счастливый случай

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
6 страниц, 2 023 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

безисходность

Настройки
Примечания:
*** Джо сидел в комнате из камня, считай уже в своей, и ушёл от туда. в коридоре никого не было, это было уже видно, он аккуратно направлялся к лобби, потому что там мог быть кто-то. именно там, за столом, сидела Сара. она положила руки на стол, дрожав. пожмуриваясь, она, кажется, что-то обдумывала.. ну конечно, промежуточная играа-... к Саре подсела Реко, и расспрашивала как она. в то время Джо вернулся в коридор незамеченным, и услышал сзади себя чьи-то нервные вздохи. — .ухх.... уахх.. — это была Нао. она так же ошеломлённо смотрелв на Джо, он же умер по фактам.. — а, амм.. — что развернулся к Нао лицом — пару человек уже это приняли.. ну, понимаешь, я не умер. — на это она, сделала несльколько шагов назад, не отводя взгляд, а потом и вовсе убежала куда-то. сам Джо чувствовал себя немного неловко.. выдохнув, он вернулся в комнату из камня, что же ещё делать. Джо сидел на полу, и вырисовывал пальцем на полу какие-то кружочки и узоры. как-то так получилось, что эту комнату обнаружили- — Дж- ?! — Нао, видимо, растерялась, и позвала Реко — что за чёрт?!! — она не подходила к нему ни насколько, она была в некой агрессии, но в глубине тоже был страх. за спиной Реко как раз стояла Нао. она дрожала, и при этом обсматривала Джо, дабы понять, кто это мать твою. 'умерший' тоже особых знаков не подавал, продолжал сидеть, смотря на ту, что кричит, взглядом, который будто говорил "серьёзно??". ну а через минутку молчания, он наконец встал. чтобы никого не спровоцировать, он не подходил. он поднял обе руки до локтя (как объяснить..спрайт Кая, где у него из запястий, ну, это да), они были сжаты. Джо показал ладони, другую сторону руки, расставил их в стороны. Реко отошла на шаг, вместе с Нао. — просто поймите.. — Джо мял пальцами переносицу — и примите, что я каким-то таким чудом жив. — и он смотрел на них двоих, ожидая хоть единого отклика. Реко протянула руку Джо — (!) — он пожал ей руку, и снова отошёл в ту сторону, где и сидел. Реко сменила своё выражение лица с хмурого. она смотрела глубоко в глаза Джо. Нао тоже менее боялась, но так же продолжила на него смотреть. — кто-то ещё знает, что ты выжил, и ты тут..? — он говорил 'да'.. — да. Кейджи и Гин. — ах.. ты же в курсе событий, да? нет? по поводу Сары-... — хе, даа.. — она себя неважно ощушает, после твоей смерти.. уверенна, она будет рада знать, что ты жив!! — лучше к ней не суйся, и чтоб она тебя не видела. — аа.. ии-и я обещаю, когда ей будет по лучше, вы встретитесь! — Нао может и на нервах, но слово она всё же дала. — хах, да-да, знаю. спасибо, Нао. я иоже буду очень рад её видеть.. — Джо вернулся в свою начальную позицию, сев. он смотрел в пол. — мы пойдём. — и они ушли. — ( а что если, Саре всё оставшееся время будет плохо? что если, онп будет не рада его видеть? ) — Джо было больно думать о таком. но и делать больше нечего.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)