В прошлой главе...
Т/И идёт в больницу и узнаёт, что у неё растяжение лодыжки, когда она приходит домой она спорит сама с собой, есть ли у неё чувства к Уиллу, или нет, но говорит «нет», так как это «слишком рано». Это была годовщина смерти мамы Т/И. Напоминание, что Т/И была сиротой на протяжении уже как девяти лет. Это был в самую последнюю очередь любимый праздник Т/И потому, что ей нужно идти к могиле своей матери. Т/И боялась кладбищ в целом. Это всё из-за того, что когда ей было всего лишь 15, она приходила на могилу матери и её преследовали несколько школьных задир. В это время, она садилась напротив надгробия и разговаривала со своей мамой насчёт того, как она успешно прошла тест по истории и перед этим она рассказала, что у нее на голове был мешок, она едва могла дышать, ее тащили за здание и били. После этого случая она отказалась ходить на кладбище одной, поэтому Джордж всегда приходил с ней. Но тогда было другое время, Джордж не собирался быть с ней. Т/И испытывала серьёзное беспокойство и боялась того, что за ней смотрят. У Т/И была долгая поездка в два часа от неё с тех пор, как она переехала в одну из самых южных частей Англии. Если Т/И была бы честна, то она скучает по Брайтону очень сильно и она приехала в Лондон только из-за возможностей с работой, она хотела вернуться, так она могла бы быть со своим другом в районе, который она называла домом, быть на месте. Она бродила часами без конца, думая о том, как сильно она хотела переехать из-за всех этих хулиганов, но, увы, она пожалела, что сделала это. Было 12 часов, поэтому Т/И решила выдвигаться. Она накинула комфортную одежду и обувь, взяла с собой маленькую сумка, закрыла дверь своей квартиры и отправилась на своё приключение в Брайтон. К счастью, у неё было всего лишь растяжение, так она могла водить машину. Она использовала GPS с тех пор, как не имела понятия, куда она едет. Примерно через час езды она проголодалась, вскоре после этого она увидела небольшой McDonalds. Она заехала на парковку, вышла и закрыла свою машину. Она зашла, чтобы заказать то же, что и обычно и пошла к столу, чтобы присесть. Пока она ждала еду, она прокручивала ленту Инстаграмма, позже получила сообщение от Джорджа. ------------------------------Джордж
Джордж Хэй, получилось так, что я свободен сегодня, поэтому я могу сходить с тобой :)Вы Классно, тогда сможем встретиться на твоём месте?
Джордж КонечноВы Окей, тогда увидимся через час или около того
Джордж Тогда до встречи ------------------------------ Ты почувствовала облегчение от того, что узнала, что ей не придётся идти на кладбище одной. Не говоря уже и о том, что ты была счастлива увидеть Джорджа снова. Вы двое привыкли зависать каждый второй день или как-то так, но в прошлом году, когда ты жила в Лондоне, ты увидела Джорджа всего лишь три раза.~~~
Ты закончила есть и ты снова вернулась к дороге, осталось всего пять минут до Джорджа. Ты осмотрелась, ничего особо не изменилось за год и перед тем, как ты узнала это, ты остановилась около дома Джорджа и постучала в его дверь только для того, чтобы его мама встретила тебя или, другими словами, твоя вторая мама. Она правда единственный взрослый, который переживал насчёт тебя после смерти твоей мамы. – Привет, Т/И! Как ты эти дни? – Сказала она. – Я в порядке, Вы как? – Сказала ты, заключённая в тёплые объятия. – Эх, также, также. – Ответила мама Джорджа. – Он наверху, – добавила она. – Хорошо, спасибо! – Сказала ты, пока бежишь по ступенькам наверх, как маленький ребёнок. Ты ворвалась наверх и открыла дверь. – ДЖОРДЖ! – Крикнула ты. – Т/И! – Крикнул он в ответ и обхватил тебя в крепкие объятия. – Я скучала по тебе, – сказала ты приглушённо, так как твоя голова была на его груди. Джордж был и всегда будет твоим лучшим другом, почему ему бы и не быть, он спас твою жизнь. Я потратила пару часов в доме Джорджа и немного поиграла в Майнкрафт с Дримом и Сапнапом, пока Джордж смотрел. Он всегда смеялся, если один из мальчиков убивал меня, что случалось довольно часто потому, что я не так хороша в PvP, моя единственная сильная сторона была в строительстве, и это совсем не поможет в 1v1.~~~
