А может у них первая любовь

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 629 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
13:47 Мама Энди:. Дети мы поехали идите попрощяйтесь с нами хотя бы. Лука:. Мама, папа до свидания. Кстати я так и не спросил на сколько вы уезжаете? Отец Луки:. Мы уедем на 3 месяца, то есть на всё лето. Сынок не сорься с Энди. Мама Энди:. Согласна, он очень бурно на всё реагирует. Может даже ударить, он нас с отцом конечно не бил но Энди вспыльчивый. Энди:. Спасибо мам что предупредила его. Мама Энди:. Ой сынок ты здесь? я не заметила. Энди:. Мам тебе не кажется что 3 месяца это много. А вдруг что-то пойдет не так и вы ещё позже приедете. Мама Луки:. Эй мы опаздываем, давайте быстрее сыночек пока не звони по ненадобности ночью или рано утром пожалуйста. *Мама Луки подошла к нему и поцеловала в щёку. Лука:. Мам я уже не ребенок не делай так. Но все же я буду скучать. Отец Луки:. Пока сынок Лука:. Бывай отец. Энди:. Пока мам пока пап.( Конечно они уже ускакали, все время работать не легко) 14:34 Родители уехали 15 минут назад. Лука:. Слушай Энди раз они уехали может познакомимся поближе давай закажем еду и выпивку. И устроим вечер откровений. Но смотри я прямолинейный. Энди:. Кто сказал что я соглашусь. Пей сам. Лука:. Ну пожалуйста, если ты не согласишься я буду тебя преследовать. Энди:. Если ты будешь меня преследовать я тебя ударю. Лука:. Слушай я больше предлагать не буду всё за мой счёт. Энди:. Хмм ну только если за твой счёт. Лука:. Отлично тогда в шесть на кухне я тебя жду. Энди:. Я не понимаю это твой дом или мой почему ты выбираешь время и место. Лука:. Не будь злюкой. Я пошёл по магазинах. Энди:. Не забудь одеться чтобы тебя не узнали а то приведешь мне репортёров в дом. Лука:. Я пошёл 18:07 Энди:. Извиняй я опоздал просто нужно было дописать главу. Лука:. Я думал ты не приедешь. Кстати про что ты пишешь? Энди:. А вечер откровений начался? Лука :. Уже как 7 минут. Я первый задам вопрос. Про что ты пишешь? Энди:. Ладно скажу, я пишу про яой. Если ты не понял это любовь между парнями. Лука:. Так ты что гей или типа того? Энди:. Не обязательно, а что боишься что прийду и все капец? Лука:. Нет, я не против. Просто я гей. Энди:. Серйозно? Нужно выпить. *Энди взял бутылку с пивом и залпом выпил половину. Лука:. Эй эй полегче я купил крепкое пиво. Энди:. Продолжим? Ты когда нибудь спал с парнем? В интимном смысле. Лука:. Оу не думал что ты такой прямолинейный. Нет я не спал.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник