Часть 1 Снова школа
9 января 2023 г., 11:42
Примечания:
Это мой первый фанфик
После летних каникул Уэнсдей не могла понять, почему она постоянно думает о Ксавье.Всë лето она пыталась выкинуть его из головы, когда-то получалось, а иногда нет.
— Мам мы скоро приедем.
— Наберись терпения, что ты так туда рвëшся?
— Забей- сказала Уэнсдей надеясь что мама забудит про это.
Машина Адамсов остановилась возле школы
— Вылезай и иди в школу-, казала Мартиша своей дочке.
-Хорошо- ответила Уэнсдей закатив глаза.
Кто бы мог подумать что этот день будет настолько насыщенный.
Примечания:
Думаю что вам понравится