Бесконечное лето - апокалипсис.

NC-17
Завершён
3
Размер:
19 страниц, 6 671 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 - вроде обычно всё, но... Семён опять очнулся в Икарусе, в котором он попал в Совенок, на этот раз погода не такая уж и солнечная, на небе тучи, что очень странно, он вышел их автобуса и пошёл к воротам где вместо Слави его встретила Лена. Лена:ты...ты вернулся! Лена кинулась на Семёна с распростертыми объятиями и слезами на глазах. Семён: я тебя никогда одну не оставлю Семён обнял Лену и сел вместе с ней на скамейку. Лена:тут что-то не то творится, у некоторых пионеров что-то не то со здоровьем, говорят то ли вирус, то ли что-то ещё, я уговорила Ольгу чтобы Мику переехала к ней, а ты ко мне, вещи я тоже попросила твои. Семён:я рад, пойдём? Семён улыбнулся и встав помог Лене встать взяв её за руку. Лена кивнула и повела Семёна в домик, по пути встретив всех, кроме Алисы. Семён:странно, одной персоны нет. Лена:да, её нету потому что она первой заразилась и вроде как вылечилась, но находится у себя в домике, Виола сказала к ней нельзя. Семён:а я и не хотел её навещать, я тут ради тебя Лена покраснела и обняла Семёна. Лена:я знала что ты меня любишь. Семен молча обнял Лену. Тут к ним подошла Ольга Дмитриевна. Ольга: так так пионеры, я бы вас отругала за то что не трудитесь, но не буду, первый день смены как никак, и вижу вы хорошо дружите. Семён:добрый день, да мы хорошо дружим. На лице Семёна заиграла улыбка. Ольга:вот и славно, главное соблюдайте правила приличия, завтра чтобы оба сдали обходные листы, понятно? Лена и Семён в один голос:да Ольга Дмитриевна. Ольга Дмитриевна ушла по своим делам, а Семён и Лена зашли в домик, чтобы перекусить печеньем и чаем, который были у Лены с собой. Семён: тут немного по другому, не как в прошлой смене. Лена:конечно по другому, Мику хоть и подруга моя но она не хотела жить в домике со мной в эту смену, и решила для тебя занять местечко) На лице Лены была жизнерадостная улыбка вкупе с любовью к Семёну. Семён поставил чайник на чай и стал обустраивать свою постель. Лена:ну и зачем если мы будем на одной кровати спать. Семён:для приличия чтобы если кто рылся у нас в домике не подумал что мы на одной кровати спим. Через 15 минут они сидели за столиком друг перед другом напротив стояли кружки с чаем и открытая пачка печенья. На улице уже вечерело. Семён и Лена сидя за столом смотрели друг на друга. Лена:я скучала по тебе, больше не задерживайся так ладно? Семён:я тоже по тебе скучал и постараюсь не задерживаться так. На улице послышался звук трубы, это знак того что пора спать. Лена:ну вот блин... Семён:ничего страшного, завтра ещё погуляем, отдохнем и вместе побудем. Улыбнулся после слов Семён. Лена: хорошо, ты где спать будешь, у стенки или с краю? Семён:там, где тебе будет удобно) Лена:тогда посередине Семён:а ты где? Лена: хи-хи глупыш, на тебе, где ж ещё) Семён улыбнулся от такого и сняв с себя одежду лег на кровать, после чего Лена легла на него тоже сняв с себя одежду. Семён: спокойной ночи любимая. Лена: спокойной ночи любимый. Семён и Лена уснули поцеловав друг друга.
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)