Ты добралась до кладбище и стала проходиться в поисках могилы твоей мамы. Здесь никого не было, не то чтобы ты была удивлена. Ты не знала никого из семьи своего отца или его в общем с тех пор, как он оставил твою мать перед тем, как ты родилась. У твоей мамы не было семьи с тех пор, как они все умерли в огне тоже перед тем, как ты была рождена.POV Т/И
Она была там, мама. Я опустилась на колени и положила цветы на аккуратное место. Для осени было необычно тепло и я сняла свой джемпер, осталась только футболка под низом. Джордж был единственным человеком, с которым я могла носить футболку потому, что это показывало мои порезы, порезы, что были оставлены так много раз в моём детстве. Я посмотрела вниз на свои порезы и обратно на надгробие мамы. – Прости меня, мама, – сказала я, всхлипывая. Джордж сел рядом со мной и успокоил меня так, как только может, он был достаточно хорош в этом. Я начала рассказывать своей маме о моём переезде в Лондон и как Джордж стал очень успешным в жизни, Джордж заслужил это, это было вроде хорошей кармы за помощь мне, когда она была нужна мне больше всего. Конечно, она не ответила, что ты ожидала, она мертва. Мы провели почти 20 минут около могилы и мы оба стали чувствовать голод, поэтому мы решили поужинать. Мы остановились на «Суши-Сад», один из моих любимых ресторанов, а также Джорджа. Мы зашли и заняли место. Через некоторое время подошёл официант и взял наши заказы. – Ну, как Лондон? – Спросил Джордж. – Э-э... Я думаю, нормально, не самое лучшее, но нормально, я думаю о переезде обратно. – Ответила я и увидела улыбку на лице Джорджа. Ему никогда не нравилась мысль о том, чтобы я уезжала, поэтому я предполагаю, что он был счастлив из-за того, что я думала вернуться. – Я не гарантирую, поэтому не надейся, – говорю я, тыча в него вилкой, чтобы убедиться, что он будет разочарован, если я не вернусь. – Ладно, кстати, ты говорила, что ты растянула лодыжку, но никогда не говорила мне, как, можешь объяснить? – Спросил Джордж с любопытством, глядя на мой сапожок. – Ну, мой первый урок на гитаре шёл отлично до тех пор, пока я не стала уходить и упала, повредила свою лодыжку, потом мой учитель гитары Уилл позволил остаться мне у него, так как он жил на последнем этаже и лифт не работал. На утро после этого у меня начались месячные, пока я спала в гостинной, и я достаточно уверена, что я испачкала постельное белье, позже в этот день лифт работал и Уилл отвёл меня в больницу на приём, и выяснилось, что я растянула лодыжку. – Ответила я. – Это должно было быть захватывающе, – сказал Джордж, смеясь. – Да, да, было так, – сказала я в ответ. Вскоре после того, как мы доели, мы оба заказали то, что и обычно. Когда мы закончили, мы заказали десерт. – Так вот... Дрим и Сапнап приедут в Брайтон через две недели и я подумал, что ты захотела бы остаться не надолго и встретиться с ними. Некоторые из наших друзей тоже придут, но у нас есть лишняя комната для одного человека, поэтому, почему бы тебе не пойти? – Сказал Джордж, пока мы ждали свои десерты. – Ты уверен, что ещё кто-то не хочет? Я не против того, чтобы не идти, если есть другой человек, который хочет пойти. – Ответила я. Если быть честной, то я правда хотела пойти потому, что хотела потратить немного времени с новыми людьми, поэтому я надеялась, что Джордж ответит «нет». – Неа, – отвечает он. – Хорошо, тогда я, думаю, схожу, насколько долго все остаются? – Спросила я с растущей улыбкой на лице. – Мм, я думаю, они остаются на неделю или около того, – ответил Джордж.