об этом говорили его понемногу залегшие под глаза синяки. — Нет у него владельца, - проговорил он. Сам Арчи был в немой шоке от своего сегодняшнего спокойствия. Своей сдержанности. Наверное, сказывалось то, что хозяин не настроен на долгие споры и вполне мог уступить. — Жану не помешает простая прогулка за этими тёмными стенами, - продолжал настаивать на своём Арчи. Тэцудзи вздохнул и отмахнулся. — Ладно. Такой короткий ответ ,а в Блэке уже расцвела радость и улыбка на лице. Да вот только потом хозяин добавил: — Я даю тебе выбор до вечера...Или ты берёшь с собой Крассов и их сирот,но при этом едешь без Жана и оставляешь его здесь, - заявил Морияма. — Или наоборот...берёшь с собой Моро ,но оставляешь тех. — Но... — Я всё сказал.Дальше уже выбор за тобой. *** И что же ему делать... Ему очень хотелось бы взять с собой всех...но выбор был между теми...и самим Жаном... Арчи не мог оставить Моро здесь.В этом грязном месте,где все бы попросту могли его подмять под себя без каких либо проблем... Жана будут настолько мутозить туда сюда если его одного оставить без поддержки...Ибо не будет самого Блэка и всех тех,кто мог бы ему помочь в крайнем случае... Подходя к комнате,которую он делил между собой и Рэйи с самим Жаном,тот совсем нехотя, открыл дверь и прошёл за порог. За это время ,пока Арчи пребывал у хозяина,подошедший Кири успел обработать не только синяки Рэйи,но и смог сделать так,чтоб Моро мог уже без боязни чего либо развалиться на своей постели. Резкий запаха лекарств быстро приводил в чувства... Кири недолго ворчал и кропотливо обрабатывал ушибы француза и названного брата,пока наконец не заметил стоящего у двери Блэка. Тот мигом подорвался и к нему,начиная осматривать на наличие каких-либо травм,но сам Арчи махнул ему рукой,тем самым молча говоря о том,что с ним всё вполне хорошо. — Спасибо тебе за твою работу,Кири, - проговорил Блэк с полуубкой на лице. — Что поделать,ведь это моя забота о всех, - совсем без каких-то грубостей,произнёс тот. — Всё, у обоих постельный режим. — Вечером всё равно нужно будет идти на тренировку, - напомнил ему Рэйи. Сероглазый тяжело вздохнул, но ничего не сказал, уже понимая, что ничего не сделает с этим. — Тогда будьте очень аккуратны, - попросил он и собрав медикаменты исчез из комнаты. Арчи перевёл взгляд на Рэйи с Жаном.Оглядев первого,он увидел его забинтованные конечности. Плечи, локти, рёбра. Всё было плотно перетянуто. — Уверены, что вам не стоит отдохнуть? - Уточнил Блэк, садясь за рабочий стол. — А ты бы сам отдыхал? - Парировал Рэйи с улыбкой, разминая свою шею и плечи, морщась от тянущей боли. — Это же всего лишь синяки — пустяк. — А если нет... — Всё в порядке, Бальт, - уверяет тот и оглядывается на друга, что смотрит на него таким взволнованным жалостливым взглядом, что просто-напросто не по себе становится. — Ты бы лучше рассказал нам о том,как там прошёл разговор с хозяином. — Он меня не трогал. ‐ Тут же заверил друзей парень. Лежащий на постели Жан облегчённо выдохнул. — Мы поговорили о том,что сегодня я на неделю покидаю это место...и...Я спросил его о возможности того,чтоб со мной поехали вы все...но он отказался. — Я же говорил тебе,что со мной не удастся такое провернуть, - начал Моро, вырвав Блэка из его мыслей, и тот сам того не заметив перебил. — Дело не в этом, - Арчи почти подорвался. — Он дал мне выбор между тем,что я возьму с собой Крассов,Рэйи,Кири и Хинами с собой...