Часть 2
18 января 2023 г., 01:27
Примечания:
В скобочках написаны мысли. Мать Энди зовут Изабелла, отца Энди зовут Эндрю. Мать Луки зовут Сергей, а его маму зовут Карла. Звёздочка перед словом означает что действия [*]
13:47
Мама Энди:. Дети мы поехали идите попрощяйтесь с нами хотя бы.
Лука:. Мама, папа до свидания. Кстати я так и не спросил на сколько вы уезжаете?
Отец Луки:. Мы уедем на 3 месяца, то есть на всё лето. Сынок не сорься с Энди.
Мама Энди:. Согласна, он очень бурно на всё реагирует. Может даже ударить, он нас с отцом конечно не бил но Энди вспыльчивый.
Энди:. Спасибо мам что предупредила его.
Мама Энди:. Ой сынок ты здесь? я не заметила.
Энди:. Мам тебе не кажется что 3 месяца это много. А вдруг что-то пойдет не так и вы ещё позже приедете.
Мама Луки:. Эй мы опаздываем, давайте быстрее сыночек пока не звони по ненадобности ночью или рано утром пожалуйста.
*Мама Луки подошла к нему и поцеловала в щёку.
Лука:. Мам я уже не ребенок не делай так. Но все же я буду скучать.
Отец Луки:. Пока сынок
Лука:. Бывай отец.
Энди:. Пока мам пока пап.( Конечно они уже ускакали, все время работать не легко)
14:34
Родители уехали 15 минут назад.
Лука:. Слушай Энди раз они уехали может познакомимся поближе давай закажем еду и выпивку. И устроим вечер откровений. Но смотри я прямолинейный.
Энди:. Кто сказал что я соглашусь. Пей сам.
Лука:. Ну пожалуйста, если ты не согласишься я буду тебя преследовать.
Энди:. Если ты будешь меня преследовать я тебя ударю.
Лука:. Слушай я больше предлагать не буду всё за мой счёт.
Энди:. Хмм ну только если за твой счёт.
Лука:. Отлично тогда в шесть на кухне я тебя жду.
Энди:. Я не понимаю это твой дом или мой почему ты выбираешь время и место.
Лука:. Не будь злюкой. Я пошёл по магазинах.
Энди:. Не забудь одеться чтобы тебя не узнали а то приведешь мне репортёров в дом.
Лука:. Я пошёл
18:07
Энди:. Извиняй я опоздал просто нужно было дописать главу.
Лука:. Я думал ты не приедешь. Кстати про что ты пишешь?
Энди:. А вечер откровений начался?
Лука :. Уже как 7 минут. Я первый задам вопрос. Про что ты пишешь?
Энди:. Ладно скажу, я пишу про яой. Если ты не понял это любовь между парнями.
Лука:. Так ты что гей или типа того?
Энди:. Не обязательно, а что боишься что прийду и все капец?
Лука:. Нет, я не против. Просто я гей.
Энди:. Серйозно? Нужно выпить.
*Энди взял бутылку с пивом и залпом выпил половину.
Лука:. Эй эй полегче я купил крепкое пиво.
Энди:. Продолжим? Ты когда нибудь спал с парнем? В интимном смысле.
Лука:. Оу не думал что ты такой прямолинейный. Нет я не спал.