но оставлю тебя, - он перевёл взгляд на Жана, глядя прямо в его глаза с такой нежностью, словно Гнезда вокруг них не существовало, — или наоборот, я возьму тебя,но оставлю их. Пусть парни не видели, как трясётся всё внутри Блэка,но они точно чувствовали то,как на мгновение у того сбилось дыхание. — Он сказал, что я должен дать свой ответ до отъезда. Рэйи, который всё это время сидел с улыбкой на лице, вдруг отвернулся к окну и взглянув на серое небо с некой грустью,произнёс в тишину: — А что тут думать?Бери Жана и едь туда,куда собирался, - ответил он. Тот заговорил на французском, Арчи наблюдал недоумение на лице Жана. — Так будет лучше,да и...в следующий раз может попробуем всё-таки всем вместе куда нибудь выехать. Глаза Жана медленно раскрываются, словно бы тот только что начал понимать к чему клонил Рэйи. — Рэйи... - прошептал француз. — Ой,да ладно,как будто я умру,если не погуляю, - усмехнувшись, отозвался он. — Бальт,давай пиши старикану,что берёшь с собой Жана и собирайте вещички к нелёгкой дороге. Арчи ощутил как в сердце медленно потянуло от боли,но кивнув,решил послушать друга. — Только условие!Чтоб мне всё пофоткали там! - Прикрикнул синеглазый,разведя руками. — А вот другое уже отдельно к Жану обращение сейчас будет! Моро похлопал недоумённо глазами и по-птичьи склонил свою голову. — Si vous avez une scène de lit, alors vous serez sur le dessus!J'attendrai les détails! Услышав то,что пожелал ему Рэйи,Моро мигом покраснел и кинул в того подушкой. — Рэйи! - Крикнул Жан. — А я что?А я ничего. - Поймав кинутую подушку,с улыбкой на лице ,смеясь проговорил это парень. Блэк же наблюдал за друзьями и был рад тому,что судьба свела его с ними... Но особенно тот был счастлив тому,что с ним поедет именно Жан. Арчи даже немедля написал об этом Тэцудзи в телефоне и прислал ему сообщение: — 《 Прошу...дайте провести мне неделю в спокойствии...а потом хозяин...делайте со мной всё,что хотите... 》Déménagement de la reine...
8 марта 2023 г., 22:02
Примечания:
Ожидаю от вас комментариев🦊🐾
Не забываем оставлять комментарии🙏ребят,я вас благотворить буду и мне будет самому приятно,если вы будете указывать мне на моменты которые вас заинтересовали или вам не понятно,да и просто вы суперские раз дошли до этого момента — обожаю вас🛐❤
Если будет интересно , то вы можете перейти в тг канал где я буду немного делиться идеями по поводу фанфика,другими работами на разный вкус и фэндом, делиться рисунками героини и в впрочем, чтоб просто с вами поболтать — https://t.me/Arliana_26_candles
А ещё, вы можете просто говорить и писать мне о том,чего бы вы ещё хотели от меня увидеть и прочесть.Прям как заявки и заказы , а я их исполню ;)❤🍁
Пс,тут ещё и мой тт,где я буду выпускать видео на счёт фанфика — https://www.tiktok.com/@arli__26?_t=8ahMH9eRK8Z&_r=1
Примечания:
Déménagement de la reine... (фр.) — Ход ферзём.
Va chercher le maître (фр.) — Иди с ним.
Vas (фр.) — Иди.
Tout ira bien avec nous (фр.) — С нами всё будет в порядке.
Цугцванг — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Si vous avez une scène de lit, alors vous serez sur le dessus!J'attendrai les détails (фр.) — Если у вас будет постельная сцена, то чур ты будешь сверху!Я буду ждать подробностей!
Прошу...дайте провести мне неделю в спокойствии...а потом хозяин...делайте со мной всё,что хотите... — Имея в виду слово "спокойствии",тот тем самым говорил о том,что хочет провести неделю с Моро.